Умершая пенсионерка пролежала дома 13 лет

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
В Тульской области обнаружен мумифицированный труп пожилой женщины, который пролежал в квартире 13 лет.

Прасковья К. умерла в возрасте 67 лет. По всей видимости, женщина легла отдохнуть во время уборки своей скромной квартиры и внезапно умерла.

Неизвестно сколько бы еще мумия пролежала в квартире, если бы в пятиэтажке, где жила Прасковья Ивановна не возникли проблемы с канализацией. Сотрудники местного ЖЭУ сначала звонили в дверь, а потом решили вызвать участкового и вскрыть квартиру.

Взору оперативников предстала страшная картина: на диване лежал мумифицированный труп пожилой женщины. Кости несчастной были обтянуты тонкой, как пергамент кожей - за 13 лет ткани полностью разложились и приобрели землистый цвет.

- Она пропала давно, - рассказывает сосед женщины Виктор Маричев. - Сначала мы думали, что Прасковья Ивановна в больнице, а потом как-то... забыли про нее.

Эксперты установили, что одинокая женщина умерла ровно 13 лет назад. Соседи умершей женщины не почувствовали трупный запах только по той причине, что была открыта форточка.

оригинал (там есть видео)
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Ужас какой(((((((((((((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ЧТо-то как-то неверится....
ладно бы если был частный дом в деревне полувымирающей.. или на отшибе каком..
а так соседи.......
и 13 лет, и ниразу никто не поинтересовался. что квартира пустует, и она внезапно пропала..
.. чёт не верится... \\\
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1 к неверится. Летом должно начать вонять в подъезде и появится мухи-мясоедки
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 216
Баллы
113
Лажей попахивает.
А кто же коммуналку оплачивал?
 
OP
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
Новости!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У неё были льготы, субсидия......

Допустим что были льготы и субсидия, но все же какую то сумму она должна была платить.....Да и пенсию носят прямо на дом, так что я думаю отсутствие заметили бы
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Допустим что были льготы и субсидия, но все же какую то сумму она должна была платить.....Да и пенсию носят прямо на дом, так что я думаю отсутствие заметили бы

У моей тёщи субсидия, она вообще не платит за квартиру. А пенсию могут и на карточку перечислять.
Но вообще я про такой случай слышал больше года назад....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
враньё
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У моей тёщи субсидия, она вообще не платит за квартиру. А пенсию могут и на карточку перечислять.
Но вообще я про такой случай слышал больше года назад....

На карточку сейчас перечисляют, а если учесть что она как 13 лет мертва, то в 90е пенсию насили. То есть с 95...а что бы пенсию на карточку перечисляли, то ее нужно оформить, по-моему логично!
 
Б

Бесёнок

Guest
У моей тёщи субсидия, она вообще не платит за квартиру. А пенсию могут и на карточку перечислять.
Но вообще я про такой случай слышал больше года назад....

субсидию переоформляют каждый год
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот бред...Пока есть люди,всерьез воспринимающие такие вещи,такие "новости" будут быть...
 
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ну, уж 13 лет! Быть такого не может. Это даже не 13 мес. Бред полный.
 
Верх Низ