Помощь Регистрация
Страница 526 из 531 ПерваяПервая ... 26426516524525526527528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 126 по 13 150 из 13257

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    А это законно?
    Убрать листок с номера или пеший паркон?

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Это очень даже здорово! Но планшет за ¼ млн. ₽!?
    Панасоник с хорошей начинкой, ударопрочный - может столько стоить, можно у них на сайте поглядеть.
    Обычно там начинка надежнее, чем у обычных. Был такой ноутбук в пользовании.

ЗЫ О боже, я посмотрел видео. *фэйспалм*

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Зато наш! Полностью российская разработка!!
    А нельзя ли эту разработку портировать на распространённые устройства и распространённые операционные системы, чтобы все желающие могли пользоваться? А если ещё этим желающим маленький процентик от штрафов пообещать, то, ИМХО, очень эффективно получится бороться с нашим парковочным бардаком.

Отвечу сам. Можно. Но этого не делают почему-то. Кому-то это не выгодно? Кому?

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    А это законно?
    А что не так?

А нельзя ли эту разработку портировать на распространённые устройства и распространённые операционные системы, чтобы все желающие могли пользоваться? А если ещё этим желающим маленький процентик от штрафов пообещать, то, ИМХО, очень эффективно получится бороться с нашим парковочным бардаком.

Что интересно, это то что в видео не показали ПО, показали только оч похожий на раб стол андроида, где он тыкал просто по столу ))) может там получится разглядеть ярлык?)))
    Не удивлюсь, если это всё бутафория.

Многим не выгоден порядок, так легче свои дела мутить.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Что интересно, это то что в видео не показали ПО, показали только оч похожий на раб стол андроида, где он тыкал просто по столу ))) может там получится разглядеть ярлык?)))Не удивлюсь, если это всё бутафория.Многим не выгоден порядок, так легче свои дела мутить.
    Вангую, всё это заглохнет через три-четыре недели. И планшеты эти испарятся, и никто там ничего не разглядит.

Парконы, которые на машинах, и на которые тоже были потрачены средства, они сейчас где?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Парконы, которые на машинах, и на которые тоже были потрачены средства, они сейчас где?
    видел парочку, по центру катались
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

А что ее портировать то, есть же в Москве "помощник Москвы" или что-то в этом роде. Достаточно просто расширить его функционал и подвести базу законодательную.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А что ее портировать то, есть же в Москве "помощник Москвы" или что-то в этом роде. Достаточно просто расширить его функционал и подвести базу законодательную.
    Просто расширить — это не заработаешь. Это не новый планшет за четверть ляма!

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    видел парочку, по центру катались
    Эффекта почему-то ноль.

Вангую, всё это заглохнет через три-четыре недели. И планшеты эти испарятся, и никто там ничего не разглядит.

Парконы вроде ездят, я сам их не вижу, но вижу людей с листочками.

Мне непонятно почему сами ДПС не могут ходить с этим планшетом, пеший ДПС патруль год\два назад видел в Краснодаре, ходил с сумкой портфелем, забыл как такая называется, сумка почтальона)
    У нас такие сотрудники переокупятся и даже этот планшет за полгода думаю тоже.

Парконы вроде ездят, я сам их не вижу, но вижу людей с листочками.Мне непонятно почему сами ДПС не могут ходить с этим планшетом, пеший ДПС патруль год\два назад видел в Краснодаре, ходил с сумкой портфелем, забыл как такая называется, сумка почтальона)У нас такие сотрудники переокупятся и даже этот планшет за полгода думаю тоже.
    чтобы штрафовать всех подряд должна быть инфраструктура, которая позволяла бы использовать автомобиль комфортно и при этом не нарушать, а все везде запретить и ходить штрафовать это не выход. Очень быстро этих же инспекторов на вилы поднимут. Только об этом водители вспоминают почему то, когда им не нравятся камеры частников в поле и они позволяют себе их бить, выезжать за сплошные, потому что по мнению водителей там неверная разметка и вообще им так удобно и т.д и т.п.

