Требуется совет по замене прикуривателя

  • Автор темы ЛеХа1
  • Дата начала
Л

ЛеХа1

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!

Помогите пожалуйста решить такую проблемку.
Купил GPSник в машину. Штекер в прикуриватель-евро, то есть короткий. У меня десятка со старой панелью (не евро, расчитана на длинный штекер). Как быть? Какой прикуриватель можно поставить чтобы подходил штекер?

Заранее спасибо!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Купи любой прикуриватель евро для ВАЗа и поставь, или замени сам штекер на евро...
 
OP
Л

ЛеХа1

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Купи любой прикуриватель евро для ВАЗа и поставь, или замени сам штекер на евро...

Да я вот купил уже прикуриватель для европанели от десятки. только он ни фига не подходит: ни в панель не вставляется, ни по штекеру, который с профодкой соединяет не подходит!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вкручиваешь шурупчег в конец штекеря..или припаиваешь кусочег чего нить металлического....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
прикуриватель подойдет, если дырку под него расковырять немного :)
я себе так поменял. а старый рядом, сбоку поставил.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Я два штекера уже так переделывал. Откручиваешь шайбу на конце, который в прикуриватель вставляется. Немного располовиниваешь, чтобы достать пипку. В ней сверлишь отверстие 2.5-3мм. Вставляешь изнутри винтик, с наружи гайку (или две). Винт должен торчать примерно на сантиметр. Резьбу законтриваешь лаком. Конец винта немного заостряешь надфилем. Оба клиента довольны.
 
OP
Л

ЛеХа1

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я два штекера уже так переделывал. Откручиваешь шайбу на конце, который в прикуриватель вставляется. Немного располовиниваешь, чтобы достать пипку. В ней сверлишь отверстие 2.5-3мм. Вставляешь изнутри винтик, с наружи гайку (или две). Винт должен торчать примерно на сантиметр. Резьбу законтриваешь лаком. Конец винта немного заостряешь надфилем. Оба клиента довольны.

Можно стать третьим клиентом?
 
Роман83

Роман83

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй купить разветвитель прикуривателя. Я в БИ-БИ видел. Он аж на три входа.
 
Верх Низ