День после футбольного матча считать выходным!

  • Автор темы Сумрак
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Постановление правительста РФ пятница, 27 июня объявлен выходным днём. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником родины.

Вот это уже несколько раз по аське сегодня присылали. Понимаю что развод и хохма, но все таки было бы приятно, если бы государство проявило такую заботу о болельщиках футбола:) У кого какие мнения на сей счет?:fans:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Может на весь чемпионат (и на олимпиаду заодно) надо было каникулы объявить? Нет желания работать – не работай.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Постановление правительста РФ пятница, 27 июня объявлен выходным днём. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником родины.

Вот это уже несколько раз по аське сегодня присылали. Понимаю что развод и хохма, но все таки было бы приятно, если бы государство проявило такую заботу о болельщиках футбола:) У кого какие мнения на сей счет?:fans:

не хочется загадывать но, пусть следующий понедельник выходным делают)
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Может на весь чемпионат (и на олимпиаду заодно) надо было каникулы объявить? Нет желания работать – не работай.

Я не говорю что не работать всю олимпиаду, и вообще елси что это не я говорю:) Если читал внимательно, Написано "Несколько раз присылали в аську"....Ваше мнение, если бы это было так? Вот и все:)))

Нет желания работать – не работай. Есть желание отдохнуть-отдохни:) Так я думаю будет правильнее:) Твоя фраза уж больно категорична:)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Ваше мнение, если бы это было так?
Я и написал про своё мнение. Просто я воспринимаю такие вещи несколько по другому. Что, если бы сделали выходной? – что, если бы сделали выходной и заплатили бы по итогам месяца меньше? А?
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Я и написал про своё мнение. Просто я воспринимаю такие вещи несколько по другому. Что, если бы сделали выходной? – что, если бы сделали выходной и заплатили бы по итогам месяца меньше? А?

Я был бы За, потому что с утра на работу на машине, ну привык я уже на машине с утра ездить, опять же мало ли что в течении дня случиться, куда то поехать придеться. А футбол без пива, сам понимаешь...Уже не то...А учитывая что футбол заканчивается далеко за полночь, то не хочется рисковать садясь за руль под пивом. Вот как то так. И это не значит что я не хочу работать...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ага буйт выходной и наши проиграют да?:)
 
OP
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
ага буйт выходной и наши проиграют да?:)

Речь не о том что выходной за выигрыш или проигрыш(не дай боже) нашей команды. А за то что матч ты досмотришь если будет дополнительное время, только к половине второго ночи, спать я думаю тоже сразу не ляжешь, а если ляжешь то не уснешь от энахлынувших эмоций, и всеобщего праздника на улице. И сам подумай какой ты на работу придешь? Лучше уж дать выспаться... Чем такой "неработник" на работе:)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я дежурю один хрен, не проканают никакие постановления:)
 
A

ash

Guest
в МСК многие организации 27го с обеда работать будут, а некоторые с 28го )))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Щас ставил машину на стоянку,сторож спрашивал "во сколько заберу",я "как всегда в десять,но если наши победят,не раньше чем после обеда",на,что он мне ответил"забери лучше после обеда".
Да еще,у нас одна сотрудница,заядлая брюнетка,сказала,что если наши выдут в финал,она перекрасится в блонди,очень хочется увидеть ее блондинкой завтра после обеда.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Речь не о том что выходной за выигрыш или проигрыш(не дай боже) нашей команды. А за то что матч ты досмотришь если будет дополнительное время, только к половине второго ночи, спать я думаю тоже сразу не ляжешь, а если ляжешь то не уснешь от энахлынувших эмоций, и всеобщего праздника на улице. И сам подумай какой ты на работу придешь? Лучше уж дать выспаться... Чем такой "неработник" на работе:)))

У нас в отделе ни одного мужчины, но после прошлого матча мы до обеда обсуждали только футбол, при этом все были бодренькие относительно ).
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
а до обеда все равно делать никто ничего не будет ))) что у нас, что там.

да прям.. мне завтра придется работать... причем,утром...
но если выиграют,будет пофиг!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
канешн за!!! правда, работы полно((( кроме меня её никто делать не будет(((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Завтра буду спать сколько влезет))
 
A

ash

Guest
в секторе обслуживания и торговле оптовой точно клиентов до обеда можно будет не ждать. Остальное - не спорю - надо, но будет неохото )))
 
Верх Низ