Признаки измены

  • Автор темы Jul
  • Дата начала

Изменяли ли Вам?

  • Мне ни разу не изменяли

    Голосов: 40 58,8%
  • Сразу стало понятно, что половинка изменяет

    Голосов: 17 25,0%
  • Узнал(ла) последняя. Для мня это оказалось сюрпризом

    Голосов: 8 11,8%
  • Да изменяет, ну что ж теперь, все мы не без греха:)

    Голосов: 3 4,4%

  • Всего проголосовало
    68
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне интересно сталкивались форумчане с изменой своей половинки, и как они узнали о неверности. Долго ли удавалось это от вас скрывать?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Мне интересно сталкивались форумчане с изменой своей половинки, и как они узнали о неверности. Долго ли удавалось это от вас скрывать?

сталкивалась.....с первым мужем было такое........... о неверности узнала сразу - приходил поздно, слишком поздно, вялый, уставший, на ласки не отвечал, пару раз приходил в трусах наизнанку, ну и главный признак - она ему звонила, я брала трубку, и она мило поливала меня словами, которых я в ту пору еще и знать не знала)))) так я и догадалась, что у него любовница))))))) Слава богу, все это позади, и ушло, как страшный сон.....только обрывки воспоминаний, никому не пожелаю такого....Больно. Неприятно, обидно, даже унизительно. Я измену не прощаю...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Эх..... Было дело. Ну я сразу догадалась об этом. Слишком хорошо знала человека и лучшую подругу, с которой это все произошло. Отмечали как-то вчетвером праздник (мое день рождение) у нее на квартире. Я уехала с утра на работу, ее парень по своим делам куда-то. Они остались одни. Звоню - ни первый ни второй трубки не поднимают. Спустя два часа таже картина. Волнение было ужасное. Ни сидеть, ни стоять не могла, обкрутилась просто на стуле. Но до последнего гнала от себя эти мысли, так как подруга со стажем 8 лет была, из них лет пять слушала про то, как он мне нравится, вытирала слезы, сопли мои. В один горшок срали, как говорится))) Последний апельсин пополам делили)))
С работы меня никто тоже не встретил, трубки не брали по-прежнему.... Поехала к ней. Тут она мне все и рассказала, причем на пороге, а в догонку добавила, что скорее всего беремена и рожать будет.
Таким образом я убила двух зайцев, как говорится) Сначала переживала конечно. Даже очень сильно. Ну потом со времени поняла, что хорошо что именно на этой стадии закончилось у меня общение с двумя самыми дорогими мне тогда людьми.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
сталкивалась.....с первым мужем было такое........... о неверности узнала сразу - приходил поздно, слишком поздно, вялый, уставший, на ласки не отвечал,

А вот это кстати не показатель. У меня иногда такое бывает, но не от измены, а просто от усталости и голода :) Ну и когда ещё все заипут :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Не сталкивалась. Но измену не прощу
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а в догонку добавила, что скорее всего беремена и рожать будет.


:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Вот оказывается кто пишет в Спид-инфо на страничку с юмором ))))

А ты поверила что через несколько часов она уже догадывалась что беременна? )))))))


Прям Дашики из "Не грози южному централу" :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Вот оказывается кто пишет в Спид-инфо на страничку с юмором ))))

А ты поверила что через несколько часов она уже догадывалась что беременна? )))))))


Прям Дашики из "Не грози южному централу" :crazy:
Ты знаешь, это было давно в принципе, года 4 назад, тогда мне не было еще и 20 лет. Это уж потом, спустя время, до меня дошло конечно, что это была неправда. Но при том состоянии души я не могла не то что соображать, у меня даже дар речи пропал. Я просто стояла, слушала и плакала.
Измену не прощу никому. Ни физическую, ни моральную.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пачитал.. Вывод один - шифроваццо нада лучше!
Все секас на стороне не прощают и все сами такие моногамные, что просто даже не понятно откуда измены воопще беруцца.)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Эх..... Было дело. Ну я сразу догадалась об этом. Слишком хорошо знала человека и лучшую подругу, с которой это все произошло. Отмечали как-то вчетвером праздник (мое день рождение) у нее на квартире. Я уехала с утра на работу, ее парень по своим делам куда-то. Они остались одни. Звоню - ни первый ни второй трубки не поднимают. Спустя два часа таже картина. Волнение было ужасное. Ни сидеть, ни стоять не могла, обкрутилась просто на стуле. Но до последнего гнала от себя эти мысли, так как подруга со стажем 8 лет была, из них лет пять слушала про то, как он мне нравится, вытирала слезы, сопли мои. В один горшок срали, как говорится))) Последний апельсин пополам делили)))
С работы меня никто тоже не встретил, трубки не брали по-прежнему.... Поехала к ней. Тут она мне все и рассказала, причем на пороге, а в догонку добавила, что скорее всего беремена и рожать будет.
Таким образом я убила двух зайцев, как говорится) Сначала переживала конечно. Даже очень сильно. Ну потом со времени поняла, что хорошо что именно на этой стадии закончилось у меня общение с двумя самыми дорогими мне тогда людьми.

Да уж....самое обидное, когда подруга так поступает.... У меня например табу- если даж парень дико нравится, но он парень моей подруги ,даже не взгляну на него) Хорошо, что для тебя все это так обернулось. Лучше раньше узнать ,чем позже)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вы ещё не поняли, что женская дружба бывает тока до первого неразделённого мужика?))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А вот это кстати не показатель. У меня иногда такое бывает, но не от измены, а просто от усталости и голода :) Ну и когда ещё все заипут :)

Нет, я вкупе эти признаки оценивала, а не по отдельности)))) а когда на ласки не отвечает-эт чаще всего значит заколебали на работе ,или просто устал
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Женская дружба длится до тех пор, пока нет общих интересов в виде мужика....
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да уж....самое обидное, когда подруга так поступает.... У меня например табу- если даж парень дико нравится, но он парень моей подруги ,даже не взгляну на него) Хорошо, что для тебя все это так обернулось. Лучше раньше узнать ,чем позже)

+1...для меня парни моих подруг бесполые существа
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нет, я вкупе эти признаки оценивала, а не по отдельности)))) а когда на ласки не отвечает-эт чаще всего значит заколебали на работе ,или просто устал

Трусы наизнанку, это тоже не повод для паники - скорей всего опять же заколебали на работе)
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ты знаешь, это было давно в принципе, года 4 назад, тогда мне не было еще и 20 лет.
Я просто стояла, слушала и плакала.
Измену не прощу никому. Ни физическую, ни моральную.
у меня все было один в один: мне было 19, стояла, слушала и ревела...
Пачитал.. Вывод один - шифроваццо нада лучше!
Все секас на стороне не прощают и все сами такие моногамные, что просто даже не понятно откуда измены воопще беруцца.)))
какие измены???? мы никому не изменяем...мы верные ....посмотрите в мои честные глаза...)))

Вы ещё не поняли, что женская дружба бывает тока до первого неразделённого мужика?))
а мужская от первой честно поделенной пополам бабы тока крепнет))))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Пачитал.. Вывод один - шифроваццо нада лучше!
Все секас на стороне не прощают и все сами такие моногамные, что просто даже не понятно откуда измены воопще беруцца.)))

Плюс миллион:))) И на машинах все тоже только по правилам ездят, если темы почитать:))) И кто нарушает не понятно:))
 
Верх Низ