Что скажите про Chevrolet Aveo и Lacceti стоит брать?

  • Автор темы Max-Agent
  • Дата начала
Max-Agent

Max-Agent

Участник
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
16
пишите жду
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лачетти 1,4 с включенным кондиционером едет очень плохо.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Упоминания про Логан в этой теме будут беспощадно удаляться
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Упоминания про Логан в этой теме будут беспощадно удаляться

А посылов в поиск не будет???

З. Ы. Это просто вопрос такой! Не требования послать или наказать!!! Чес слово!
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0

У моего хорошего товарища Лачуга: неплохой, очень неплохой аппарат за эти деньги!!! Мне лично очень нравится как подвеска справляется с нашими не совсем хорошими дорогами!!!:i-m_so_happy:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Брать! Причём оба! Одновременно.... Один на запчасти.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Катаюсь на Авео больше,чем на своей(пассажиром,реже водителем)....Вот насчёт подвески уже сказали(у них с лечетти она одинаковая)...Да впринципе ничего плохого сказать не могу...кроме металла,но это сейчас на многих инках...просто продавливается пальцем,аж страшно,что при аварии будет.Про КПП ничего сказать не могу,т.к. она там Автомат...причём тоже нареканий пока никаких не вызывала...Тест-драйв её устраивали...пол ночи по области катались...Прошла на все 100%...Расход на трассе и в городе тоже радует впринципе(около 9 город и около 5.5 трасса) при объёме 1.4...Из недостатков можно выделить,кроме металла только обилие пластмассовых элементов,которые не согодня завтра начнут трещать и цену(за комплектацию с АКПП) 470т.р. отдали...Ну и канеш,кто принципиален к этому:Марка Американская,Запчасти Корейские,Собрана в России.Про лачетти ничего не знаю,но внешне он мне чуть больше нравится,особенно седан)
Если,какие конкретные вопросы будут-спрашивай:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А посылов в поиск не будет???

З. Ы. Это просто вопрос такой! Не требования послать или наказать!!! Чес слово!
А в поиске нет тем о сравнении этих двух машин, только отдельно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Катаюсь на Авео больше,чем на своей(пассажиром,реже водителем)....Вот насчёт подвески уже сказали(у них с лечетти она одинаковая)...Да впринципе ничего плохого сказать не могу...кроме металла,но это сейчас на многих инках...просто продавливается пальцем,аж страшно,что при аварии будет.Про КПП ничего сказать не могу,т.к. она там Автомат...причём тоже нареканий пока никаких не вызывала...Тест-драйв её устраивали...пол ночи по области катались...Прошла на все 100%...Расход на трассе и в городе тоже радует впринципе(около 9 город и около 5.5 трасса) при объёме 1.4...Из недостатков можно выделить,кроме металла только обилие пластмассовых элементов,которые не согодня завтра начнут трещать и цену(за комплектацию с АКПП) 470т.р. отдали...Ну и канеш,кто принципиален к этому:Марка Американская,Запчасти Корейские,Собрана в России.Про лачетти ничего не знаю,но внешне он мне чуть больше нравится,особенно седан)
Если,какие конкретные вопросы будут-спрашивай:)
:cow:Во, во: про покойников- либо хорошо, либо не говорят ничего!... А то, что эти корейчата покойники, так это реальность: дизайн уобищный, качество уёвое... Короче- труп реанимированный!... Ищите немцев, либо японцев, пусть б/у... Дорого, но мило, дёшево, но гнило!... За 470 тыр можно взять нулёвый опель астру в слабой комплектации, либо корсу... В крайняк: КИА или хёндай...
:pooh_lol:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Надо брать Лачетти седан, красный!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

ИМХО не то ни другое брать не стоит... но если на лачу ещё можно посмотреть то на Авео стоит в последнюю очередь смотерть. И опять таки смотря сколько денег есть. Но в любом случае я бы лично посмотрел на другие авто. Кстати в Авторевю предпоследнем помоему сравнивали лачу,меган,сид,астру правда универсалы и неудивеительно что лача была последней.
А за 470 я лучше сид посмотрю или например Сузуки свифт с подлючаемым 4*4 и климатом, или королу
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
Сам являюсь обладателем Лачи 1.4.Тоже долго выбирал между Авео и Лачей.Хочу сказать что машина денег своих стоит, бензина кушает литров 8-9 в городе,на трассе 4-5 л,это при том что пробег 500 км,так что после обкатки будет еще меньше...С включенным кондеем,разгоняется не очень быстро...но в нашим повседневных пробках особо не поганяешь,так что...Штатная магнитола проигрывает МР3-был рад что не надо менять!До этого была десятка,после десятки просто небо и земля.Смущает только одно,это шумка арок,а в остальном доволен автомобилем.
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Во, во: про покойников- либо хорошо, либо не говорят ничего!... А то, что эти корейчата покойники, так это реальность: дизайн уобищный, качество уёвое... Короче- труп реанимированный!... Ищите немцев, либо японцев, пусть б/у... Дорого, но мило, дёшево, но гнило!... За 470 тыр можно взять нулёвый опель астру в слабой комплектации, либо корсу... В крайняк: КИА или хёндай...
:pooh_lol:
1) ИМХО у лачетти дизайн вовсе не уебищный а даже наоборот
2) с б/у немцами и японцами будет мороки много, новая машина все таки это новая машина, за такие деньги ничег онормального б/у не купиишь, будут бородатых годов
3) Нахрена покупать голую машину за 470, если в лаче за 404 рубля будет и кондей и музыка и прочее
4) а ты уверен что хендай и киа не "уобищны" ?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Неплохие корейские автомобили. Лачетти понравился сочетанием цены-качества.
Лучше брать комплектацию пожирней и двигло помощнее, грят 1.4 кисловат для кондея.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Неплохие корейские автомобили. Лачетти понравился сочетанием цены-качества.
Лучше брать комплектацию пожирней и двигло помощнее, грят 1.4 кисловат для кондея.

А как у этих марок с продаваемостью? ИМХО сложно будет с этим... :)
 
Верх Низ