Сегодня последний рабочий день Билла Гейтса

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Собсно, сваливает с работы, остаётся консультантом. Будет заниматься благотворительностью в своём фонде.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ненавижу его ..., с тех пор когда он обещал, что 98 будет работать быстрее, стабильнее, и лучше чем 95 и самое обидное, что я ему поверил ....

Ушел кстати тоже красиво, создал какуюто хню под названием виста и теперь как хотите так с ней, и ра...

)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз...давайте о Торвалдсе поговорим :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Батько Торвальдс вышел за рамки сознания и понимания бытия после красной таблетки и может убить Чака Норриса командами SU:******, kill - cak


=))))
 
С

Семисветик

Guest
Как он терь буит жить на пенсию???????
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Во-во... По ящику примерно так и сказали, "Человек, которого ненавидит половина людей, но всё равно пользуются его программами". Я то ваще далёк от этого, работает ОС и работает... Начинает тормозить... ТаГ не проблемма, Димка SffD есть...
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
ушел и ушел... все когда нибудь уходят... посмотрим что будет дальше... будет ли линукс переворот или чтото ещё...
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Билли Гейтс - великий человек.

Я не понимаю, за что люди клянут виндоуз. Господи. Не нравится - вали. Есть масса систем, начиная от экзотических типа Колибри и заканчивая Пингвинуксом и иже с ними.

Столько лет уже слышу одно и то же - винда мастдай, винда мастдай. Не ставьте, в чем проблема-то???

SffD: я че- не понял перехода. Была у тебя винда-95, потом винда-98, потом виста. Когда ХP появилась ты чё, пописать выходил? Из всех существующих систем это лучшая. Ну да, может неидеальная, но лучшая из имеющихся.

Впрочем, а почему не идеальная? Что в ней не так? Если ручки не кривые и способны поставить сторонний софт - цены ей нет.

Lkor: ты сам-то веришь в этот переворот? Ну да, осталось еще несколько упертых, которые до сих пор линукс превозносят. Но давай проведем эксперимент: возьмем людей из разных категорий - студента, бизнесмена, подростка, игромана, интернетчика, молодую девушку, пожилого человека и тд.... И усадим их за Линукс, предварительно обьяснив, как в нем работать. Можно до усрачки орать, что линукс - мегавещь, но они все встанут и уйдут.

Что там может привлекать? убогий интерфейс? непонятные термины? непривычная работа? минимум софта? ну да, вирусов там нет, но у нормальных пользователей винды стоят антивирусники, и еще никто не умер.

Спор я считаю закрыт.

Возвращаясь к Гейтсу - этот человек сам себе имя сделал. И состояние. Честно-нечестно - не нам решать. Не нравится мелкософт - мы всегда можем голосовать кошельком, то есть не покупать их продукцию. А жить с калькулятором. Не нравится винда - организуй компанию и тоже свое что-нибудь сочини. Гейтс с этого и начинал.

P.S. Нисколько он мне не заплатил :)))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А у тебя лицензионная винда?)))

Нет, а это ты к чему спросил? У меня моя работает без всяких глюков, за годы юзания ни малейшего не заметил. Если ты собираешься приводить в пример беспланый линукс - то я такое ***** малофункциональное не взял бы, даже если б мне за него деньги предложили. Оно и понятно: даром, потому и *****.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет, а это ты к чему спросил? У меня моя работает без всяких глюков, за годы юзания ни малейшего не заметил. Если ты собираешься приводить в пример беспланый линукс - то я такое ***** малофункциональное не взял бы, даже если б мне за него деньги предложили. Оно и понятно: даром, потому и *****.

Кто такой линукс я не в курсе)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Билли Гейтс - великий человек.

Я не понимаю, за что люди клянут виндоуз. Господи. Не нравится - вали. Есть масса систем, начиная от экзотических типа Колибри и заканчивая Пингвинуксом и иже с ними.

колибри экзотика? хм :)

Столько лет уже слышу одно и то же - винда мастдай, винда мастдай. Не ставьте, в чем проблема-то???
ставим....таким как вы....денег зарабатываем..потом отдаем бедным....

SffD: я че- не понял перехода. Была у тебя винда-95, потом винда-98, потом виста. Когда ХP появилась ты чё, пописать выходил? Из всех существующих систем это лучшая. Ну да, может неидеальная, но лучшая из имеющихся.
бгг ...Вы с чем сравнивали?

Впрочем, а почему не идеальная? Что в ней не так? Если ручки не кривые и способны поставить сторонний софт - цены ей нет.
это верно...а если еще моск на месте...

Lkor: ты сам-то веришь в этот переворот? Ну да, осталось еще несколько упертых, которые до сих пор линукс превозносят. Но давай проведем эксперимент: возьмем людей из разных категорий - студента, бизнесмена, подростка, игромана, интернетчика, молодую девушку, пожилого человека и тд.... И усадим их за Линукс, предварительно обьяснив, как в нем работать. Можно до усрачки орать, что линукс - мегавещь, но они все встанут и уйдут.
сцуко сеть магазинов работает.....как минимум....не уходят...:suicide_fool-edit:
несколько....бгг...

Что там может привлекать? убогий интерфейс? непонятные термины? непривычная работа? минимум софта? ну да, вирусов там нет, но у нормальных пользователей винды стоят антивирусники, и еще никто не умер.
про убогий интерфейс Вы загнули...что бы спорить..нужно знать предмет спора..как минимум....та же убунта восьмая...конкурент висты...по всяким спецэффектам :) а убунта не верх совершенства...

Спор я считаю закрыт.
см выше.

Возвращаясь к Гейтсу - этот человек сам себе имя сделал. И состояние. Честно-нечестно - не нам решать. Не нравится мелкософт - мы всегда можем голосовать кошельком, то есть не покупать их продукцию. А жить с калькулятором. Не нравится винда - организуй компанию и тоже свое что-нибудь сочини. Гейтс с этого и начинал.
вы его знали лично? он Вам это рассказал.....интеренет грит....вроде как наврал....;)

P.S. Нисколько он мне не заплатил :)))
vovik...ты когда компьютер первый раз увидел? в каком это году было?
и какой был ВАШ компьютер.....
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Нет, а это ты к чему спросил? У меня моя работает без всяких глюков, за годы юзания ни малейшего не заметил. Если ты собираешься приводить в пример беспланый линукс - то я такое ***** малофункциональное не взял бы, даже если б мне за него деньги предложили. Оно и понятно: даром, потому и *****.
если у тебя нет лицензии..ты ВОР......даже не так...воришка.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нет :)
судя по Вашему ответу...мне надо отвечать так "в отличии от Вас, нет."
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
нет :)
судя по Вашему ответу...мне надо отвечать так "в отличии от Вас, нет."

Чё, прям все-все-все за деньги приобретено? Винда, оффис, винамп, коммандер, фотошоп, саунд форж какой-нибудь и еще штук 20 программ. которые обычно висят на компе?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
FreeBSD 7.0



"и еще штук 200 программ. которые обычно висят на компе" ;)

к слову сказать...есть и лицензионные w2k & wxp ;)
по поводу виндовых програм....есть бесплатные аналоги..список я уже приводил...ищите по форуму.....;)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
FreeBSD 7.0



"и еще штук 200 программ. которые обычно висят на компе" ;)

к слову сказать...есть и лицензионные w2k & wxp ;)
по поводу виндовых програм....есть бесплатные аналоги..список я уже приводил...ищите по форуму.....;)

ой, как всё запущено.......
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
как запущено? :umnik2:
зы можеть прокомментируете 13 пост?
 
Верх Низ