Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 76

Благодарности

Выгодные автокредитные программы от производителей!

Идёт выбор авто в кредит на сумму до 400 труб.

Интересуют кредитные программы от производителя. Чтоб можно было скажем купить в салоне в кредит авто подороже но в итоге выплатить столько же если брать скажем кредит на неотложные в сбере под 17 % годовых.

Одну программу нашёл- Рено, правда на богатые комплектации(Престиж и Привеледж), 1.6 годовых на 2 года.
    Пока ещё не считал- скоро отпишусь.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    фордовскую программу посмотрите.
    выгодная. и скидки получить можно
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Если на машине ездиеш 3 года ,а потом меняеш,то на мой взгляд,есть у Ауди интересная программа;Стоимость машины делим на три ,первая часть оплачивается сразу,вторая часть оплачивается в кредит на три года,третья часть по истечения трех лет единовременным платежем,или сдаеш машину в счет первого платежа на новую машину или береш кредит на потребительские нужды и оплачиваеш третью часть.
    В принципе этаже программа должна действовать и на Фольксваген(нужно уточнить)

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Если на машине ездиеш 3 года ,а потом меняеш,то на мой взгляд,есть у Ауди интересная программа;Стоимость машины делим на три ,первая часть оплачивается сразу,вторая часть оплачивается в кредит на три года,третья часть по истечения трех лет единовременным платежем,или сдаеш машину в счет первого платежа на новую машину или береш кредит на потребительские нужды и оплачиваеш третью часть.
    В принципе этаже программа должна действовать и на Фольксваген(нужно уточнить)
    Здесь по подробней http://www.audi.ru/ru/financial_serv...redit_advance/

Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    фордовскую программу посмотрите.
    выгодная. и скидки получить можно
    +1, у меня знакомые брали недавно так Fusion. Выгоднее не нашли.

Благодарности
    Итак отписываюсь по программе Рено кредит под 1.6 % годовых:
    Даётся только на богатые комплектациии Престиж и Привеледж.

Выбрал я авто 1.6 Престиж + металлик + АБС и подушка= 386000 руб. с доставкой в Саратов.

Расчёт 1: на 2 года под 1.6 процента с первоначальным более 40 %.

Первоначальный 200.000 руб
    Срок кредита 24 мес.
    Ежемесячный платёж 8163 руб.
    Каско в Росгострахе (других вариантов нет!) 10.29 % или 37805 руб ! (мне 26 и стаж 8 лет)

+ ОСАГО 2574 + ДСАГО (добровольное страхование чтоб лимит выплат до 1 млн был) 500 руб.

Итого расчёт: Берём в кредит 386000-200000=186.000 руб.
    Отдаём:
    1.8163*24 мес=195,912 руб
    2.37805*2 года= 75610 руб. (каско за 2 года)

Итого: Берём 186000, отдаём за 2 года 271,522 руб. Переплата 85,522 руб или 45 % за 2 года = 22,5 % годовых.

Расчёт 2:на 3 года под 6.6 процента с первоначальным более 40 %.

Первоначальный 200.000 руб
    Срок кредита 36 мес.
    Ежемесячный платёж 5909 руб.
    Каско в Росгострахе 10.29 % или 38268 руб (почему увеличилось так до конца и не понял хотя объясняли)

+ ОСАГО 2574 + ДСАГО (добровольное страхование чтоб лимит выплат до 1 млн был) 500 руб.

Итого расчёт: Берём в кредит 386000-200000=186.000 руб.
    Отдаём:
    1.5909*36 мес=212.724 руб
    2.38268*3 года= 114,804 руб. (каско за 3 года)

Итого: Берём 186000, отдаём за 3 года 327,528 руб. Переплата 141,528 руб или 76 % за 3 года = 25,3 % годовых.

* в ежемесяные платежи разбито и включено ещё комиссия за выдачу кредита 6000 руб.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Я вот одного непонимаю, разве никто нихочет каску оформлять? Тем более на уже "в принципе дорогую" машину? А если хочет, то зачем КАСКУ включать в переплату?

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ilya 2112 Посмотреть сообщение
    Итак отписываюсь по программе Рено кредит под 1.6 % годовых:
    ...
    ...
    а почему КАСКО в других местах низя не говорили??? кстати если посмотреть по цене за каско не очень много выходит 10% всего

А сколько переплата если брать например калину за 320???
    Последний раз редактировалось support; 17.06.2008 в 11:57. Причина: цитата обрезана

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Я вот одного непонимаю, разве никто нихочет каску оформлять? Тем более на уже "в принципе дорогую" машину? А если хочет, то зачем КАСКУ включать в переплату?
    +1. КАСКО не следует включать в переплату. Это необходимость, для новых машин (ИМХО). Но то, что страховую нельзя выбрать - это не айс.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Благодарности
    Вот мне каска в принципе не требуется. Если буду брать авто за нал , то оформлять не буду.

