Песенка для Гламурной сучки)))

  • Автор темы Andryxa13
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
недавно увидел вот такую песенку с занимательным названием, думаю Гламурная должна знать, что для неё уже песни сочиняют:ac50:
 

Вложения

  • 16 Для гламурных сучек.zip
    2,2 МБ · Просмотры: 604
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ой ё... Про меня уже и песни сочинют! Ну надо же:) Я и не слышала, кстати:) А выложите кто-нить слова, если есть у кого, а то я пока с телефона, не могу закачать и прослушать, а интересно-просто жуть, че тама про меня спели)))
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Ой ё... Про меня уже и песни сочинют! Ну надо же:) Я и не слышала, кстати:) А выложите кто-нить слова, если есть у кого, а то я пока с телефона, не могу закачать и прослушать, а интересно-просто жуть, че тама про меня спели)))

Ирин меня забанят)))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
))))))))))))) Ну спасибо, ну обрадовал) Теперь я буду думать на какие три буквы меня послали в этой песенке, какая я 'классная' на букву Х, куда мне идти, че думают про мою маму и всё остальное тому подобное)))))
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
))))))))))))) Ну спасибо, ну обрадовал) Теперь я буду думать на какие три буквы меня послали в этой песенке, какая я 'классная' на букву Х, куда мне идти, че думают про мою маму и всё остальное тому подобное)))))

ну вот, сам того не хотя, обидел Иришку, теперь меня точно забанят(((((((
P.s. Ирин, там тебя никуда не посылают, а вот про мам не надо ничё плохого даж думать, эт святое. Завтра скачаешь и послушаешь:jester:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Завтра никак) Пока нет у меня интернета как такового) Тока GPRS:). Да не обидел конечно, я вообще не обидчивая нисколько)
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
так-так, что там интересненького))) щас послушаем)))

послушал..
ну по-моему ни-о-чом.. по крайней мере нашей гламурной сучки не достойна совсем..
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Ой ё... Про меня уже и песни сочинют! Ну надо же:) Я и не слышала, кстати:) А выложите кто-нить слова, если есть у кого, а то я пока с телефона, не могу закачать и прослушать, а интересно-просто жуть, че тама про меня спели)))

Вы в центре внимания,)))))))))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
недавно увидел вот такую песенку с занимательным названием, думаю Гламурная должна знать, что для неё уже песни сочиняют:ac50:
Песьня не о чём .Про нашу сучку даже не слова , не пол слова -1 к теме
Ой ё... Про меня уже и песни сочинют! Ну надо же:) Я и не слышала, кстати:) А выложите кто-нить слова, если есть у кого, а то я пока с телефона, не могу закачать и прослушать, а интересно-просто жуть, че тама про меня спели)))

даже не обольщяйся . Единственное что автор услышал в песне,это гламурная ссучка.Песьня отстой и тема тоже просто Гумно...НЛ к автору))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот:) Ну я бы сама, глядя на свой ник, ниче хорошего бы не придумала наверное) Зато какая реклама теперь))))) Напишите мне слова!:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Хоть и не любитель я черномазых стихоф под музыку, но творение сие мне по нраву пришлось :) Достаточно профессионально сделано. А кто поёт?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Так... НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ СЛОВА!!! Ну или напойте хотя бы чтоли... Ну мне же интересно:)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
".. я не пою для л*хов ... поднимите руки, все кто носит Прадо,
Подимите руки, все кто носит Гучи.."
Набор слов... )))))))))))
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Честно, песня действительно ни о чём:tease: Просто выкинул сюда , чтоб Гламурная знала , что песня с таким названием существует.
to Ali поет Noize MC, альбом The Greatest Hits Vol.1
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы новую тему не создавать хотела спросить, а есть ли у кого песенка Dеssаr 'Единственная'? Со словами:) Может кто выложит? А то просили послушать.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Выключил на половине прослушивания.. гагость.
Поправил настроение Пушновскими "Бегемотьи ушки" и "Зеленоглазое такси (Du TAXI)"
 
Верх Низ