Редуктор с блокировкой на классику

  • Автор темы ARS
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает есть ли такой в природе?
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Валом..... дисковые,червячные... Червячный даж в магазине есть, напротив авторынка на соколовой. Около 10тыс.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
хз как на классике,но на переднем приводе(чисто теоретически,при разборке коробки) я заметил что можно сделать постоянную блокировку тупо заварив дифференциал,ну всмысле заблокировав сателлиты.
если написал бред-поправьте.и напишите почему.ато мыслишки есть:wacko:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
хз как на классике,но на переднем приводе(чисто теоретически,при разборке коробки) я заметил что можно сделать постоянную блокировку тупо заварив дифференциал,ну всмысле заблокировав сателлиты.
если написал бред-поправьте.и напишите почему.ато мыслишки есть:wacko:

бред и что нафиг тебе постоянно включеный дифер? ты машину упаришься управлять с ним он нужен тока када проскальзывает колесо и называется самоблокирующий дифер))) у мя стоит))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
бред и что нафиг тебе постоянно включеный дифер? ты машину упаришься управлять с ним он нужен тока када проскальзывает колесо и называется самоблокирующий дифер))) у мя стоит))

знакомый купил такой.через месяц у него чёт там сломалось и он стал постоянно включенным.в повороты машина совсем не идёт,с этим согласен,но я хочу себе чисто на зиму.
у тебя нет его фотографий?понять бы как он работает,и что там может такое сломаться?да и цуко дорого
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
для каждодневной езды не пойдет заваренный дифф.....а если чисто на гонки выехать то можно , себе заваривал, но к нему надо привыкать по крайней мере на классике

про блоки на классику заказывай у того кто будет тебе его ставить, тогда и нормальный купишь и гарантия будет
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Ром расскажи об ощущениях!
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Поставить то его я и сам смогу, если он подходит туда как родной. Но вот 10к отдавать за новый меня чет обламывает, мож кто продает Б\У?
Мне понравилось дрифтить на таком редукторе на БМВ)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Без проблем могу привезти с Тольятти, если реально соберешься покупать то и разговор по цене состоится, дешевле червонца на 100%
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Без проблем могу привезти с Тольятти, если реально соберешься покупать то и разговор по цене состоится, дешевле червонца на 100%

Купить я реально собираюсь. Мне главное цена. Если не составляет труда озвучь, если меня не устроит то буду искать б.у.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
завтра попробую набрать тольятти, если у чела есть то озвучу, если у него нет то надо искать и тогда цену назвать не смогу
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
на классику они вроде от 8 тыр )
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Поставить то его я и сам смогу, если он подходит туда как родной. Но вот 10к отдавать за новый меня чет обламывает, мож кто продает Б\У?
Мне понравилось дрифтить на таком редукторе на БМВ)))


блокировка ставится внутрь редуктора, у тебя приспособлениям что выставить все допуски и нужные моменты ????
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
блокировка ставится внутрь редуктора, у тебя приспособлениям что выставить все допуски и нужные моменты ????

Поэтому я и спрашиваю сколько стоит редуктор с уже установленной в него блокировкой. А поменять редуктор-пустяковое дело.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
блокировка ставится внутрь редуктора, у тебя приспособлениям что выставить все допуски и нужные моменты ????

эх них, я думал что это редуктор полностью за эти деньги. А тут выходит что ГП отдельно ещё покупать надо.(((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
стоит он в районе 9р (это отдельна блокировка в редуктор)!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
эх них, я думал что это редуктор полностью за эти деньги. А тут выходит что ГП отдельно ещё покупать надо.(((

Я так понимаю что пара отдельно дифференциал отдельно, покрайней мере на переднем приводе так т.е вместо стандартного дифференциала ставится самоблокирующийся, но в любом случае требуется полная разборка редуктора с последующим выставлением всех необходимых зазоров в главной паре
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Да, дороговато. ладно, пока без него обойдусь.
 
Верх Низ