Как настроить Звук во всех 4х колонках?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Есть 4 колонки, усь, у магнитолы выход только на Саб и на одну линию колонок.
Саб не хочу ставить, а хочется чтоб все 4 колонки играли полноценно(задние сейчас как саб)...
Сказали что как то можно к одному каналу(к магнитоле) подключить еще 2(как бы развлетление сделать)... кто нить сталкивался с этим?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ЛЮДИ дайте схему развязки с 2х на 4е , не хоцца тупо паралелить...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
дык а если просто разветвители на эти выходы воткнуть? Хотя тогда дисбаланс будет между передом и задом... кароч, не уверен я
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
если у мафона тока 2 линейника то их можно паралелить! тем более зад будет тока долбить наскока я понил"!
Можно Y-разветвители воткнуть и усе!
 
OP
C

Cursed

Guest
если у мафона тока 2 линейника то их можно паралелить! тем более зад будет тока долбить наскока я понил"!
Можно Y-разветвители воткнуть и усе!


он У меня сейчас Долбит...а я не хочу...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
хм ну а как такой вариант что ты просто параллелишь с выхода мафона 2 линейки на 4 и втыкаешь их в усь 4-хканальный а дальше работаешь кроссами на усе?
 
OP
C

Cursed

Guest
хм ну а как такой вариант что ты просто параллелишь с выхода мафона 2 линейки на 4 и втыкаешь их в усь 4-хканальный а дальше работаешь кроссами на усе?

А какие будут минусу такого соединения?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
чет я не пойму ? ты как вобще хочешь сделать и как есть щас ? просто напиши поподробнее. Я так понил что на твоей башке всего два линейных выхода = то есть 1 стерео пара! так? а ты хочешь че?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Какая голова и какой усь ???
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
чет я не пойму ? ты как вобще хочешь сделать и как есть щас ? просто напиши поподробнее. Я так понил что на твоей башке всего два линейных выхода = то есть 1 стерео пара! так? а ты хочешь че?

чтобы она превратилась в две, и чтобы можно было настраивать каждую из 4-х колонок. я так понял.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ну бери 2 Y-разветвителя и тащи одну пару линейного провода (как раз подороже возьмешь вместо 4-хканального) и на входе к усю ставишь Y! и все !
Фейдер не будет работать на мафоне но на усе чуйку подстроишь и все!
 
OP
C

Cursed

Guest
Ребят Спасибо Всем за Советы!:)
Почитал Инструкцию от корки до корки и нашел как вкл/выкл Задние колонки или Сабвуфер :)

Пысы: Всетаки Стоит иногда читать Инструкции ))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
так у тебя наверное было 2 пары просто 1 на фронт а вторая на саб! А мафон не кенвуд ?у них обычно так чтоможно выбрать саб или тыл
 
Верх Низ