Где приобрести оборудование для видеонаблюдения?

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Интересует какие фирмы занимаются этим в Саратове?)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
нет,продают видеонаблюдение...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Что именно интерисует? Пиши в аську, расскажу.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
нет,продают видеонаблюдение...
наверно продат оборудвание для виденаблюдения?

Есть два монстра по продажам в Саратове - Рубеж, Полисервис и три конторки поменьше Системы безопасности, Бастион и Ганимед:ac50:

ЗЫ помни, пока ещё ( до конца месяца) проектирование и монтаж видеонаблюдения подлежит лицензированию:tease:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
есть знакомый в одной конторке. думаю цены там будут дешевле чем в крупных фирмах
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
самый бюджетный вариант...

...в одной конторке. думаю цены там будут дешевле чем в крупных фирмах
самый бюджетный вариант - бывший магазин Элетроника, там во втором ряду продают китайские камеры, квадраторы и регистраторы, но качество изображения:mad:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
самый бюджетный вариант - бывший магазин Элетроника, там во втором ряду продают китайские камеры, квадраторы и регистраторы, но качество изображения:mad:

Можно заглянуть в "Радиотовары", по дороге к Аэтопорту. Там тоже были замечены бюджетные варианты видеонаблюдения.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Парни,ну что вы как дети?Меня вот тоже этот вопрос интересует!Нужна беспроводная камера с приемником!В инете около 2,5 тыров.А у нас почем будет?
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
давайте пишите сюда к кому можно обратиться и по аське спишимся)
оборудование нужно купить сдесь,но устанавливать в Казахстане.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Оборудование в/наблюдения для юрты имхо дороже=))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
499988
Владимир.
приедут.поставят.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
давайте пишите сюда к кому можно обратиться и по аське спишимся)
оборудование нужно купить сдесь,но устанавливать в Казахстане.

Макс стучи в аську что надо узнаем))) сами недавно этим вопросом занимались) стоят 16 камер))
 
I

illych

Guest
Есть два монстра по продажам в Саратове - Рубеж, Полисервис и три конторки поменьше Системы безопасности, Бастион и Ганимед:ac50:
:
Полисервис - монстр??? Не смешите мои тапочки!!! Они продают, но настроить ничего не могут сами. Нету у них таких спецов.... Интеллект сам настраивал - без них. В итоге ушёл - в КаскадТВ.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Полисервис - монстр??? Не смешите мои тапочки!!! Они продают, но настроить ничего не могут сами...
читайте внимательно с первого поста, топикстартеру надо узнать где продают, а не настраивают -это две большие разницы:patsak:
 
I

illych

Guest
Ну вапще-то серъёзные системы видеонаблюдения требуют настройки. И тут может помочь даже не настройщик, а грамотный консультант. Которых в Полисервисе просто нет (по крайней мере, когда я столкнулся с проблемами - я знал по вышеупомянотуму Интеллекту больше, чем ихние специалисты) В любом случае, даже если сам гений в подобного рода делах - лучше иметь под боком нормального специалиста. И поддержку бесплатную. А купить можно и в универмаге Москва. Камеру с телеком. Только, насколько я понял, не стоит потребность в махоньком глазе и экранчике (собственно, ты этот вариант и предлагал). Речь идёт именно о полноценной системе ВН. С возможностью подключения нескольких камер, записей по трревоге, хранения архива и так далее...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...В итоге ушёл - в КаскадТВ.
наверное в КаскадВЦ.:beee: они любят систему видеонаблюдения Интеллект:girl_devil:

ЗЫ
...Ну вапще-то серъёзные системы видеонаблюдения требуют настройки...
и обучение специалистов. Тут недавно вернулся специалист с учебы. В множестве прочих дисциплин их научили устанавливать и эксплуатировать видеокамеры и системы видеонаблюдения в беспилотных летательных аппаратах. Если появиться потребность- обращайтесь:tease:
ЗЗЫ Скоро продажей результатов видеонаблюдения займется ЗАО "ГАИ-ГИБДД":pooh_door:
 
Верх Низ