СМАРТС

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    77
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Пользуемся корпоративной связью от них. Связь глючная, в одном углу берет, в метре уже нет. Платим через банк, оказывается платежку им надо факсом отсылать, а то бабло так и не перечислят на счет, в корпоративный отдел фик дозвонишься, никто не берет трубку и все. Уже стал ругаться, говорю давайте телефон вашего директора, зама и проч. начальства, дали какойто телефон тип тоже корп. отдел, и там не берут трубку. Через знакомого нашел номер куда надо факсом кидать платежку, позвонил, скинул. Говорю когда деньги на счет переведут, говорят да вот щас в бухгалтерию отнесем после обеда включат. "После обеда" прошло, денег нет, звоню-узнаю, дают номер бухгалтерии, звоню туда опять никто не берет и писец. Звоню опять на оператора, грю че за нах, заипали вы уже, там никого, здесь никого. Она щас-щас все узнаем, выяснилось бухгалтера который занимается нашей платежкой сегодня не будет, была до обеда и ушла.
Вобщем система в СМАРТСе это ппц, в черный список такое отношение к клиентам!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пользуемся корпоративной связью от них. Связь глючная, в одном углу берет, в метре уже нет. Платим через банк, оказывается платежку им надо факсом отсылать, а то бабло так и не перечислят на счет, в корпоративный отдел фик дозвонишься, никто не берет трубку и все. Уже стал ругаться, говорю давайте телефон вашего директора, зама и проч. начальства, дали какойто телефон тип тоже корп. отдел, и там не берут трубку. Через знакомого нашел номер куда надо факсом кидать платежку, позвонил, скинул. Говорю когда деньги на счет переведут, говорят да вот щас в бухгалтерию отнесем после обеда включат. "После обеда" прошло, денег нет, звоню-узнаю, дают номер бухгалтерии, звоню туда опять никто не берет и писец. Звоню опять на оператора, грю че за нах, заипали вы уже, там никого, здесь никого. Она щас-щас все узнаем, выяснилось бухгалтера который занимается нашей платежкой сегодня не будет, была до обеда и ушла.
Вобщем система в СМАРТСе это ппц, в черный список такое отношение к клиентам!
Попробуйте посудиться с ними. Меня пока устраивают и расценки и качество связи.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Бред. Связь, конечно, не самая передовая среди прочих, но меня всё устраивает.
А по факсу никто не обязан деньги зачислять. Это их добрая воля. Так многие по безналу работают, чтобы по 3 дня люди не ждали прихода денег.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Бред. Связь, конечно, не самая передовая среди прочих, но меня всё устраивает.
А по факсу никто не обязан деньги зачислять. Это их добрая воля. Так многие по безналу работают, чтобы по 3 дня люди не ждали прихода денег.

да вот как то не очень добрая воля, прошло больше 3х дней с момента оплаты. Больше всего не понравилось что нет работников на местах либо тупо не берут трубку.
и потом по одному телефон сказали что по факсу платежку они не принимают типа что везти им надо, по другому говорят что без платежки деньги на счет не поступят, вот такой бред.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
В ленинском раньше проблем не было. Последнюю неделю тиляфон не работает - нет приема! Целую неделю! Звонил в абонентский отдел - к какому-то нах комутатору перестали подавать электричество))))), И НАШЕ РУКОВОДСТВО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))
Ухожу в мой любимый МЕГАФОН!!!!
Смартсом больше года пользовался претензий не было.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Основная претензия к СМАРТСу у меня была в практически полном отсутствии сети за городом, на объездной и на трассах в частности. Причем на левом берегу связь лучше, в сторону Маркса все есть, а за пределами Саратова в Правобережье все не так хорошо.

В городе в принципе неплохо, но в подвалах и полуподвалах (цокольных этажах) обычно отсутствует полностью.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 731
Баллы
113
Пользуемся корпоративной связью от них. Связь глючная, в одном углу берет, в метре уже нет. Платим через банк, оказывается платежку им надо факсом отсылать, а то бабло так и не перечислят на счет, в корпоративный отдел фик дозвонишься, никто не берет трубку и все. Уже стал ругаться, говорю давайте телефон вашего директора, зама и проч. начальства, дали какойто телефон тип тоже корп. отдел, и там не берут трубку. Через знакомого нашел номер куда надо факсом кидать платежку, позвонил, скинул. Говорю когда деньги на счет переведут, говорят да вот щас в бухгалтерию отнесем после обеда включат. "После обеда" прошло, денег нет, звоню-узнаю, дают номер бухгалтерии, звоню туда опять никто не берет и писец. Звоню опять на оператора, грю че за нах, заипали вы уже, там никого, здесь никого. Она щас-щас все узнаем, выяснилось бухгалтера который занимается нашей платежкой сегодня не будет, была до обеда и ушла.
Вобщем система в СМАРТСе это ппц, в черный список такое отношение к клиентам!
Если настолько всё плохо, то почему до сих пор пользуетесь их услугами?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
В городе все отлично, а вот на даче не берет. Поэтому у меня просто 2 номера. а пользуюсь старым по привычке, и уж слишком много народу его знает, а предупредить пол тысячи человек я не в силах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В городе все отлично, а вот на даче не берет. Поэтому у меня просто 2 номера. а пользуюсь старым по привычке, и уж слишком много народу его знает, а предупредить пол тысячи человек я не в силах.

Вот сегодня посещал "РОДНИЧОК" на 9-й дачной, так там только МТС МегаФон и СМАРТС берут...
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У матери дача в Широком буераке, СМАРТС работает нормально, впрочем и все остальные ОпСоСы тоже.
ОН там можно сказать отсутствует. Независимо от модели телефона дозвониться оттуда очень сложно, а прозвониться на ОН туда практически невозможно. Ситуация несколько лучше только вдоль берега. СМАРТС ловит терпимо.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Нормально СМАРТС работает, нечего демагогию разводить.
Пусть и отстаёт по качеству услуг и сервису от других опереторов, зато номера городские легкие у него.

Хотя если уже изобрели способ перекинуть свой номер на другого оператора, не откажусь ознакомится с предложениями)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Пользовался раньше смартс... МТС рулед...

Ушёл по причине перемещения всей семьи с данного оператора.

За городом он действительно не ловит.
Когда отдыхали на турбазе 2 года назад, что бы позвонить ходили к берегу волги и ловили (в прямом смысле) связь.

А вообще за сколько они сейчас городской номер продают ?
 
Верх Низ