[NEWS] "11-ая" сбила детскую коляску, в которой...

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
16 июня 2008

"11-ая" сбила детскую коляску, в которой спал младенец




В минувшую субботу в поселке Водный Саратовского района Саратовской области автомобиль "Жигули" 11-ой модели под управлением 40-летнего водителя сбил детскую коляску, в которой спал грудничок.

По счастливой случайности 3-месячная девочка не пострадала. Зато водитель легковушки получил порцию тумаков от отца ребенка.

vzsar.ru

Оригинал новости
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
"11-ая" сбила детскую коляску, в которой спал младенец
...
Зато водитель легковушки получил порцию тумаков от отца ребенка.

чувствую это мягко сказано... за такое убивать надо, на месте
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
чувствую это мягко сказано... за такое убивать надо, на месте

Ага... А если чудаки папа с мамой не глядя, из-за автобуса, толкая перед собой коляску и разговаривая по мобилам прутся на проезжую часть.... В этом случае кого убивать на месте?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ага... А если чудаки папа с мамой не глядя, из-за автобуса, толкая перед собой коляску и разговаривая по мобилам прутся на проезжую часть.... В этом случае кого убивать на месте?

А такое бывает постоянно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А за убийство на месте, надо....................
Олег, надо конечно. А ты бы удержался? Я - нет. Как-то скинул с моста человека, который на велосипеде чуть не сбил ребёнка брата. И не жалею, я был прав.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ага... А если чудаки папа с мамой не глядя, из-за автобуса, толкая перед собой коляску и разговаривая по мобилам прутся на проезжую часть.... В этом случае кого убивать на месте?
Таких родителей, мордой об асфальт. Уроды.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ага... А если чудаки папа с мамой не глядя, из-за автобуса, толкая перед собой коляску и разговаривая по мобилам прутся на проезжую часть.... В этом случае кого убивать на месте?

на автобусе, из-за которого они выходят, приклеить большого размера плакат с фотографией каляски (см выше) и надписью "Этова можна была бы и-и-избижа-а-ать".... как в сов времена
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Только плакат? И все?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Олег, надо конечно. А ты бы удержался? Я - нет. Как-то скинул с моста человека, который на велосипеде чуть не сбил ребёнка брата. И не жалею, я был прав.

Вот так и начинается кровная месть.......
Один ЧУТЬ не сбил, другой его скинул.........
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Олег, надо конечно. А ты бы удержался? Я - нет. Как-то скинул с моста человека, который на велосипеде чуть не сбил ребёнка брата. И не жалею, я был прав.

Помню тот год. Ни одной медали на чемпионате по велоспорту не взяли.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Да нет... Трупы не надо...На мой взгляд, нельзя вот так сразу - убивать!!!...на месте!!!...без суда и следствия.... Сначала бы разобраться надо бы.... А?
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Только плакат? И все?

помню советские времена. даже плакаты помогали. и по телеку показывали ролики с авариями, пожарами, поездами-переездами..... ух как помогало
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Эй, ребят, вы чего??? Где эт написано, что коляску с малышом сбил водитель из-за того ,что родители выходили из-за автобуса/троллейбуса?????
Я вот тоже сегодня была мамочкой с коляской.И стояла на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ 10 минут.И ни один водитель не остановился и не уступил дорогу. О чем вы ведете разговор????!!!!! И сегодня это не первый, и, к сожалению, не последний раз. Все участники дорожного двидения должны быть взаимовежливы и внимательны-и пешеходы, и водители. .ИМХО.НЛ.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
помню советские времена. даже плакаты помогали. и по телеку показывали ролики с авариями, пожарами, поездами-переездами..... ух как помогало

Я тоже помню эти времена... На улице 20лет.ВЛКСМ (теперь Б.Казачья), между Горького и Вольской вечерами играли летом в футбол, зимой в хоккей...Это я к тому, сколько машин было на дорогах и сколько стало сейчас....А на плакаты, по-моему, никто не обращал внимания - висят и висят...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Эй, ребят, вы чего??? Где эт написано, что коляску с малышом сбил водитель из-за того ,что родители выходили из-за автобуса/троллейбуса?????
Я вот тоже сегодня была мамочкой с коляской.И стояла на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ 10 минут.И ни один водитель не остановился и не уступил дорогу. О чем вы ведете разговор????!!!!! И сегодня это не первый, и, к сожалению, не последний раз. Все участники дорожного двидения должны быть взаимовежливы и внимательны-и пешеходы, и водители. .ИМХО.НЛ.

Это не написано, это было со мной прошлым летом на Чапаева.....Хорошо, что ехал не быстро....Они же меня очень качественно отматерили... А насчет пропускать на переходе - так все же торопятся, сделки века совершать или Родину из опасности выручать....
 
Верх Низ