Увеличение ставки транспортного налога?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По зомбоящику в новостях краем уха видел, что якобы поднялась ставка транспортного налога.
Кто вкурсе, это речь шла о базовой ставке или просто московские власти дополнительной данью своих столичных обкладывают?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я так понял, что тока москвичи подняли по максимуму свой налог. наш вроде уже поднят сразу родными депутатами по максимуму. ;)
 
S

silencer400cc

Guest
я так понял, что тока москвичи подняли по максимуму свой налог. наш вроде уже поднят сразу родными депутатами по максимуму. ;)

Лужков воспользовался гелем для увеличения... ставки?
 
W

welcomeinside

Guest
ну поднять должны.
ну в москве.
ну в 1,5 раза, насколько я слышал краем уха.
ну и самое главное - это если и будет (пока еще не принято), то лишь для тех, у кого больше 125 кобыл под копотом.... у меня пока больше 69 не предвидится... в будущем в принципе, если и увеличится, то не на много... так что пусть хоть в 10 раз повышают.. накласть.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я так понял, что тока москвичи подняли по максимуму свой налог. наш вроде уже поднят сразу родными депутатами по максимуму. ;)

Фух.. отлегло.. :)
Я прост боялса, что кабы не об базовой ставке речь шла.. А то со всеми вытекающим - вообще суммы космос получаются в нашей области.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Фух.. отлегло.. :)
Я прост боялса, что кабы не об базовой ставке речь шла.. А то со всеми вытекающим - вообще суммы космос получаются в нашей области.

Тебе-то да, туго пришлось бы. Чирок+Таурус+А4 это скока кАбыл?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Фух.. отлегло.. :)
Я прост боялса, что кабы не об базовой ставке речь шла.. А то со всеми вытекающим - вообще суммы космос получаются в нашей области.

Так можно на пенсионера ветерана труда машину зарегить и нифига не платить налоги.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тебе-то да, туго пришлось бы. Чирок+Таурус+А4 это скока кАбыл?
Таурус 150 л.с. = 4500. Тока он не облагается налогом)
Гранд... 189л.с. = 9350. Уже напрягает чёта, а если базовую увеличат, то наши отморозки задерут опять наверняка по максимуму - будем делать инвалидов и оформлять на них свои ТС, чёш поделаешь.
 
A

ash

Guest
Таурус 150 л.с. = 4500. Тока он не облагается налогом)
Гранд... 189л.с. = 9350. Уже напрягает чёта, а если базовую увеличат, то наши отморозки задерут опять наверняка по максимуму - будем делать инвалидов и оформлять на них свои ТС, чёш поделаешь.
это разьве сумма ;) ?
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И

<ИГОРЬ>

Guest
Таурус 150 л.с. = 4500. Тока он не облагается налогом)
Гранд... 189л.с. = 9350. Уже напрягает чёта, а если базовую увеличат, то наши отморозки задерут опять наверняка по максимуму - будем делать инвалидов и оформлять на них свои ТС, чёш поделаешь.
ПТС терять и уменьшать лошадей.)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
я так понял, что тока москвичи подняли по максимуму свой налог. наш вроде уже поднят сразу родными депутатами по максимуму. ;)
Речь скорее всего о коеффициенте... У нас он и так максимальный :)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
ПТС терять и уменьшать лошадей.)
Не прокатит . Я ещё когда свою на учёт ставил специально через хороших знакомых в МРЭО этот вопрос вентилировал , отказались в принципе , не надо нам говорят твоих денег )) Данные ПТС типа в федеральной базе данных и всё пробивается на раз и потом их вые....т . Это на таможне обычно делают при ввозе .
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Дорожники мудаки! извените не удержался...
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Не прокатит . Я ещё когда свою на учёт ставил специально через хороших знакомых в МРЭО этот вопрос вентилировал , отказались в принципе , не надо нам говорят твоих денег )) Данные ПТС типа в федеральной базе данных и всё пробивается на раз и потом их вые....т . Это на таможне обычно делают при ввозе .

ща по моему при регистрации в тех же 777 пробивают по вину движок и мощность... и им всё равно чё там в птс написано.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Попутный вопрос:
сколько сейчас нужно платить налог за Нексию 16кл? У нее 108 сил.
 
Верх Низ