Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 101
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Трудно быть мужчиной!!!

Недавно мне позвонил бывший, то есть бывший-бывший, а теперь что-то вроде друга. Он позвонил, чтобы пожаловаться на жизнь. Обычно я слушаю его рассеянно и поддакиваю, а тут вдруг вслушалась. Пожалела. Поддержала. И он... заплакал.
    И тут, представляя взрослого высокого мужика, который рыдает на удаленном так сказать девичьем плече (а именно - в трубку), я задумалась о том, как... как на самом деле ТРУДНО быть мужчиной.
    Постоянно зарабатывать деньги - много денег! Если ты зарабатываешь мало и при этом мужчина, обязательно найдутся те, кто решит, что ты лузер. Чмо. Или вот еще - нищеброд! И неважно, что при этом ты купил квартиру (скажем, 2 комнаты в старом фонде). Нет Инфинити? носишь что попало? Не подарил мне брульянт от Сваровски о пятидесяти карат, как у Люськи из третьего подъезда? Лузер, быдло, нищеброд. А вот Вася из параллельного был троечником, а добился!
    Это же просто кошмар, нести на плечах такую ответственность!!
    Потом, тетки. Во-первых, надо самому провоцировать их на секс да еще и постоянно показывать себя распрекрасным любовником. А как это делать, спрашивается, если ты вообще эту тетку видишь первый (второй) раз??? А если у нее адские сиськи? Или смешной пупок?
    Ты же не можешь просто обломать ее или поржать - ты сука джентльмен, обязан не только на нее взгромоздиться, но еще и довести до оргазму, узнать, что это был именно он (КАК, спрашивается, это же ТЕТКА!!!), и дать денег на такси. А, и не забыть позвонить!
    Не справился? В зависимости от тяжести прегрешения ты - мудак, импотент, жмот, девственник или латентный гомосек. Привет, мир мужчин!!
    Быть сильным. Все время проявлять жесткость, решительность и настойчивость, как будто ты не живой человек, а бельевой шкаф мореного дуба. Пытаться дать в морду хулиганам, хотя их шесть штук, а ты с утра запил огурцы молоком. И вообще не умеешь драться. Да и ребята симпатичные, а то, что они сказали, что у твоей подруги страшные сиськи, так ты тоже так думаешь, смотри выше. Стоит тебе проявить мягкость, душевность, человечность, позвонить маме и погладить уличного кота - все, ты подкаблучник, тряпка, романтик-на-жопе-бантик и полное дерьмо. И зачем я отдала тебе лучшие годы жизни. Верни взад.
    Женщины все чаще пытаются использовать мужчину как ресурс - не принес, недодал, недосмотрел, не любишь, не звонишь, бабник, мамин сын, ничтожество. Но даже нефть, на которой держится экономика России, однажды может закончиться.
    Конечно, лучше было бы сказать это 23 февраля, но мне не хочется ждать:
    Мужчины, берегите себя!!! Мы вас любим, просто по-своему, как умеем!!!
    отсюда
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    +1, сколько не приносишь - всегда мало... Ну не бывает все и сразу...
    В сексе если казус - значит импотент. А что у вас не бывает моментов когда "не стоит"
    А что взамен? От вас дорогие любимые единственные женщины? Как вы не хотети понять что мы всего лишь люди, и нам тоже нужно понимание.... Ведь вас мы стараемся всегда понять, и даже по большей части оправдать.... Бросить все и мчаться на помощь своей женщине - пожалуйста, хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет....
    "Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?"

"Если любишь кого-то - отпусти на
    волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...©

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от escap3r Посмотреть сообщение
    В сексе если казус - значит импотент. А что у вас не бывает моментов когда "не стоит"
    А что взамен? От вас дорогие любимые единственные женщины? Как вы не хотети понять что мы всего лишь люди, и нам тоже нужно понимание.... Ведь вас мы стараемся всегда понять, и даже по большей части оправдать.... Бросить все и мчаться на помощь своей женщине - пожалуйста, хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет....

+1!
    В итоге всеравно останешься бездушным и т.д....

Благодарности
    Ой...если бы именно так всегда себя вели, мчались по первому зову...а то ж нет..." хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет" Ну ангелы, честное слово А что то вы упускате сколько Вы теребуете от женщины, на что она идет)

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    +А что взамен? От вас дорогие любимые единственные женщины?
    АФИГЕТЬ... Я В ШОКЕ... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
    Jul +1
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Благодарности
    "Один летчик пишет в воспоминаниях, как ему выпал счастливый случай - он, лейтенант, ехал в поезде с Чкаловым. Дело было зимой, они оделись, вышли в тамбур покурить, открыли дверь и беседовали. У Чкалова были замечательные меховые летные перчатки, и одна из них выпала в открытую дверь. Лейтенант кинулся было к тормозу, а Чкалов, держась за поручень, перегнулся и с силой бросил другую перчатку назад по ходу поезда. Не думая ни секунды! Удивленному парню он объяснил: найдет кто-то одну перчатку – к чему она ему. А так, неподалеку лежит и другая."

