Опять о наболевшем... ВОРЫ)))

  • Автор темы _GruZZZ_
  • Дата начала
G

_GruZZZ_

Guest
Вчера, на Дзержинской опять пытались вскрыть авто, днем, в 15-20 примерно. Припарковался ближе к Горького, отошли на 100 метров, вернулись уезжать опять вмятина под личинкой....
В этот раз не поймал, но зарекся, в след раз точно с милицией связываться не буду...
Так вот, тема связана с обсуждением
"ЗЛОЙ РОК, ИЛИ ИЗОБИЛИЕ ПРИДУРКОВ"
Поясню, ситуация повторяется у меня 2 раз за 2 месяца, благо после первого личинки я отключил, но не заглушил.
Со вчерашнего дня ездию, и высматриваю личинки машин 10-го семейства. На удивление увидел большое кол-во вмятык аналогично моей личинок.
Два мнения:
1. Продавай - машин не счастливый.
2. Нечего продавать - дебилов просто много.

А в чем же правда.... брат?:)
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
Вчера, на Дзержинской опять пытались вскрыть авто, днем, в 15-20 примерно. Припарковался ближе к Горького, отошли на 100 метров, вернулись уезжать опять вмятина под личинкой....
В этот раз не поймал, но зарекся, в след раз точно с милицией связываться не буду...
Так вот, тема связана с обсуждением
"ЗЛОЙ РОК, ИЛИ ИЗОБИЛИЕ ПРИДУРКОВ"
Поясню, ситуация повторяется у меня 2 раз за 2 месяца, благо после первого личинки я отключил, но не заглушил.
Со вчерашнего дня ездию, и высматриваю личинки машин 10-го семейства. На удивление увидел большое кол-во вмятык аналогично моей личинок.
Два мнения:
1. Продавай - машин не счастливый.
2. Нечего продавать - дебилов просто много.

А в чем же правда.... брат?:)

продаваи,тянет твоя машина...........или заехай в церковь,освети,поможет,проверенно
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если ситуация связана с определенным местом - в качестве дополнительной меры неплохо бы засаду устроить.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
У знакомого на Дзержинской украли музыку из десятки. Минут на 15 уходил в магазин.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
продаваи,тянет твоя машина...........или заехай в церковь,освети,поможет,проверенно

Чтобы осветить необязательно езать в церковь. Достаточно поставить машину под вкюченные фары другой, например... Это совершенно точно!
 
OP
G

_GruZZZ_

Guest
Если ситуация связана с определенным местом - в качестве дополнительной меры неплохо бы засаду устроить.

Т.е. организовать группу добровольцев по поимке нигодяев и самосуду? Вариант, но за что простите я тогда налоги плачу, если моя милиция меня стережет (а не бережет)))))
Теперь о факте, действительно есть желание сделать это, кто присоеденится?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Т.е. организовать группу добровольцев по поимке нигодяев и самосуду? Вариант, но за что простите я тогда налоги плачу, если моя милиция меня стережет (а не бережет)))))
Теперь о факте, действительно есть желание сделать это, кто присоеденится?

Сам удивляюсь, почему милиция тоже налоги платит?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Дык у тебя это действительно в одном и том-же месте происходит второй раз?
 
OP
Y

Yujen

Guest
а я сделал заглушки, и личинки заглушил :)
могу чертежи заглушек скинуть

такие есть у меня и у фаворита
 
OP
G

_GruZZZ_

Guest
а я сделал заглушки, и личинки заглушил :)
могу чертежи заглушек скинуть

такие есть у меня и у фаворита

Я вчера тож заглушки поставил, но все равно кидай, очень не помешают.
На след. неделе поеду заделывать (варить, шпатлить, и красить)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
помню давно очень , даже автосаратовцы пострадали, в парке победы действовала банда. Писали об этом тут.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А сейчас этих банд стало еще больше, чуть не на каждой улице своя группировка.
 
OP
G

_GruZZZ_

Guest
Значит надо проявить гражданскую позицию и бросить все силы на поимку нигодяев... кто очистит город кроме нас?:aggressive:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
надо.. причем засада нужна например что-то типа вхлам тонированной машины чтобы не палица...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:pooh_honey:
Значит надо проявить гражданскую позицию и бросить все силы на поимку нигодяев... кто очистит город кроме нас?:aggressive:
:cow:Главное не перестарайся, а то сам налетишь на статью за самосуд и самоуправство!... Чел скажет в управе, что был в состоянии аффекта и по ошибке принял твою машину за свою, а ключи "чудным" образом подошли к личинке... Если хочешь брать на "горячем", то не помешает подстава тонированная "графиткой", пара свидетелей и видеокамера, стобы заснять процесс проникновения в авто и момент раскурочивания чего нибыло в салоне!... Тогда реально можно будет что-то доказать в суде... А если цель- прости накернить обидчика, то будь готов к тому, что у него в некотором удалении будут подельники, которые осуществляют физическое прикрытие "медвежатника"... Удачной охоты!...
ЗЫ: Если был бы заказ на твою машину, то тебя просто бы выкинули из салона авто и уехали, для этого не надо огород городить... В твоём случае похоже работают простые "охотники за случайной удачей" что- нибудь спереть из салона авто: барсетка, магнитола и т.д. ...
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
открыли в 4 часа утра заднюю правую дверь! сработала сигналка! но кроме автокосметики в авто брать нечего! изгадили ручку какой-то липкой х-й
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вижу по городу очень много авто с раскуроченными или полностью отломанными ручками.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Вижу по городу очень много авто с раскуроченными или полностью отломанными ручками.
Причем большинство из них иномарки. Инфинити с отломанной ручкой ездиет.
 
Верх Низ