Краскопульт

  • Автор темы InK
  • Дата начала
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Народ где можно купить недорого комплект.. ну там компрессор, ресивер бла бла бла.. для небольших покрасочных работ :))). Или дайте погонять на недельку :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Народ где можно купить недорого комплект.. ну там компрессор, ресивер бла бла бла.. для небольших покрасочных работ :))). Или дайте погонять на недельку :)

че красить хочеш?,я бы тоже взял бы погонять на недельку!
 
OP
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Не поверишь :).
Пластик панели в два цвета
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Народ где можно купить недорого комплект.. ну там компрессор, ресивер бла бла бла.. для небольших покрасочных работ :))). Или дайте погонять на недельку :)

Есть магаз Автоэмали на вольском тракте, где еще старый москвич на крыше стоит. Там я видал краскопульт самый дешевый за 500р, говорят таким можно небольшие вещи норм покрасить... намного лучше уж чем баллончиком. и грунт, краски там большой выбор.

У меня вопрос насчет оборудования... ресивер эт что? Компрессор на маленький краскопульт подойдет - максимальное давление 7 атм. при производительности 10 л/мин? Есть такой, колеса накачивать... Кто знает, отпишитесь
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос насчет оборудования... ресивер эт что? Компрессор на маленький краскопульт подойдет - максимальное давление 7 атм. при производительности 10 л/мин? Есть такой, колеса накачивать... Кто знает, отпишитесь
Ресивер это баллон для сжатого воздуха.

Производительность ваще ни какая, только аэрографом рисовать. Более менее нормальная производительность от 200 л/мин.
 
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Есть магаз Автоэмали на вольском тракте, где еще старый москвич на крыше стоит. Там я видал краскопульт самый дешевый за 500р, говорят таким можно небольшие вещи норм покрасить... намного лучше уж чем баллончиком. и грунт, краски там большой выбор.

У меня вопрос насчет оборудования... ресивер эт что? Компрессор на маленький краскопульт подойдет - максимальное давление 7 атм. при производительности 10 л/мин? Есть такой, колеса накачивать... Кто знает, отпишитесь
вапщет нормальное давление в системе 8-10 атм.ет если пультик HVLP..Баллон(рессивер литров200).Давление на входе 1,5-2,0bar/Дюза 1,3 под металлик, 1,4 под акриловые эмали.Краскопульта за 500 руб. хватает на 3-4 объемных покраса.ежели по мелочи то чуть дольше.но поучиться сойдет..:pooh_on_ball:
 
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Есть магаз Автоэмали на вольском тракте, где еще старый москвич на крыше стоит. Там я видал краскопульт самый дешевый за 500р, говорят таким можно небольшие вещи норм покрасить... намного лучше уж чем баллончиком. и грунт, краски там большой выбор.
Амагазин у Вовки на кольце и впрямь хароший.Выбор неплохой,да и цены оч умеренные.:yes4:
 
Верх Низ