Мораль: надо быть Человеком, а не обывателем.
    Я - ребенок!!!

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Ой...если бы именно так всегда себя вели, мчались по первому зову...а то ж нет..." хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет" Ну ангелы, честное слово А что то вы упускате сколько Вы теребуете от женщины, на что она идет)
    Позвольте с Вами не согласиться...видите ли я очень ценю что делает для меня моя любимая женщина, и поверьте требования у меня более чем скромные.. - это просто понимание и внимание... не более того... - это много?

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    АФИГЕТЬ... Я В ШОКЕ... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
    Jul +1
    Возможно меня неправильно поняли, или я не совсем верно выразился... я не говорю о том чтобы требовать от женщины что либо... это не приносит радости... требовать нельзя - можно попросить, но и это порой лишнее...просто порой сталкивешься по жизни с меркантильным инетересом, причем с обеих сторон.... как ни прискорбно... я же со своей стороны хочу сказать что пусть я не идеален, но для любимой в лепешку расшибусь чтобы помочь ей в ее начинаниях... ведь все воздасться сторицей... и причем от чистого сердца... Печально только что помощь порой воспринимается как желание ограничить в чем-то, а не как стремление сделать что-то хорошее для любимого человека....

Благодарности
    Позвольте с Вами не согласиться...видите ли я очень ценю что делает для меня моя любимая женщина, и поверьте требования у меня более чем скромные.. - это просто понимание и внимание... не более того... - это много?
    Эм....лишь понимания? А не требуешь ли ты от нее, вкусного горячего ужина вечером, чистой выглаженной рубашки, утром перед работой, ....Да ты этого НЕ требуешь, для Вас, думаю и для тебя конкретно, это само сабой разумеющееся...И ты не учитываешь что на это нужны силы, и одновременно женщена должна оставаться феей, красивой цветущей, не смотря на то что целый вечер посое работы у плиты стояла....Не думаю что только понимающая женщин, которая другого то не делает, тебя устроит...ИМХО

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    +1!
    В итоге всеравно останешься бездушным и т.д....
    вы сами нашли себе таких. Если бы вас действительно что-то не устраивало, вы бы не были вместе, не так ли?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Эм....лишь понимания? А не требуешь ли ты от нее, вкусного горячего ужина вечером, чистой выглаженной рубашки, утром перед работой, ....Да ты этого НЕ требуешь, для Вас, думаю и для тебя конкретно, это само сабой разумеющееся...И ты не учитываешь что на это нужны силы, и одновременно женщена должна оставаться феей, красивой цветущей, не смотря на то что целый вечер посое работы у плиты стояла....Не думаю что только понимающая женщин, которая другого то не делает, тебя устроит...ИМХО
    Вот тут Вы ошибаетесь.. не спорю, моя любимая женщина замечательно готовит, простобуземно вкусно.. но я никогда, подчеркиваю никогда не требовал как вы изволили выразиться "ужина", хотя бы потому что сам хорошо готовлю и не считаю зазорным приготовить ужин или обед или завтрак... тем более что в этой случае опять же время моей женщины будет тратиться не на готовку, а на общение со мной, с ребенком, а уж про стирку и глажку я вообще молчу, что такого самому погладить или постирать, благо есть утюг и стиральная машинка? Если моя любимая женщина делает что-то по дому, я всегда стараюсь ей помочь, хотя бы потому чтобы не тратить на это слишком много времени....

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    вы сами нашли себе таких. Если бы вас действительно что-то не устраивало, вы бы не были вместе, не так ли?
    "А если это любовь? " ©

Благодарности
    Вот тут Вы ошибаетесь.. не спорю, моя любимая женщина замечательно готовит, простобуземно вкусно.. но я никогда, подчеркиваю никогда не требовал как вы изволили выразиться "ужина", хотя бы потому что сам хорошо готовлю и не считаю зазорным приготовить ужин или обед или завтрак... тем более что в этой случае опять же время моей женщины будет тратиться не на готовку, а на общение со мной, с ребенком, а уж про стирку и глажку я вообще молчу, что такого самому погладить или постирать, благо есть утюг и стиральная машинка? Если моя любимая женщина делает что-то по дому, я всегда стараюсь ей помочь, хотя бы потому чтобы не тратить на это слишком много времени....
    Я и не говорю что требуете, я говорю что для Вас это само собой разумеющееся, думаю вы бв были крайне не даволны, если бы Ваша женщина НИКОГДА не готовила, а просто ограничивалась тем что вас "понимает", поговорит вечером, посочувствует...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    но я никогда, подчеркиваю никогда не требовал как вы изволили выразиться "ужина", хотя бы потому что сам хорошо готовлю и не считаю зазорным приготовить ужин или обед или завтрак...
    ну это пока вы не проживете вместе годик и ты весь этот год будешь готовить а она нет. тгда я думаю ты затребуешь

а на общение со мной, с ребенком,
    дети отнимают очень много сил, после этого
    а уж про стирку и глажку я вообще молчу, что такого самому погладить или постирать, благо есть утюг и стиральная машинка?
    сил на глажку не останется, после бессонной ночи особенно.

