Утеря номерного знака

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В общем, ночной ливень лишил меня переднего номера. Пока плавали по городу, каким-то чудом расстегнулась номерная рамка...На дежурство приехал с одним задним номером...С тел поиск не рулит, дайте ссылку или совет, как восстановить номер. И как вообще вот сейчас ездить? Задний вперед перебросить?:)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
ответил в личку
 
S

shockerzvuk

Guest
Нафик рамки. Так надо прикручивать. Надёжнее
 
R

Re$ident

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
16
у нас на работе после ДТП номеру пришел конец.
Приехали в МРЭО, 400 р., 5 мин. и новый номер.
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
у нас на работе после ДТП номеру пришел конец.
Приехали в МРЭО, 400 р., 5 мин. и новый номер.

Это когда есть старый помятый, тогда да 5 минут и все, а тут номер просто потерян((

Надо тоже прикрутить на рамки.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
проедь где вчера ездил... может на обочене валяется где нибуть!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
проедь где вчера ездил... может на обочене валяется где нибуть!

Солнечный- Спартака- Дачные- Вокзал- 3 Клиническая больница...Нереально. Рамка очень прочная, на всех машинах держала намертво...Сам удивлен.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Единственный законный способ решить проблему - написать заявление "Об утрате государственного регистрационного номера при невыясненных обстоятельствах" и отнести его в МРЭО. Главное - не завлять о краже номера, заведут дело, и пока дело не будет расследовано и закрыто, получить новые номера невозможно. А так - перевесить вперед, завление без даты - в бардачок, если что - вот заявление везу, только что номер потерял. Но все равно перерегистрация со всеми вытекающими.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Образца заявления нет ни у кого?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Образца заявления нет ни у кого?
я такую фигню писал уже в МРЕО. у меня во дворе как то несколько лет назад спёрли номер ночью. Заявление напишешь прям в МРЕО в произвольной форме. Я написал, что в следствие длительного ремонта был утерян номерной знак. и всё. дальше там платишь за новые н/з и новый техпаспорт и тут же получаешь. ;) ПТС с собой надо иметь. Там новый н/з впишут и печать поставят. Ксерокопии там всякие по 10р за штуку ищо сделаешь )))) ну кароче всё как обычно там. :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
я такую фигню писал уже в МРЕО. у меня во дворе как то несколько лет назад спёрли номер ночью. Заявление напишешь прям в МРЕО в произвольной форме. Я написал, что в следствие длительного ремонта был утерян номерной знак. и всё. дальше там платишь за новые н/з и новый техпаспорт и тут же получаешь. ;) ПТС с собой надо иметь. Там новый н/з впишут и печать поставят. Ксерокопии там всякие по 10р за штуку ищо сделаешь )))) ну кароче всё как обычно там. :)

То есть в этом случае МРЭО поставит на учет иномарку? Блин, страховые полисы еще переоформлять, перетонироваться...Как представлю(((
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
2 раза терял номера, один раз нашел через пару дней, другой раз не нашел - потерял в лесу
Официальный путь - перерегистрация.
Неофициальный 2 года назад обошелся в 1000р.
Увы помоч не смогу - контакт потерян, так скажем.
Могу лишь подсказать что, как и писалось выше, на Соколовой горе есть контора которая восстанавливает номерные знаки утратившие вид вследствии естественного износа или аварии. Стертые подкрашивают, помятые/рваные меняют на новые - намекаю на то, что оборудование для производства номеров там есть. Ищите и найдете.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а перетонировацца зачем?
а иномарки там всегда ставят на учёт. но в последний год вроде тока тех. кто номера покупает у них. :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
а перетонировацца зачем?
а иномарки там всегда ставят на учёт. но в последний год вроде тока тех. кто номера покупает у них. :)

Да, последний год только при заказе номера...А снятие-постановка на учет с тонировкой не прокатит. Или там другая процедура, без осмотра машины?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
осмотр есть. просто мне мозги не парили за тонировку за две машины ниразу. Но ......... я номера покупал. это раз. А во-вторых лобовухи у меня не были тонированные. ;)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38

Спасибо )))

Иногда прочтение первого сообщения тоже рулит:

С тел поиск не рулит, дайте ссылку или совет, как восстановить номер.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