Мне непонятно…
    Вот, и мне. Ходи или езди и собирай деньги в бюджет, плюс себе на зарплату, плюс на оборудование.

Камеры на скорость добавляют, на пешеходные переходы, с которыми всё реально сложно в плане алгоритмов — тоже. А с парковками — как-то не хотят бороться.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    чтобы штрафовать всех подряд должна быть инфраструктура, которая позволяла бы использовать автомобиль комфортно и при этом не нарушать, а все везде запретить и ходить штрафовать это не выход. Очень быстро этих же инспекторов на вилы поднимут. Только об этом водители вспоминают почему то, когда им не нравятся камеры частников в поле и они позволяют себе их бить, выезжать за сплошные, потому что по мнению водителей там неверная разметка и вообще им так удобно и т.д и т.п.
    Я крайне редко нарушаю правила парковки и если сомневаюсь в нарушении, то обычно перепарковываюсь, недавно минут 30 кружил, 5-6 кругов больших навернул в центре для парковки. Собственно не раз так было уже.
    Вот, и мне. Ходи или езди и собирай деньги в бюджет, плюс себе на зарплату, плюс на оборудование.Камеры на скорость добавляют, на пешеходные переходы, с которыми всё реально сложно в плане алгоритмов — тоже. А с парковками — как-то не хотят бороться.
    Я недавно ещё узнал, что камеры коммерческие оказывается и в бюджет копейки идут ))

Я крайне редко нарушаю правила парковки и если сомневаюсь в нарушении, то обычно перепарковываюсь, недавно минут 30 кружил, 5-6 кругов больших навернул в центре для парковки. Собственно не раз так было уже.
    и что это нормально ? ну давайте штраф сделаем 100 тыщ за парковку, но тогда Вы или в центр вообще будете пешком ходить, или круги наворачивать часа два три и драться за место на парковке.

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    должна быть инфраструктура, которая позволяла бы использовать автомобиль комфортно
    а пока инфраструктуры нет, можно бросать тачку третьим рядом.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    а пока инфраструктуры нет, можно бросать тачку третьим рядом.
    можно, кому это мешает ходите пешком, сейчас много построили пешеходных зон, аллей, скоро трамвай запустят скоростной, все для быстрого и комфортного передвижения.

У нас такие сотрудники переокупятся и даже этот планшет за полгода думаю тоже.
    Какие полгода? За один день. Неужели сложно 1000 раз сфотографировать автомобиль?

можно, кому это мешает ходите пешком, сейчас много построили пешеходных зон, аллей, скоро трамвай запустят скоростной, все для быстрого и комфортного передвижения.
    Ты сейчас серьёзно или пьяный?
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Зато наш! Полностью российская разработка!!
    ага, щас! От и до чистокровный китаец. Типа нашего йотафона, такой же позор.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что он, как раз и есть один из тех, которые бросают автомобили третьим рядом и считают, что это нормально.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Какие полгода? За один день. Неужели сложно 1000 раз сфотографировать автомобиль?
    Один и тот же?
    Там в этом штрафе ещё много расходов будет.

Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    Дело в том, что он, как раз и есть один из тех, которые бросают автомобили третьим рядом и считают, что это нормально.
    четвертым лучше всего или поперек

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    абсолютно, вообще не испытываю неудобств от Ваших "паркунов", там где они стоят ехать все равно больше 40-ка невозможно или знаки, или убитые дороги. А освободить все дороги, чтобы все знатоки летали +19 да и еще по своим ПДД, нафига оно мне нужно ? Тише едешь дальше будешь, а тише едет поток, живее будут пешеходы.
    Из последних здесь опусов, это жалобы на камеру на УК шоссе, которая мешает мотор "оживлять" на 180 км/ч

Ваши права