У кого нибудь есть прайс услуг автосервиса?

  • Автор темы harryshka
  • Дата начала
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Полезная была бы штука, что заранее знать во сколько выльеться сделать то или иное... не думаю что стоимость работ сильно разниться по разным сервисам...
 
R

Re$ident

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
16
есть такая прграмма PC-комплекс называется, она сама считает количество затраченных норма-часов. А сам н-час устанавливается конкретной станцией.
 
OP
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
не то

Реально существующий внутренний документ СТО любой хотелось бы увидеть, который регламентирует оплату услуг, на каждую оперецию есть определенная фиксированная стоимость, которую мы и оплачиваем.
Вот к примеру шланги тормозные мне надо поменять ради профилактики, я знаю что они по 105 р стоят сами, а сколько их будет заменить на СТО?
если к примеру 100 р за 1 шт замена обойдеться то лучше на СТО, а если по 200 р, я тогда сам их поменяю. И т.д.

Полезная была бы информация, у меня зубило, да я думаю на отечественном авто на всех марках схожая стоимость работ будет.
 
R

Re$ident

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
16
Реально существующий внутренний документ СТО любой хотелось бы увидеть, который регламентирует оплату услуг, на каждую оперецию есть определенная фиксированная стоимость, которую мы и оплачиваем.
Вот к примеру шланги тормозные мне надо поменять ради профилактики, я знаю что они по 105 р стоят сами, а сколько их будет заменить на СТО?
если к примеру 100 р за 1 шт замена обойдеться то лучше на СТО, а если по 200 р, я тогда сам их поменяю. И т.д.

Полезная была бы информация, у меня зубило, да я думаю на отечественном авто на всех марках схожая стоимость работ будет.

я тебе объясняю, что для любого ремонта, существует определенное количество затраченных н-часов, к примеру: с/у тормозных шлангов - 0,25 Н-ч, а с/у коробки передач - 5 н-ч.
Стоимость н-ч устанавливает станция сама. Т.е. на 1 СТО Н-ч - 500р., на 2 СТО Н-ч - 220р.
Соответственно и стоимость будет разная.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
воть и давайте выкладывать сюда прайсы и сравнивать где дешевле... тоесть самым пусть снижают цены и борются за клиентов!
 
OP
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
было бы не плохо
вот например ремень ГРМ поменять на зубиле где то 600 р стоит а где то 400, разница есть, а если крупный ремонт, например капитака коробки...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это у всех секретная информация , не для свободного просмотра :buba:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот
 

Вложения

  • Sonata_HMC.zip
    40,7 КБ · Просмотры: 73
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
прайс старый Цены указаны по прейскуранту на 28.06.05 и для хундай)а автоваза!? или покровс лада нету не у кого? ремонт машины ваз...
 
Верх Низ