Приготовление шашлыка в жил.массивах

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Собственно посетила меня мысль купить мангал, угли и мясо и пожарить шашлык на крыше или тех этаже(прямо надо мной)

Вопрос если со мной будет огнетушитель - могут ли мне что-то предъявить?:jester:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации зданий.
А что мешает тебе перед домом в теньке пожарить?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
мне до крыши в 10р ближе чем до 1 этажа+нет лишних лиц

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации зданий.
почем?
 
H

Haruko

Guest
А мне вот всегда хотелось у себя в полисаднике, под окошками (живу на втором этаже, в пятиэтежке) пожарить - но это вроде тоже нельзя, правильно? А так хочется ))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
крышу можешь попротить, мангал нагревается нехило.
лучше на пустом балконе или где-нить перед/за домом, как мне рассказывали в грузии это повсеместно встречается :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
на новый год с друганами жарили на крыше 9-ти этажки :))) весело было
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
крышу можешь попротить, мангал нагревается нехило.
лучше на пустом балконе или где-нить перед/за домом, как мне рассказывали в грузии это повсеместно встречается :)
если на балконе, то жена меня может попортить)))))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации зданий.

Эмм... А пускание на крыше девятиэтажки всякой пиротехники на Новый Год - это тоже нарушение правил пожарной безопасности?:ninja:
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
Эмм... А пускание на крыше девятиэтажки всякой пиротехники на Новый Год - это тоже нарушение правил пожарной безопасности?:ninja:

угу только всей стране замучаешься бегать штрафы выписывать.... а по хорошему да - нарушение. лучше спустится вниз и со снега пулять.... в сторону ОТ ДОМА.
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Собственно посетила меня мысль купить мангал, угли и мясо и пожарить шашлык на крыше или тех этаже(прямо надо мной)

Вопрос если со мной будет огнетушитель - могут ли мне что-то предъявить?:jester:

Купить мангал,угли и мясо.Другу подарили мангал складной т.е. в собранном виде можно в руках нести,хз какой фирмы и как называется-просто не помню.На 6 квартале в парке у Северного рынка даже зимой шашлык жарили,а если летом на природу -самая вещь!Но на балконе иль на крыше-не советую.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
если на балконе, то жена меня может попортить)))))

че уж там мелочиться.... лучше сразу на кухне, рядом с плитой поставить мангал и шашлычок мутить, пока раки варятся на плите.....

А вообще, ИМХО, с огнем шутить не стоит.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
один знакомый полковник жарил шашлык прям перед подъездом своего дома :)
При этом безобразно - без мангала :) Запалил кучу дров, а потом на кирпичиках :)
Ничего ему за это не было.
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
один знакомый полковник жарил шашлык прям перед подъездом своего дома :)
При этом безобразно - без мангала :) Запалил кучу дров, а потом на кирпичиках :)
Ничего ему за это не было.
а на него кто нить жаловался?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я такую картину наблюдал пару недель назад :) Мужики вытащили мангал сзади дома, пиво и жарили себе шашлык :)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня соседи совершенно наглым образом вытащили на балкон тазик эмалированный, сложили туда дрова.... и пожарили там же шашлык. Причём высота пламени была довольно таки высокая. Знала бы куда звонить - позвонила бы.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Неоднократно жарили, но перед домом. Уголь практически не дает дыма или огня, если все культурно делать-вряд ли кто-то пожалуется. А на крыше ветер такой, что мангал не удержишь:)
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
жарил в Москоу сити на балконе,и не раз,ни дима ни огня,палево только тогда когда мясо ставиш,немного дымка есть:ac50:
 
S

shockerzvuk

Guest
Неугомонные арямяне соседи в двадцатиградусный мороз около подъезда ночью жарили. Зачем жаловаться, их и так жалко было ))))))))))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Я в Энгельсе когда жил, в нашем дворе чуть ли не каждые выходные кто-то шашлык мутил. Причем каждый раз - разные люди)))). Такой вот веселый двор)
 
Верх Низ