Субботняя поездка в Саратов ))

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Это история произошла букваль пару часов назад, я и Alexxxl поехали в Магазин Автозапчастей(для BMW) в Саратов на Эпадромную, не я ни Alexxxl не знали где точно он находится, так что передвигались практически по тем меткам которые сказали Alexxxl'u. Когда нашли эту злополучную улицу и продолжая придерживаться тем самым меткам, приехали в какие то непонятные гаражи. Alexxxl сделав звонок продавцу запчастей и получив дальнейшие указание, стали дальше пробиратся сквозь Гаражи к 10ти Этажному дому с 3мя окрасами. И тут случилось опа, машина встала и отказалась дальше ехать, стартер крутит, но не схаватывает. Сразу полезли проверять свечи и менять, незаводится. Разобрали крышку трамблера и увидев что транзистор на бегунке Абсолютно сплавил все вокруг, поняли, что ему пришел Писец. Но злой Гений Alexxxl решил, что надо просто подсоединить к нему Проволку или гвоздь, чтоб главное был контакт и тогда мы хотябы заведемся и доедим до ближайшего СТО, но не фига, искры либо не было, либо была очень слабой.
На время плюнув на машину, пошли искать Магазин Автозапчастей для BMW и заодно для ВАЗа, прошли по всему периметру гаражей очень сильно удивились, что ни кто не знает Где Такой магазин находится, а для ВАЗа вообще отправляли на 3ью Дачную, вернувшись обратно к машине, опять стали ее помучили и практически посадили АКМ.
После недолгого обсуждений дальнейших действий, решили поднятся обратно на Эпадромную и пройти ее до конца. После того как мы прошли метров 100 по Эпадромной, замечаем еще один 3х цветный Дом, Решили дойти до него и это было правильным решением, это оказался тот самый дом за которым находился магазин Автозапчастей для BMW, купив все запчасти и задав пару тупых вопросов двинулись обратно к машине.
Пройдя в обратном направлении замечаем указатель, что где то есть СТО и Сауна, тут приняв решение найти эту Самую СТО, двинулись по указателям. Дойдя до него мы обрадывались тому, что в Субботу оно работало!!! там был механник и внутри стояла 9ка,я тут же подумал, что вот оно - спасение. Но после того как мы объяснили всю ситуацию, механик помохал головой и сказал что он этим не занимается! 0_О
Двинулись обратно к машине, Радостные хотя бы тем, что Нашли магазин Авто запчастей, купили детали и вслучае ночевки в этом месте, будет чем отмахиваться от местой гопоты ))
Когда пришли обратно, было принято тупое решение, попробывать завести с толкоча - не получилось. Попросили мужика Дернуть - результат тот же, но при этом мы уехали вглубь гаражей, что не могло нас не радовать:crazy: после того как Alexxxl опять полез что то придумывать с контактом, я пошел к какому то мужику за советом, тот ясно сказал, что если Бегунок сгорел, то машину ни чем другим не заведешь, только Замена! И тут пришла идея воспользоваться Хелп листом и звонить кто живет поблизости. Спасибо Роману 21063 что откликнулся и пообещал приехать после того как соберет свое авто :) Позвонили Artoff'u, объяснив где мы, что с нами и что нужно, стали ждать когда подъедит.
После приезда, буйного приветствия и созернцания той самой детали которой нам не хватало, поставили на то место где она должна стоять. И тут чудо, практически с полу оборота она - ЗАВЕЛАСЬ!!!! :) Громкие Авации и плесания в честь победы над железом было принято решение Двинуться домой! :)
Хелп Лист Рулит:)
И еще, владельцы ВАЗа 2109, проверяйте состояние Бегунка хотя бы раз в 3 месяца! или в любое свободное время, иначе проблема будет такая же как у меня :) Кстатии Куплю еще одну - в запас :)

Пысы: Жалко фоток не делал...((
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
зачёд за отчёт)))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Молодцы,кстати изначально подумал,что история закончица юзанием Хелп листа:crazy:
А по делу...Вован,если так с собой по каждой части возить после таких случаев,то можно нечаянно у себя в машине ещё одну обнаружить:crazy:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хотел сказать,но решил,что так оно прикольнее)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В мемориз, адназначна! Давно так не смеялся! :crazy:
 
OP
C

Cursed

Guest
Молодцы,кстати изначально подумал,что история закончица юзанием Хелп листа:crazy:
А по делу...Вован,если так с собой по каждой части возить после таких случаев,то можно нечаянно у себя в машине ещё одну обнаружить:crazy:

Не, ну по мелочи можно перевозить, предохранители..все что мелкое )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ТРАНЗИСТОРРР )))))))))) ВОВА???????? (смайл) (с) - там РЕЗИСТОР!!!!!
а чо ты пацанам не расскажешь ЧТО значит в твоем понимаении "завести с толкача" ))))) чуть зараза стартер не убил ))))))))))))))))
ДА сексу было много ))))))) а кули.. чужой город, тьму тарань, НИОДНОГО магаз с запчастями поблизости .... мдя .. и что тя тока с этим сраным бегунком не делал ... и медная проволка и алюменивая и много чего шлов в дело ... )))))))
ЕЩЕ раз ОГРОМНЫЙ СПАСИП АРТЕМУ (Artoff) приехал оперативно хоть это был и не совсем подходящий для него момент )))))))))
зы - вывод - ПОКУПАЙЬЕ БМВ !!!!!! ТАМ НЕТ этого сраного РЕЗИСТОРА ))))))))))))))))))
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
"Эпадромная" это супирзачод :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отжиг засчитан :)
могли мне позвонить - 2 квартала от меня (я бы правда уже сознался что я пианый в парке победы ф кафе певас пию, но усе равно :) - чо не пазванить :) )
кстати, обладатели хелп-листа, у мну сменился телефонный намбер на 46-50-07.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне звонили, но мы не там сейчас, Полинка же болеет(((
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ипподромная дааа.. помню с батей тожа там искал это место
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да, занесло вас, парни... Не сиделось спокойно вам в городе, понесло к чёрту на рога))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Мне звонили, но мы не там сейчас, Полинка же болеет(((

Не беда Дис ))) тебе я начал набирать даже НЕ занлядывая в хелп-лист ))))))) .... ибо все знают кто тут главный связной в таких вапросах )))))))))))))

"Эпадромная" это супирзачод :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отжиг засчитан :)
могли мне позвонить - 2 квартала от меня (я бы правда уже сознался что я пианый в парке победы ф кафе певас пию, но усе равно :) - чо не пазванить :) )
кстати, обладатели хелп-листа, у мну сменился телефонный намбер на 46-50-07.

да я просто тупо подряд пошел )) первый на очереди как то Артемыч попалси ))))))
 
Верх Низ