Кстати у Рено КАСКУ в кредит включить нельзя т.е. к моему первоначальному платежу в 200 кРуб добавляем 37 за каску.

ЗЫ

У Форда каска 5 % (т.е. ~ 20.000 руб применительно к стоимости в 400. кРуб) от стоимости, в обед может смотаюсь в Мониро- отпишусь.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Вот мне каска в принципе не требуется. Если буду брать авто за нал , то оформлять не буду.

Кстати у Рено КАСКУ в кредит включить нельзя т.е. к моему первоначальному платежу в 200 кРуб добавляем 37 за каску.

ЗЫ

У Форда каска 5 % (т.е. ~ 20.000 руб применительно к стоимости в 400. кРуб) от стоимости, в обед может смотаюсь в Мониро- отпишусь.
    Вроде как КАСКА скорее от стажа и стоимости зависит чем от конкретного авто или я ошибаюсь?

Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    а почему КАСКО в других местах низя не говорили??? кстати если посмотреть по цене за каско не очень много выходит 10% всего

А сколько переплата если брать например калину за 320???

Сказали что по этой программе только с Росгосстрахом работают. По другим программам наверное можно и выбрать другую но они совсем не выгодные по сравнению с этой.

Про Калину: однозначно выгоднее- пример расчёта приведу попозже.

ЗЫ
    Просто мечта, что по программе от производителя с супер низкими ставками можно с учётом кредита взять более лучшую машину чем наши, а заплатить столько же сколько и за нашу рассеивается.
    Последний раз редактировалось support; 17.06.2008 в 12:45.

Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Вроде как КАСКА скорее от стажа и стоимости зависит чем от конкретного авто или я ошибаюсь?
    Да правильно от стажа и от возраста, просто здесь налицо что страховая башляет рено чтобы процент был низок а страховка большая.

ЗЫ

Чтобы КАСКО было меньше в моём случае нужно стаж больше 10 лет, соотв и возраст больше 28 -ми.
    Последний раз редактировалось support; 17.06.2008 в 12:45.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    ИХМО авто в кредит вообще не выгодно и лучще не связываться, т.к. авто со временем дешевеет, а проценты и цена его не меняется т.е. получается авто покупаешь за 1.5 его реальной цены и теряешь ещё 0.5 от времени... жесть.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    А мне вот было бы например напряжно, если б в мой новый авто долбанулся какойнить летчик, на ремонт нужно было бы порядка 30тр, а по осаге я бы получил скажем 10тыров.
    Или скажем на стоянке какойнить виртуоз выезжая разбил бы фару на моей машине. Тут осага вообще непомошник, а по каске - выплата.
    Я есно понимаю, что бывает и такое, когда год ездиш без происшействий и все ок и тогда те 30тыров каски - "бесцельно" потраченные деньги, а ведь бывает и так, что не по своей вине машину в драбодан расшибаешь...

ЗЫ жду твой расчет по калине. Он у меня ниразу выгоднее не получался.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    ИХМО авто в кредит вообще не выгодно и лучще не связываться, т.к. авто со временем дешевеет, а проценты и цена его не меняется т.е. получается авто покупаешь за 1.5 его реальной цены и теряешь ещё 0.5 от времени... жесть.
    Хм.. а кредит для покупки бытовой техники? Она ведь тоже дешевеет и все такое. Разница лишь в сумме.
    Тут дело такое: ты платишь за то, чем УЖЕ пользуешься. Например лучше уж ездить на авто 5 лет, чем 5 лет на трамвайчике, а уже после того, как за 5 лет накопил денег покупать машину. ИМХО

ЗЫ сорри за офф.

Авто
    Avtovaz
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение

А еще есть такая фигня как инфляция, деньги то обесцениваются... так что - не так все плохо))

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Или скажем на стоянке какойнить виртуоз выезжая разбил бы фару на моей машине.
    Была бы КАСКО, я на стоянке 25т.р. в год бы только съэкономил =)
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Благодарности
    А мне вот было бы например напряжно, если б в мой новый авто долбанулся какойнить летчик, на ремонт нужно было бы порядка 30тр, а по осаге я бы получил скажем 10тыров.
    Или скажем на стоянке какойнить виртуоз выезжая разбил бы фару на моей машине. Тут осага вообще непомошник, а по каске - выплата.
    Я есно понимаю, что бывает и такое, когда год ездиш без происшействий и все ок и тогда те 30тыров каски - "бесцельно" потраченные деньги, а ведь бывает и так, что не по своей вине машину в драбодан расшибаешь...