могу сказать по себе. при напряженном графике рабты (так было полгода) уходила из дома в 7,30 утра и приходила во столько же всяя нервная и злая, сил на домашние дела вобще не было, как и желания. Поэтому тут требуй не требуй - только скандалы.

вам же кажется, что это все так легко, занимает 15 времени и т.д., при этом Ваше желание принимть участие, чаще всего, минимальное.
    PS при том, что не только вы зарабатываете деньги. убираем тсюда случай с домохозяйками

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Я и не говорю что требуете, я говорю что для Вас это само собой разумеющееся, думаю вы бв были крайне не даволны, если бы Ваша женщина НИКОГДА не готовила, а просто ограничивалась тем что вас "понимает", поговорит вечером, посочувствует...
    мы на одной волне

Авто
    вертолет
    Благодарности
    "А если это любовь? " ©
    Я не верю в то, что можно всю жизнь плакать, колоться и продолжать жрать кактус. Какая бы ни была любовь.
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    могу сказать по себе. при напряженном графике рабты (так было полгода) уходила из дома в 7,30 утра и приходила во столько же всяя нервная и злая, сил на домашние дела вобще не было, как и желания.
    И чего ради? Ради желания стать мужиком в доме?

Благодарности
    мы на одной волне
    Угу)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Нет, думаю она так работала ради самореализации, каждый человек в независимости от пола, хочет достичь определенных высот.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    нет просто так на работе получилось с графиком. руководство же не спрашивает, удобно ли мне тк было работать
    через полгода такого графика я просто отказалась от части рабты и части (небольшой) зарплаты.
    а муж всегда больше меня получал так что мужик у меня есть

Авто
    вертолет
    Благодарности
    могу сказать по себе. при напряженном графике рабты (так было полгода) уходила из дома в 7,30 утра и приходила во столько же всяя нервная и злая, сил на домашние дела вобще не было, как и желания. Поэтому тут требуй не требуй - только скандалы.

вам же кажется, что это все так легко, занимает 15 времени и т.д., при этом Ваше желание принимть участие, чаще всего, минимальное.
    PS при том, что не только вы зарабатываете деньги. убираем тсюда случай с домохозяйками
    отношение к быту сильно зависит от настроя. В общем, не вижу ничего ужасного в готовке простого ужина. Прошел мимо кухни- вынул из морозилки курицу. Вечером включил духовку, разложил мясо на противне, намазал маенезом, грубо говоря. Заняли эти манипуляции 30 секунд. Ну ладно, минуту.
    Это не селедка под шубой, которую надо час собирать, а кто каждый день ест селедку?

и вообще, быт не стоит того, чтобы о нем говорили и возносили в ранг "великого и ужасного", потому что это ФИГНЯ.
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Нет, думаю она так работала ради самореализации, каждый человек в независимости от пола, хочет достичь определенных высот.
    +1 но в определнный момент цели меняются. на сейчас я считаю что добилась многого, поэтому можно сделдать паузу и пожить для себя

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    отношение к быту сильно зависит от настроя. В общем, не вижу ничего ужасного в готовке простого ужина. Прошел мимо кухни- вынул из морозилки курицу. Вечером включил духовку, разложил мясо на противне, намазал маенезом, грубо говоря. Заняли эти манипуляции 30 секунд. Ну ладно, минуту.
    угу, и сколько ты раз ее сможешь съесть? ну раз в две недели, нужно более полезное
    приготовить щи все равно занимает больше времени как и всего остального
    быт не только в готовке, но и во всем остальном

Авто
    вертолет
    Благодарности
    угу, и сколько ты раз ее сможешь съесть? ну раз в две недели, нужно более полезное
    приготовить щи все равно занимает больше времени как и всего остального
    быт не только в готовке, но и во всем остальном
    Варка бульона для любого горячего блюда не требует твоего присутствия)))
    остальное- это чистка и нарезка овощей? Сколько-10-20 минут?
    зы. курицу могу есть всю жизнь. Я не фанат стейков из форели, пойманной утром в Сочах. Это всего лишь еда.
    могу и бутерброды весь день есть, рекорд-4 дня на бутерах
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Благодарности
    Варка бульона для любого горячего блюда не требует твоего присутствия)))
    остальное- это чистка и нарезка овощей? Сколько-10-20 минут?
    зы. курицу могу есть всю жизнь. Я не фанат стейков из форели, пойманной утром в Сочах. Это всего лишь еда.
    могу и бутерброды весь день есть, рекорд-4 дня на бутерах:prankster2:
    Ая-яй))Желудок испортишь)))))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя