КСЕН\чопочом

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
я хз куда эту тему пихать. а наверное была такая тема уже))
но всё ж)
хочется приобрести ксен 6 000\7 500
на девяток.
какой посоветуете? где приподнять? там размерности какие?
и канешно цена интересует...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я хз куда эту тему пихать. а наверное была такая тема уже))
но всё ж)
хочется приобрести ксен 6 000\7 500
на девяток.
какой посоветуете? где приподнять? там размерности какие?
и канешно цена интересует...

1.Воспользоваться поиском
2.Забыть,как страшный сон.Еще один на дороге будет,который считает,что он никого не слепит и он "реальный" пацан с ксеном...
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
1.Воспользоваться поиском
2.Забыть,как страшный сон.Еще один на дороге будет,который считает,что он никого не слепит и он "реальный" пацан с ксеном...

да, ИМЕННО!)) ты правильно все понял))))
да негони, воспользуюсь регулировкой фар...
 
С

Стас

Guest
да, ИМЕННО!)) ты правильно все понял))))
да негони, воспользуюсь регулировкой фар...

Цветовая температура 4300-5000 оптимальный вариант. Это если ставишь для пользы дела, если для понта то 6000))) И вообще тема обсуждалась, если интересно стучи в аське расскажу что знаю
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
да, ИМЕННО!)) ты правильно все понял))))
да негони, воспользуюсь регулировкой фар...

Парень. не тормози на ксене.... Ставь еще пердак, тонирнись 5кой 2 раза по кругу, ну и, естественно, саб кила на 3... Вот тогда ты почти реальный пацан...Да, еще ламбо-двери замути....
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
И стеклоочиститель посередине одной щеткой обязательно ))
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Эт как ????? Я чет отстал от жизни)

вот так :)

А так ведь согласитесь, что ксенон лучше светит. Почему иномаркам можно, а на наши нельзя? По уму такой свет на наши поставить нереально, если денег лишних ~7000?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
да, ИМЕННО!)) ты правильно все понял))))
да негони, воспользуюсь регулировкой фар...

Ну-ка просвяти,как ты это на 9-ке сделаешь???Неужели автокоректор поставишь и омыватель фар???Сомневаюсь!
 
С

Стас

Guest
Ну-ка просвяти,как ты это на 9-ке сделаешь???Неужели автокоректор поставишь и омыватель фар???Сомневаюсь!

Дмитрий, Вы абсолютно правы. Слепить будет при любом раскладе. Топикстартер, мне кажется путает автокорректор и штаный корректор на авто.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Почему иномаркам можно, а на наши нельзя?

Кто говорит, что нельзя? - Ставь ксенон, автоматический корректор, и омыватель фар. И никаких вопросов.
А колхозный ксенон (в том числе и в иномарке) - показатель развития, имхо. Недо.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дмитрий, Вы абсолютно правы. Слепить будет при любом раскладе. Топикстартер, мне кажется путает автокорректор и штаный корректор на авто.
+1
Кто говорит, что нельзя? - Ставь ксенон, автоматический корректор, и омыватель фар. И никаких вопросов.
А колхозный ксенон (в том числе и в иномарке) - показатель развития, имхо. Недо.

+много
 
С

Стас

Guest
Кто говорит, что нельзя? - Ставь ксенон, автоматический корректор, и омыватель фар. И никаких вопросов.
А колхозный ксенон (в том числе и в иномарке) - показатель развития, имхо. Недо.

Хотелось бы добавить и про оптику на нашемарках, где в принципе регулировки с ксеном добиться нельзя.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хотелось бы добавить и про оптику на нашемарках, где в принципе регулировки с ксеном добиться нельзя.

Да пусть ставит...Крякалки и глушители поснимали,тонировку почти тоже все сняли)))на очереди ксен)))
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы добавить и про оптику на нашемарках, где в принципе регулировки с ксеном добиться нельзя.
Точечно! - Забыл про оптику. Кстати, не только на нашемарках.
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
я, уважаемые умники Вашего разрешения не спрашивал! вопрос стоял о моделе и покупке. хочу - ставлю, хочу чтоб на полке лежал - пусть лежит. какая кому разница че я с ним буду делать? у нас в конце концов свободная страна! кому слепит - одевайте очки
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
а! забыл сказать отдельное спасибо Боре! денег накоплю - обязательно сделаю как ты посоветовал
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
я, уважаемые умники Вашего разрешения не спрашивал! вопрос стоял о моделе и покупке. хочу - ставлю, хочу чтоб на полке лежал - пусть лежит. какая кому разница че я с ним буду делать? у нас в конце концов свободная страна! кому слепит - одевайте очки

А вот что, уважаемый, Вы делаете, когда встречный вас слепит нестандартным светом? Очки одеваете???:lol:
Сначала нужно пудумать, а потом делать (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