Ну мне может везёт со страховко. ОСАГО пользовался в прошлом году, остался доволен. С учётом разницы за износ, а авто у меня 2001 года по выплате не хватило 1 т.руб. (вместо 16 выплатили 15). Отремонтировался на Сиккенсе, т.е. не дёшево, зато качественно.

На новых и относительно новых авто думаю суммы хватит за глаза.

А так конечно зеркало на стоянке сломали, да и дверь правая вся в следах от открытия из соседней машины, но это на нашей стоянки у всех, т.к. узко очень.

ИТАК расчёт по Калине:

Берём в сбере под 17 процентов годовых(берутся с остатка) 260.000 руб (беру больше чем нужно, т.к. у меня ещё планы кроме авто есть) на неотложные.

Из них 3.8 % берётся на коммисию единовременную, гдето 9.000 руб.

Из графика платежей который далит мне получается что с полученных на руки 251.000 руб я в течении 5 лет отдам 120.000 руб.

Итого: взяли 251.000 отдали через 5 лет 380,000 руб.

Переплата: 380,000-251,000=129000 руб или 51.39 % за 5 лет или 10,2 % годовых.

Каски и прочих сборов нет.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Ну мне может везёт со страховко. ОСАГО пользовался в прошлом году, остался доволен. С учётом разницы за износ, а авто у меня 2001 года по выплате не хватило 1 т.руб. (вместо 16 выплатили 15). Отремонтировался на Сиккенсе, т.е. не дёшево, зато качественно.

А так конечно зеркало на стоянке сломали, да и дверь правая вся в следах от открытия из соседней машины, но это на нашей стоянки у всех, т.к. узко очень.

ИТАК расчёт по Калине:

Берём в сбере под 17 процентов годовых(берутся с остатка) 260.000 руб (беру больше чем нужно, т.к. у меня ещё планы кроме авто есть) на неотложные.

Из графика платежей который далит мне получается что с полученных на руки 251.000 руб я в течении 5 лет отдам 120.000 руб.

Чесно сказать ничё непонял там с каско тут без, там 40% вносил тут непонятно.
    Можешь какнить уровнять? например огласить предпологаемые комплектации авто и цены на них и тогда уже посчитать и свести это в одно место.

Авто
    .
    Благодарности

30 тр это не много на ремонт, можно и свои потратить, а если летчик влетит то 30 не отделаешься, вот для чего каско нужно. По поводу осаго на стоянке, сейчас же вроде приняли поправки, должна вроде и там действовать, если не ошибаюсь

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Каско в Росгострахе (других вариантов нет!) 10.29 % или 37805 руб !
    На Фиат за 364 т.р в том же Росгострахе насчитали 29 т.р. (стаж 2 года). На Логан получается ставки выше?

Авто
    ащсгы
    Благодарности

ИТАК расчёт по Калине:

Так может взять кредит в Сбере и купить Рено? На фига калина нужна?
    И каску можно сделать там, где хочешь.
    З.Ы. У Росгосстраха вообще тарифы на каско бешеные.

Федор
    Guest
    У Сбера вроде автокредит под 12%.
    Если делать КАСКО, то автокредит подешевле будет.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Выскажу своё мнение. Я думаю, что назвать выгодными программами это можно с определённой натяжкой. Тут везде есть скрытые расходы, которые в итоге приводят к нормальному, рыночному кредиту. Давать кредит ниже рыночной цены никто не будет. А вот закамуфлировать всё красивыми словами и названиями, чтобы втюхать кредит дороже, это у нас могут. Если учесть все расходы и доп.затраты, то по моему мнению эффективная ставка кредита будет рыночной.
    Так что выгодность я думаю тут вполне обычная как и у любого кредита. Я взял например кредит в долларах под 11,5% годовых в прошлом году и думаю, что это выгодно. Т.к. бакс падает и реальный процент кредита у меня ниже 10% где то.
    Скрытые доходы находяцца именно в ограничении выбора страховой компании. Т.е. там однозначно есть премия банка И доп.расходы на получение кредита, открытие счёта и т.д. Если всё учесть то будет очень даже приличная реально рыночная ставка кредитования.
    А КАСКО надо. Меня вот во дворе чиркнули, а я дома спал и чо? А так получил очень нехило по КАСКО. Жена виновата была и подставилась под двинашку. Тоже выплата нехилая. Есть тема тут где я всё подробно описал с фотками. А по ОСАГО этих выплат не было бы.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя