Количество квитанций за техосмотр и их суммы?

  • Автор темы dagger
  • Дата начала
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Новая иномарка. Сколько квитанций и почем платить?
Заранее спасибо.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
2 квитанции... одна в районе 30 рублей (гос пошлина) другая в районе 146 рублей (за диагностику)... а вообще приходишь в сбер (не знаю как во всех но на рабочей 10 стопудово) подходишь к окошку даёшь доки на машину и говоришь за техосмотр... они дальше знают...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Насколько я знаю, сейчас без разницы, какая машина. За техосмотр госпошлина 30 рублей. Плюс "диагностика" около 150.
В сбербанке подай кассиру св-во о регистрации автомобиля и свой паспорт и скажи, что "за техосмотр и диагностику". Она сама все напечатает, у них в компьютере есть и реквизиты и суммы.
Проходил месяца два назад себе и три дня назад знакомой, платил именно так.
Если нет - поправьте.
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Насколько я знаю, сейчас без разницы, какая машина. За техосмотр госпошлина 30 рублей. Плюс "диагностика" около 150.
В сбербанке подай кассиру св-во о регистрации автомобиля и свой паспорт и скажи, что "за техосмотр и диагностику". Она сама все напечатает, у них в компьютере есть и реквизиты и суммы.
Проходил месяца два назад себе и три дня назад знакомой, платил именно так.
Если нет - поправьте.

А в каком филиале платил?

На чапаева/горной всегда спрашивают сумму до копейки и количество квитанций, не раз был свидетелем :)

А вот на рабочей/провиантской вроде печатают без вопросов.
 
П

Павел А.

Guest
На 2-й Садовой у входа в Горпарк. Даёшь свидетельство о регистрации ТС, с суммами и количеством квитанций они сами определяются.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А в каком филиале платил?

На чапаева/горной всегда спрашивают сумму до копейки и количество квитанций, не раз был свидетелем :)

А вот на рабочей/провиантской вроде печатают без вопросов.

Везде, где принимают "налоговые платежи".
Лично я платил именно там - в первый раз на Рабочей, а неделю назад - у горпарка.
На Рабочей остановиться удобнее))))))
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Всегда отдавал в сбербанке техталон - они все сами выбивают - и сумму и реквизиты. Платил без проблем на Тархова (в районе кольца) и на Беговой.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я всегда платил за техосмотр в "Сбербанке" у горпарака на 2 Садовой/Рахова. Берут, кажется, 10 руб. за оформление, никаких вопросов не задают))
 
C

Critical

Guest
Вчера только на Чапаева Горной платил, опять они вопросами задрали, сколько и куда :(
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вчера только на Чапаева Горной платил, опять они вопросами задрали, сколько и куда :(

Туда лучше не соваться с такими платежами.

по теме докладываю: в очередной раз остался доволен отделением на Рабочей/Провиантской. Очереди нет. Отдал св-во о регистрации ТС и дэньги, в ответ получил две квитанции:

1. 30 руб госпошлина
2. 157,68 руб ООО "Авто" за диагностику.
 
Верх Низ