Как правильно лечить котов...

  • Автор темы Lego
  • Дата начала
L

Lego

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Как правильно лечить котов

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них.
Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите
передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом.
Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и
постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить
занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок.
Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства.
Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу
разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и
оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать
на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа.
Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза.
На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
прошу прощения за боян
 

Вложения

  • 691272593.jpg
    691272593.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 109
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Как искупать кошку

1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
блин. трещим всем офисом))))))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))))))актуальненьго)) скоро кастрировать понесу своего....
а как отучить не гадить в коридоре есть ЦУ?))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
затянуть выпускной клапан :lol:
А если серьёзно, нарти лимоном, или оставь банановую кожуру. Главн чтоб соседи не навернулись на ней)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
затянуть выпускной клапан :lol:
А если серьёзно, нарти лимоном, или оставь банановую кожуру. Главн чтоб соседи не навернулись на ней)))

)))кот мой домашний) 5 месяцеф ему ток) и гадит в моем домашнем коридоре))...уж и с порошком и кометом мыла и духами брызгала этот угол и все равно гадит сцуко))
 
C

Cursed

Guest
)))кот мой домашний) 5 месяцеф ему ток) и гадит в моем домашнем коридоре))...уж и с порошком и кометом мыла и духами брызгала этот угол и все равно гадит сцуко))

Пару раз покорми его в том месте - перестанет! ;)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
)))кот мой домашний) 5 месяцеф ему ток) и гадит в моем домашнем коридоре))...уж и с порошком и кометом мыла и духами брызгала этот угол и все равно гадит сцуко))
Ну ты вродь читала как я с ШКАСом боролся=))) Фишка "фруктовая" в том видимо, что пахнет едой, а гадить в жратву, даж кошак не сможет. Но от банановой шкурки будут фруктовые мошки. Так что не выход для квартиры. Попробуй зайти в ЗОО магазин, там я брал пару флюкончиков. Или пизирьков..:eek:n_the_quiet2:
Одно типа дезика, маскирует запах, но не отваживает от места. Типа для лотка.
А другое напротив, как раз отваживает от этого места.
Ну а не поможет, скажи - вобьём ему пробку в ж оп =))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ок) спасиб за советы) попробую там покормить и "фруктовую фишку"))))
з.ы. главное шоб он окончательно не попутался и не стал бы гадить там где щас ест (на куне) ), а есть ток там, где щас гадит)))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
ок) спасиб за советы) попробую там покормить и "фруктовую фишку"))))
з.ы. главное шоб он окончательно не попутался и не стал бы гадить там где щас ест (на куне) ), а есть ток там, где щас гадит)))

А чем ему лоток то не угодил? Может тесный,низкий, меняют нечасто, или просто не по приколу? =))
Кста наполнитель может поменять? Имхо лучший древесные опилки прессованные. Нейтрализуют запах, и смываются прям в унитаз.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Хм.. а про пробку в 10м посте не читали чоль?=)) Ну куле, чопик круче б/п. =))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А чем ему лоток то не угодил? Может тесный,низкий, меняют нечасто, или просто не по приколу? =))
Кста наполнитель может поменять? Имхо лучший древесные опилки прессованные. Нейтрализуют запах, и смываются прям в унитаз.

лотка 2 стоит) в туалете и в коридоре поставила и без наполнителя, просто с сеткой (мне так приученного дали) ).... то в него нагадит, то около....причем, если начинает копать пол и я выхожу и смарю на него)) он, гафнюг, сразу в лоток идет)))) вредный просто навер)... еще если сама беру его погладить - начинает вырываЦа и морду воротить)...а как сам захочет шоб погладили - достанет))и спит ток на подушке у меня))) хрен выгонишь)) на голову залезет)))...короче- настоящий мужиг)))))

вот исчо - диалог в асе с Лешей (котенка у него брала)
Лана
уже инстинкты просыпаюЦа у кота - сеня залез на подушку и пытался ананировать в мои волосы гад)))))))))
Heretic
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))
Лана
смешно ему!
Лана
кота-извращенца подсунул!))
Heretic
поготь позже сообразит что куда))))))))))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
лотка 2 стоит) в туалете и в коридоре поставила и без наполнителя, просто с сеткой (мне так приученного дали) ).... то в него нагадит, то около....причем, если начинает копать пол и я выхожу и смарю на него)) он, гафнюг, сразу в лоток идет)))) вредный просто навер
Не, лоток как и место гадить, имхо должно быть только одно ненаказуемое.
Возможно в коридоре, много раньше какой нить кошак "отметился", а твой продолжил. Попробуй отучалку всёж купить.
еще если сама беру его погладить - начинает вырываЦа и морду воротить)...а как сам захочет шоб погладили - достанет))и спит ток на подушке у меня))) хрен выгонишь)) на голову залезет)))...короче- настоящий мужиг)))))
Типичный кошак=)))
вот исчо - диалог в асе с Лешей (котенка у него брала)
Лана
уже инстинкты просыпаюЦа у кота - сеня залез на подушку и пытался ананировать в мои волосы гад)))))))))
Heretic
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))
Лана
смешно ему!
Лана
кота-извращенца подсунул!))
Heretic
поготь позже сообразит что куда))))))))))))
:lol:рыдаль...
ЗЫ Чтож у тебя за волосы такие?:prankster:

ЗЫЫ У мнея была знакомая, а у неё кот, котрый иногда вытаскивал на середину комнаты свою "женсчинку" (кусок серого искуственного меха), формовал из неё комочек, брал зубами за якобы холку, и дрррррр, дрррррр, дррррр. Такими короткими сериями)) Перфораторхероф=)))))
 
Верх Низ