Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Фокс Мaлдер
    Guest

Когда хочется поговорить...

Сегодня на Московской, напротив "АРХИПЕЛАГа" два автобуса стояли примерно две минуты, разговаривали их водители......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28062008566.jpg
Просмотров: 96
Размер:	490.7 Кб
ID:	25183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28062008567.jpg
Просмотров: 88
Размер:	501.6 Кб
ID:	25184  

Авто
    пешеход
    Благодарности
    а они там часто стоят разговаривают
    ну всмысле-не эти 2, а автобусы вообще...мож график ждут
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    Ага..... Один едет от Волги, а другой во втором ряду, в сторону Волги, включает аварийку и трындят....

Cursed
    Guest
    Хех....во беспределят!

Авто
    Subaru Tribeca
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    Именно там видела такую картинку.
    Если эта точка зрения Вам не знакома, то в общем-то это только характеристика Вашей картины мира. Увеличивайте своё знание. © О.Боровик

4 сыночка и .........хватит,пожалуй!)))

Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Хех....во беспределят!
    Неее!... Просто наслаждаются обладанием большими машинами с мощьными двигателями- ламборджини с мазератти отдыхают!... Это типа у них мажорка...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    X
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Семисветик Посмотреть сообщение
    Именно там видела такую картинку.
    +1 Тоже часто именно там наблюдал.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    А что вы хотите от комбайнеров с трактористами.....Привычка, знаете ли....

Авто
    ЗАЗ 1102->ВАЗ 21065->Chevrolet Aveo->УАЗ 469/Great Wall Hover H3 Luxe->Kia Sportage 2
    Благодарности
    Несколько раз наблюдал такую картину)))) благо я все время оказывался в переди такова автобуса))))
    Истинный кошмар автомобилиста: военнослужащая блондинка на праворульной "газели", возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Передо мной один раз так автобус встал на Московской. Потом он за мной стоял пару минут.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    встаю впереди...и еду ооочень медленно.....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    встаю впереди...и еду ооочень медленно.....
    +1 другого варианта наказать не вижу...
    Автоэксперт

лорд Канцлер
    Благодарности
    Видел другой вариант - тонированной двенашке эта беседа стала неинтересна, ее водитель обогнал автобус и когда тот тронулся, от души затормозил. Автобус недоехал до двенашки сантиметров 20.
    Немного схожий случай был у мню в тяпницу на Бирюзова, пробка там была зачотная, от Пугачевского до Молочки почти. Ну едем себе потихоньку, по 5-10 метров. Смотрю - справа, от обочины вываливаетсся маршрутка (то есть он пробку объехал по обочине) и прицеливается впереди меня влезть. Примечательно, что не включив хотя бы поворотник для приличия. Прицелившись мой машине в крыло, останавливается. Я очень вежливо спрашиваю "Товарищ, вы куда то очень торопитесь, раз даже поворотник не включили?" Товарищ отвечает. "ДА, представь себе, тороплюсь, я 13 человек везу". Предположив, что такими темпами он успеет таки их отвезти на кладбище, предупреждаю, что автомобиль у меня застрахован и мне будет с особым цинизмом приятно, если сегодняшние поездки у его маршрутки закончатся, а его 13 пассажиров пойдут пешком. В этот момент в беседу вмешиваются пассажиры-смертники, в результате чего водитель маршрутки все же убеждается в ошибочности своих попыток нахрапом выдавить меня на встречку и отстает. Кстати, водители прочих автобусов и тролейбкусов, которые любят дудеть своим коллегам на Московской, могут в конце концов получить возможноть отучиться от этой нехорошей привычки. Год назад один такой ретивый дудельщик получил в пятак от молодого папаши, ребенок которого был разбужен победным ревом автобусного пневматика. История имеет тенденцию повторяться....
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    2192
    Благодарности
    а иногда пассажиры не выдерживают и начинают материться!!!)))
    Arrive ее guilpourra...

Авто
    Honda
    Благодарности
    Возможно высокочтимые господа изволили высказать друг другу пару высокоинтелектуальных тезисов касательно теории большого взрыва и о судьбах мира вообще, пришедших им в голову в ходе плодотворной творческой деятельности, невольно нарушаемой такой тривиальной и низкоквалифицированой обузой как управление большой пассажирской повозкой на дизельной тяге. Лично я бы сколь угодно долго предоставлял условия для такого диалга, не отвлекая господ от их высокоматериальных и высокодуховных субстанциях неприятным звуком совего клаксона.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
    Возможно высокочтимые господа изволили высказать друг другу пару высокоинтелектуальных тезисов касательно теории большого взрыва и о судьбах мира вообще, пришедших им в голову в ходе плодотворной творческой деятельности, невольно нарушаемой такой тривиальной и низкоквалифицированой обузой как управление большой пассажирской повозкой на дизельной тяге. Лично я бы сколь угодно долго предоставлял условия для такого диалга, не отвлекая господ от их высокоматериальных и высокодуховных субстанциях неприятным звуком совего клаксона.
    Хм, вызвать неприязнь звуком клаксона у прохожих или проезших можно значительно быстрее, чем дождаться реакции от водителей скотовозок.

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Передо мной один раз так автобус встал на Московской. Потом он за мной стоял пару минут.
    у нас одинаковые методы удивительно

Авто
    KIA Cee'd, KIA Picanto
    Благодарности
    Встаешь перед ним, и тоже не едешь.

Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Видел другой вариант - тонированной двенашке эта беседа стала неинтересна, ее водитель обогнал автобус и когда тот тронулся, от души затормозил. Автобус недоехал до двенашки сантиметров 20.
    Немного схожий случай был у мню в тяпницу на Бирюзова, пробка там была зачотная, от Пугачевского до Молочки почти. Ну едем себе потихоньку, по 5-10 метров. Смотрю - справа, от обочины вываливаетсся маршрутка (то есть он пробку объехал по обочине) и прицеливается впереди меня влезть. Примечательно, что не включив хотя бы поворотник для приличия. Прицелившись мой машине в крыло, останавливается. Я очень вежливо спрашиваю "Товарищ, вы куда то очень торопитесь, раз даже поворотник не включили?" Товарищ отвечает. "ДА, представь себе, тороплюсь, я 13 человек везу". Предположив, что такими темпами он успеет таки их отвезти на кладбище, предупреждаю, что автомобиль у меня застрахован и мне будет с особым цинизмом приятно, если сегодняшние поездки у его маршрутки закончатся, а его 13 пассажиров пойдут пешком. В этот момент в беседу вмешиваются пассажиры-смертники, в результате чего водитель маршрутки все же убеждается в ошибочности своих попыток нахрапом выдавить меня на встречку и отстает. Кстати, водители прочих автобусов и тролейбкусов, которые любят дудеть своим коллегам на Московской, могут в конце концов получить возможноть отучиться от этой нехорошей привычки. Год назад один такой ретивый дудельщик получил в пятак от молодого папаши, ребенок которого был разбужен победным ревом автобусного пневматика. История имеет тенденцию повторяться....
    Еслиб автобус въехал в 12-ку то одному максимум чуть чуть краски, а второму новый бампер, и ещё куча гемору со сполучением страховки. ИМХО так делать не стои, вариант 5 км\ч перед автобусом предпочтительней

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Еслиб автобус въехал в 12-ку то одному максимум чуть чуть краски, а второму новый бампер, и ещё куча гемору со сполучением страховки. ИМХО так делать не стои, вариант 5 км\ч перед автобусом предпочтительней
    Мапэд не мой...

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно че весь саратов в пропках.

Авто
    2192
    Благодарности
    ну а другово варианта кроме как так сделать я не вижу например
    Arrive ее guilpourra...

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Никогда у нас в России не будет порядка. Не потому что водители разговаривают. А потому что посмотрели, поржали, сфотографировали - и забыли. В любой другой стране эти фотки уже бы шли как вещественное доказательство вины водителей, и их бы от работы отстранили. Столько свидетелей - и тишина.
    Я поражаюсь русскому народу. Терпеливый до ужаса. Че там врать, что нас нельзя трогать. Да хоть нассы сверху - так и будем на кухне да на форумах обсуждать то, что вообще-то в другой стране давно уже до суда довели.

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от mike/64rus Посмотреть сообщение
    Теперь понятно че весь саратов в пропках.
    ни сколько ни вариант.

К примеру, немного другая ситуация:
    Еду я на дачу. Везу семью. Дорога прим. 5-6 метров ширины. Неспеша догоняю газельку №34. Расстояние - метров 50-60. Впереди левый поворот. Сразу после поворота справа овраг - нормальный овраг. И вот этот водитель сразу после поворота резко останавливается для высадки-посадки в несанкционированном месте. Чтобы народ не падал сразу в овраг, он решил раскорячить свой тарантас посреди дороги. Достаточно резко. А в это время навстречу едет дачник на чем то иномарочном. Разъехаться нереально. Мне приходится оттормаживаться, ждать , когда же случиться отъезд газели. Затем я, обогнав газель, спокойно еду дальше. И тут эта скотина (уж простите) разгоняется и пытается побыстрее доехать до конца маршрута. И вот тут что-то накатило... Я плавно переключаюсь на нейтралку и начинаю экономить горючее (двигаться накатом).. ну заняв немного левее правой полосы - ну аккурат по середине... В общем, считаю, что пассажиры были чинно доставлены в конечную точку маршрута. Размерено и без лихачеств.
    Может я и был не слишком прав, но этот метод - самый имхо гуманный и действенный.

П.С. В городе я такого, к сожалению, не могу себе позволить.

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    ни сколько ни вариант.

К примеру, немного другая ситуация:
    Еду я на дачу.
    А если бы ему вожжа под хвост попала и он начал дергаться и перевернулся бы нах? Тебе лично бы полегчало? Ну долбак газелист, это ясно, нафих тока ему подобиться.... Хотя я тебя прекрасно понимаю, если честно скорее всего сам поступил также (к сожалению). Расея...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя