ООО "Авто-Сити"

  • Автор темы Roger
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
ООО "Авто-Сити"

Весь спектр услуг по ремонту вашего автомобиля. Для клиентов работает бар и бильярд. "Авто-Сити" - доктор Вашему автомобилю!

Владельцам клубной карты "АвтоСаратов" - скидки до 7%.

Адрес: Московское шоссе/ул. Магистральная
Телефоны: 58-04-70, 77-58-95
Время работы: 8.00-20.00, без выходных

E-mail: auto-sity@mail.ru

Бестолковая станция какая-то: вчера специально позвонил и узнал, работают ли они. На что получил ответ, что работают в обычном режиме.
Через примерно час приезжаю к ним масло поменять, а там все закрыто.
Уж определились бы сначала: работают или нет.
 
Graff

Graff

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Бестолковая станция какая-то: вчера специально позвонил и узнал, работают ли они. На что получил ответ, что работают в обычном режиме.
Через примерно час приезжаю к ним масло поменять, а там все закрыто.
Уж определились бы сначала: работают или нет.

Вспомни во сколько позвонил? А теперь вспомни через сколько приехал? (после твоего звонка станция ещё минимум 4.5 часа работала). Хочешь сказать, если на станции в воскресенье работы было мало, так тебя одного чтоли ждать из-за 200 рублей. Если бы надо было, приехал сразу. Так что не ищи соринку в чужом глазу, если в своём бревна не замечаешь!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Вспомни во сколько позвонил? А теперь вспомни через сколько приехал? (после твоего звонка станция ещё минимум 4.5 часа работала) хочешь сказать если на станции в воскресенье работы было мало, так тебя одного чтоли ждать из за 200 рублей. Если бы надо было приехал сразу. Так что не ищи соринку в чужом глазу, если в своём бревна не замечаешь!!!!!

Когда звонить и приезжать - это сугубо мое дело! А Вам, уважаемый, стоило бы немного подкорректировать графу "Время работы: 8.00-20.00, без выходных" на "Время работы: 8.00-20.00, без выходных (можем уйти когда угодно, если работы нет)".
Если уж обозначили свой рабочий график в четких границах, то будьте добры их придерживаться.
По Вашей логике получается, что, к примеру, банки и другие уважающие себя организации могут взять и закрыться раньше времени, сославшись на отсутствие клиентов в выходной день. Если Вы так считаете, то удачи Вам в развитии Вашей станции.
P.S. И не надо пожалуйста со мной на "ты"
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема создана в связи с наличием претензий, озвученных в автомобильном форуме.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вспомни во сколько позвонил? А теперь вспомни через сколько приехал? (после твоего звонка станция ещё минимум 4.5 часа работала) хочешь сказать если на станции в воскресенье работы было мало, так тебя одного чтоли ждать из за 200 рублей. Если бы надо было приехал сразу. Так что не ищи соринку в чужом глазу, если в своём бревна не замечаешь!!!!!

превед С О В О К )))))))))))))
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
При мне таксист приехал с жалобой: машинку помыл у вас, а она сцука блестеть перестала)))) Ему её взялись полировать, абразивкой))))
Стоял в очереди хотел тож помыться - такую картинку увидел:) Больше ни ногой туда: ХОРОШАЯ СТАНЦИЯ))))))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
хотел поменять втулки и стоики стабилизатора, если не ошибаюсь дилер берет 700-800р за работу(для справки). на авто-сити, с легкого взгляда ходовщика, залупили рубалёк, причем официальный прайс на услуги посмотреть не дали)) спасибо, вротмненоги___
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Вчера мимо проезжал, действительно помойка.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Судя по отзывам, ничего хорошего, но внесу все таки положительный момент.

Мне нужно было сделать развал-схождение. Единственный свободный день для меня был воскресенье. Позвонил именно туда, т.к. хотел с Сашкой (fisher) пообщаться, он там рядом живет. Сказали, что сегодня мастера нет. Позвонил Саньку, сказал, что не приеду по этой причине. Он туда позвонил, вызвали этого мастера (тоже рядом живет), я приехал и мне все быстренько, качественно и дешево сделали. Жалко в бильярд не получилось поиграть, т.к. очень быстро сделали. Вот лично у меня язык не повернется сказать плохо про эту СТО.

Вспомни во сколько позвонил? А теперь вспомни через сколько приехал? (после твоего звонка станция ещё минимум 4.5 часа работала) хочешь сказать если на станции в воскресенье работы было мало, так тебя одного чтоли ждать из за 200 рублей. Если бы надо было приехал сразу. Так что не ищи соринку в чужом глазу, если в своём бревна не замечаешь!!!!!
Вень, это реально неправильный подход. Если временные рамки есть, то их надо соблюдать, независимо от количества клиентов.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Мойка там жуткая,я сама у дома с ведерком водички лучше помою чем они,про пылесос я вообще молчу!интересно ГДЕ они в моей машине пылесосили?больше туду не поеду это точно,хоть и находится рядом с домом!

не знаю какая там станция конечно, может и хорошая,я лечу машинку только у F1.
 
Верх Низ