Опрос про измену!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

С кем вы перестанете общаться?

  • С "половинкой"

    Голосов: 16 18,2%
  • С другом (подругой)

    Голосов: 8 9,1%
  • С обоими

    Голосов: 55 62,5%
  • Не перестану общаться

    Голосов: 9 10,2%

  • Всего проголосовало
    88
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если ваша половина вам изменит с вашим лучшим другом, подругой, то с кем вы перестанете общаться? Только подумайте, не отвечайте сразу с обоими!:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а вариант "с его женой"? :)
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
С обоими. Обоих запишу в предатели и распрощаюсь навсегда. как бы тяжело не было..
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Даже думать про это не хочу, да и не могу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не! Ну вот как флудануть на тему 25 новых способов-они могут, а на эту тему не могут!2_5_1 Я же не спрашивала: в какого цвета гробу вы хотели бы быть похоронены? Хотя и в этом опросе мега страшного ничего нет, все равно как не верти, мы все умрем! :)
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
что-то очень часто поднимается тема про измены... вторая уже...
тема болезненная очень... надо бы что-нить повеселее)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А где вариант "присоединюсь" ?
Что-то не доконца ты продумала, Анют.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С ней естессно, т.к. вина в этом только её и моя)
А друг перестанет общацца сам. Да и не друк это вовсе)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А где вариант "присоединюсь" ?
Что-то не доконца ты продумала, Анют.
Ответ: буду общаться с обоими каждый может трактовать, как ему вздумается! ;) В силу испорченности, так сказатьС! ;))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Долго думал. Не могу подписаться ни под одним из вариантов ответов. Все зависит на мой взгляд от ситуации. Я могу простить физическую измену. А вот духовную - НИКОГДА! И еще... перестать общаться это самое простое. А вот простить этого человека и принять после этого гораздо сложнее. Но в то же время и гораздо мудрее! Так что все зависит от контекста...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Баян, но в тему.

Жена: А если ты уличишь меня в измене ты кого убъёшь, меня или любовника?

Муж: Конечно тебя, проще один раз убить тебя, чем раз в месяц убивать по мужику...
 
С

Семисветик

Guest
Долго думал. Не могу подписаться ни под одним из вариантов ответов. Все зависит на мой взгляд от ситуации. Я могу простить физическую измену. А вот духовную - НИКОГДА! И еще... перестать общаться это самое простое. А вот простить этого человека и принять после этого гораздо сложнее. Но в то же время и гораздо мудрее! Так что все зависит от контекста...
+1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Долго думал. Не могу подписаться ни под одним из вариантов ответов. Все зависит на мой взгляд от ситуации. Я могу простить физическую измену. А вот духовную - НИКОГДА! И еще... перестать общаться это самое простое. А вот простить этого человека и принять после этого гораздо сложнее. Но в то же время и гораздо мудрее! Так что все зависит от контекста...

полностью согласна)...лучше и не напишешь)
а воще т я в своих подругах (настоящих!) ) уверенна на 100 % и знаю их очень хорошо)....поэтому такого варианта не может быть, шоб сразу бац и так сделала)...скорей всего, если мой М им понравиЦа, то это будет видно и будет озвучено между нами) и найдено какое нить решение, шоб все остались в нормальных отношениях...хотя у нас вкусы разные и такой ситуации пока не было).... так што скорей всего М будет в пролете))
з.ы. сама б тож так не сделала никада за спиной)...хотя были такие предложения - сразу шли в сад)
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
полностью согласна)...лучше и не напишешь)
а воще т я в своих подругах (настоящих!) ) уверенна на 100 % и знаю их очень хорошо)....поэтому такого варианта не может быть, шоб сразу бац и так сделала)...скорей всего, если мой М им понравиЦа, то это будет видно и будет озвучено между нами) и найдено какое нить решение, шоб все остались в нормальных отношениях...хотя у нас вкусы разные и такой ситуации пока не было).... так што скорей всего М будет в пролете))
з.ы. сама б тож так не сделала никада за спиной)...хотя были такие предложения - сразу шли в сад)


+1)) у меня и моих подруг тоже такое же отношение к "половинкам".
на мужика подруги табу!!!!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Почитал так и не понял что из предложенных ответов выбрать. ХЗ чего будет:) А вообще согласен, что тема измен последнее время что то частенько подниматься стала на форуме:)))
 
Верх Низ