Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

2 40.00%
  • Не нравится

3 60.00%
Показано с 1 по 11 из 11
    LPD: Роджер AG Team Аватар для Roger
    Благодарности
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ООО "Авто-Сити"

Весь спектр услуг по ремонту вашего автомобиля. Для клиентов работает бар и бильярд. "Авто-Сити" - доктор Вашему автомобилю!

Владельцам клубной карты "АвтоСаратов" - скидки до 7%.

Телефоны: 58-04-70, 77-58-95
    Время работы: 8.00-20.00, без выходных

E-mail: auto-sity@mail.ru
    Бестолковая станция какая-то: вчера специально позвонил и узнал, работают ли они. На что получил ответ, что работают в обычном режиме.
    Через примерно час приезжаю к ним масло поменять, а там все закрыто.
    Уж определились бы сначала: работают или нет.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
    Бестолковая станция какая-то: вчера специально позвонил и узнал, работают ли они. На что получил ответ, что работают в обычном режиме.
    Через примерно час приезжаю к ним масло поменять, а там все закрыто.
    Уж определились бы сначала: работают или нет.
    Вспомни во сколько позвонил? А теперь вспомни через сколько приехал? (после твоего звонка станция ещё минимум 4.5 часа работала). Хочешь сказать, если на станции в воскресенье работы было мало, так тебя одного чтоли ждать из-за 200 рублей. Если бы надо было, приехал сразу. Так что не ищи соринку в чужом глазу, если в своём бревна не замечаешь!!!!!
    Последний раз редактировалось support; 17.06.2008 в 08:11.
    TOYOTA MARK II, 2001 год.
    GX-110, 160 коней

LPD: Роджер AG Team Аватар для Roger
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Graff Посмотреть сообщение
    Вспомни во сколько позвонил? А теперь вспомни через сколько приехал? (после твоего звонка станция ещё минимум 4.5 часа работала) хочешь сказать если на станции в воскресенье работы было мало, так тебя одного чтоли ждать из за 200 рублей. Если бы надо было приехал сразу. Так что не ищи соринку в чужом глазу, если в своём бревна не замечаешь!!!!!
    Когда звонить и приезжать - это сугубо мое дело! А Вам, уважаемый, стоило бы немного подкорректировать графу "Время работы: 8.00-20.00, без выходных" на "Время работы: 8.00-20.00, без выходных (можем уйти когда угодно, если работы нет)".
    Если уж обозначили свой рабочий график в четких границах, то будьте добры их придерживаться.
    По Вашей логике получается, что, к примеру, банки и другие уважающие себя организации могут взять и закрыться раньше времени, сославшись на отсутствие клиентов в выходной день. Если Вы так считаете, то удачи Вам в развитии Вашей станции.
    P.S. И не надо пожалуйста со мной на "ты"

лорд Канцлер
    Благодарности

ООО "Авто-Сити"

Тема создана в связи с наличием претензий, озвученных в автомобильном форуме.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Тема создана в связи с наличием претензий.
    Чиво?

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Graff Посмотреть сообщение
    Вспомни во сколько позвонил? А теперь вспомни через сколько приехал? (после твоего звонка станция ещё минимум 4.5 часа работала) хочешь сказать если на станции в воскресенье работы было мало, так тебя одного чтоли ждать из за 200 рублей. Если бы надо было приехал сразу. Так что не ищи соринку в чужом глазу, если в своём бревна не замечаешь!!!!!
    превед С О В О К )))))))))))))
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Благодарности
    При мне таксист приехал с жалобой: машинку помыл у вас, а она сцука блестеть перестала)))) Ему её взялись полировать, абразивкой))))
    Стоял в очереди хотел тож помыться - такую картинку увидел Больше ни ногой туда: ХОРОШАЯ СТАНЦИЯ))))))))

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    хотел поменять втулки и стоики стабилизатора, если не ошибаюсь дилер берет 700-800р за работу(для справки). на авто-сити, с легкого взгляда ходовщика, залупили рубалёк, причем официальный прайс на услуги посмотреть не дали)) спасибо, вротмненоги___

Авто
    Lexus
    Благодарности
    Вчера мимо проезжал, действительно помойка.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Судя по отзывам, ничего хорошего, но внесу все таки положительный момент.

Мне нужно было сделать развал-схождение. Единственный свободный день для меня был воскресенье. Позвонил именно туда, т.к. хотел с Сашкой (fisher) пообщаться, он там рядом живет. Сказали, что сегодня мастера нет. Позвонил Саньку, сказал, что не приеду по этой причине. Он туда позвонил, вызвали этого мастера (тоже рядом живет), я приехал и мне все быстренько, качественно и дешево сделали. Жалко в бильярд не получилось поиграть, т.к. очень быстро сделали. Вот лично у меня язык не повернется сказать плохо про эту СТО.

Вень, это реально неправильный подход. Если временные рамки есть, то их надо соблюдать, независимо от количества клиентов.

Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Мойка там жуткая,я сама у дома с ведерком водички лучше помою чем они,про пылесос я вообще молчу!интересно ГДЕ они в моей машине пылесосили?больше туду не поеду это точно,хоть и находится рядом с домом!

не знаю какая там станция конечно, может и хорошая,я лечу машинку только у F1.
    Моя жизнь-моя игра, моя игра-мои правила.