Мебель из сосны г. Энгельс

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кроме Волжского берега, где ещё у вас торгуют мебелью из сосны? Подскажите.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Кроме Волжского берега, где ещё у вас торгуют мебелью из сосны? Подскажите.

Единичные экземпляры видел в "Мебели Белоруссии". Там в прошлом году было наименований 8 - столик, полка, угловая этажерка, еще что-то.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Астраханская, проходная завода Серп и Молот. Она разделена надвое, правая дверь имеет вывеску "Мебель Белоруссии". Второй магазин от них - на пересечении Рахова с улицей - не помню, Белоглинская чтоль, короче в том районе угловой магазин, не промахнешься.

Это кстати перые магазины в городе, которые еще лет 5 назад мебель начали в рассрочку на полгода продавать. Я там у них шкаф купил дубовый.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Астраханская, проходная завода Серп и Молот. Она разделена надвое, правая дверь имеет вывеску "Мебель Белоруссии". Второй магазин от них - на пересечении Рахова с улицей - не помню, Белоглинская чтоль, короче в том районе угловой магазин, не промахнешься.

Это кстати перые магазины в городе, которые еще лет 5 назад мебель начали в рассрочку на полгода продавать. Я там у них шкаф купил дубовый.
И где это в Энгельсе?)))))) :umnik2:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насколько я помню, "Мебель Беларуси", где продается корпусная, всегда был на углу Астраханской и Шелковичной :)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Прости за невнимательность :))))))
Да, я слово "Энгельс" пропустил. Не бей сильно.
 
OP
C

Cursed

Guest
А есть значение? всеравно из опилок собирают мебель ;)
 
Верх Низ