Возьмите котенка!

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Отдадим котенка в хорошие руки! Мальчик, назвали Мурзик, цвет мокрого асфальта, большие глаза, большие уши, довольно-таки пушистый. Пожалуйста, берите!
 

Вложения

  • Фото012.jpg
    Фото012.jpg
    359,5 КБ · Просмотры: 52
  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    335,5 КБ · Просмотры: 40
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Отдадим котенка в хорошие руки! Мальчик, назвали Мурзик, цвет мокрого асфальта, большие глаза, большие уши, довольно-таки пушистый. Пожалуйста, берите!

:girl_crazy: пробег?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
На дачу могу забрать. Может мышей и ящериц ловить будет, хотя если от городской кошки, то навряд ли.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На дачу могу забрать. Может мышей и ящериц ловить будет, хотя если от городской кошки, то навряд ли.
Котенка нашли на улице, помыли, вызывали ветеринара - все норм. У нас просто кошка растет, никак нельзя второго. Летом на даче хорошо, а зимой где он будет жить?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Котенка нашли на улице, помыли, вызывали ветеринара - все норм. У нас просто кошка растет, никак нельзя второго. Летом на даче хорошо, а зимой где он будет жить?
А где звери зимой в лесу живут? Тигры и барсы например? ;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
жжжошьь... тебе их не жалко???
С чего бы? Если сама природа их на улице вывела. Или они сразу в квартире появились? ;) Если выживет зимой, то крысолов будет дай боже. Всех мышей в округе изведёт. В деревнях на Китикет на тратятся.)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Может мышей и ящериц ловить будет, хотя если от городской кошки, то навряд ли.
у меня кот из дома не выходил года два, потом на дачу начали его брать, он за неделю оторвался за все два года))) весь порог был в хвостах ящерецах и полумертвых мышей.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а вот мой кот боится бабочек и шарахается от птичек :whistle:
от мыши наверное вообще упадет в обморок...
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Всем спасибо, котенка отдали :bye:
 
Верх Низ