Розыск ВАЗ 2115 м718ас серебристого цвета!

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Примерно в 18:45 на Жуковского, не доезжая "рубина", этот а/м подрезал и притер мой, после чего не останавливаясь скрылся. Если кто-то знает где живет/работает/часто бывает это авто огромная просьба сообщить мне 24-80-54
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
читай личку ;)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Примерно в 18:45 на Жуковского, не доезжая "рубина", этот а/м подрезал и притер мой, после чего не останавливаясь скрылся. Если кто-то знает где живет/работает/часто бывает это авто огромная просьба сообщить мне 24-80-54

гаи вызывал,надо было остановиться и вызвать..машину быстро найдут!
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
у знакомого не сильно притерли машину пару лет назад, вызвал гаи, до сих пор ищут, он давно забил и сделал сам.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
по номеру машины владельца найти не трудно... главное быстрее что бы следы не затер!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
что-то номера МХХХАС то теряются.. то подрезают...
 
C

Critical

Guest
Примерно в 18:45 на Жуковского, не доезжая "рубина", этот а/м подрезал и притер мой, после чего не останавливаясь скрылся. Если кто-то знает где живет/работает/часто бывает это авто огромная просьба сообщить мне 24-80-54

Может не заметил тебя? Джипы в городе трудно заместить
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
.

Примерно в 18:45 на Жуковского, не доезжая "рубина", этот а/м подрезал и притер мой, после чего не останавливаясь скрылся. Если кто-то знает где живет/работает/часто бывает это авто огромная просьба сообщить мне 24-80-54

Сегодня по базе посмотрю и потерянный номер и эту пятнашку!!!!!!
 
OP
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Огромное спасибо всем откликнувшимся Автосаратовцев за помощь и оперативность!
гаи вызывал,надо было остановиться и вызвать..машину быстро найдут!
Естественно сразу же остановился и вызвал ГАИ. Приехали, составили схему и сказали чтобы приезжал завтра, "типа будем искать по базе, слать повестки" и все такое. (правда еще рубль содрали за то что знак аварийной остановки не выставил...)
Я в семь утра был по адресу прописки этого "тела" (опять таки спасибо Автосаратову), а он оказывается ранним утром уехал в срочную коммандировку. Кое-как выбил у егойной жены тел. его сотовый (точнее не выбил, а подсмотрел как она его набирает). Звоню, говорю, мол, не хорошо так поступать, не вежливо это. А он мне "никого не бил, досвидания!".
Еду в Кировское ГАИ, свели меня там с "нужным" человеком, тот его по базе пробил, все подтвердилось (+ у него в 2006 лишение было, + куча неоплаченных штраов, да и дочка егойная на этой машинке тоже нарушала...). Звонит ему на сотовый, там та же песня - "никого не бил, досвидания!". Гаишник аж оигел от такой наглости. Звонит еще раз - и в более грубой орме с ним пообщался. Короче завтра утром "тело" должно вернуться из коммандировки (судя по-всему с новым бампером) - и вперёд, на экспертизу...
Вот такие вот дела.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Огромное спасибо всем откликнувшимся Автосаратовцев за помощь и оперативность!

Естественно сразу же остановился и вызвал ГАИ. Приехали, составили схему и сказали чтобы приезжал завтра, "типа будем искать по базе, слать повестки" и все такое. (правда еще рубль содрали за то что знак аварийной остановки не выставил...)
Я в семь утра был по адресу прописки этого "тела" (опять таки спасибо Автосаратову), а он оказывается ранним утром уехал в срочную коммандировку. Кое-как выбил у егойной жены тел. его сотовый (точнее не выбил, а подсмотрел как она его набирает). Звоню, говорю, мол, не хорошо так поступать, не вежливо это. А он мне "никого не бил, досвидания!".
Еду в Кировское ГАИ, свели меня там с "нужным" человеком, тот его по базе пробил, все подтвердилось (+ у него в 2006 лишение было, + куча неоплаченных штраов, да и дочка егойная на этой машинке тоже нарушала...). Звонит ему на сотовый, там та же песня - "никого не бил, досвидания!". Гаишник аж оигел от такой наглости. Звонит еще раз - и в более грубой орме с ним пообщался. Короче завтра утром "тело" должно вернуться из коммандировки (судя по-всему с новым бампером) - и вперёд, на экспертизу...
Вот такие вот дела.

ну проблем ты ему не мало создал,он наверно уже и пожалел об этом!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Докажете его вину - скрывшийся гражданин лишится прав, что радостно.
Найдите пока себе свидителей, подтверждающих ваши слова.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Докажете его вину - скрывшийся гражданин лишится прав, что радостно.
Найдите пока себе свидителей, подтверждающих ваши слова.

Наверно надо в газету дать объявление, и свидетели найдутся.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
На Автосаратове клич паднять тут много людей со схи :cannabis:
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
На Автосаратове клич паднять тут много людей со схи :cannabis:

В суде потом интересно как вы будете рассказывать, как на "автосаратове клич поднимали". И предполагаю, что суд критически отнесется к показаниям неких "одноклубников".
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а как они ето докажут????
а если пол россии в одноклубниках ру зарегено, то что ж теперь?, правосудию крышка???:girl_devil:
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Был несколько лет случай в городе. С утра с дежурства возвращался врач на новенькой десятке. Проезжая на зеленый на перекрестке получает удар в бок. Машина на свалку. Случайно мимо проходили два человека. Они все подтверждают. А на суде адвокат того спрашивает у них, кто вы по специальности. Они-врачи... Суд признал обоюдную вину. А врач этот даже и не знал, что они врачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