Срочно ищутся библиотеки для FloorPlan 3D 10.

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Комрады!!! Срочно нужны для личного пользования дополнительные библиотеки для проги для дизайна интерьера FloorPlan 3D 7, 8 или 10 серий, (вроде совместимы они). Для программы есть много дополнительных библиотек с мебелью, материалами и т.п., а так же с примерами готовых дизайн-проектов. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.
(Ссылки не постить, т.к. я сильно ограничен в траффике и скачать все равно не смогу ))))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
FloorPlan 3D. Дизайнер интерьеров

Год выпуска: 2006
Версия:10
Разработчик: IMSI Design
Платформа: Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XPСовместимость с Vista: да
Системные требования: Минимальные требования
Процессор Pentium 166 МГц ОЗУ 64 MбДисплейSVGA
монитор 800 х 600, 256 цветов
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: FloorPlan3D - это простая и удобная программа для перепланировки квартиры, дизайна дома, реконструирования офиса. При всей своей простоте и удобстве, программа обладает многими свойствами профессиональных приложений.Удобный в использовании инструментарий и высококачественная графика предоставляют широкие возможности для проектирования интерьеров в интерактивной трехмерной среде. Возможности

- Дизайн помещений; - Дизайн коттеджей; - Ландшафтный дизайн; - Элементы участка (дорожки, заборы, ворота и ограждения); - Многоэтажные проекты; - Автоматическое вычисление площади; - Точное указание размеров; - Вставка мебели, электробытовой техники и сантехники; - Вставка декоративных элементов и аксессуаров; - Автоматическое создание лестниц, в том числе винтовых; - Ломаные крыши, выступы, многоуровневые потолки; - Ведомость материалов; - Экспорт проектов в формат виртуальной реальности VRML; - Перемещение по проекту в ЗD-представлении; - Фотореалистичные изображения по технологии LightWorks со спецэффектами (снег, туман и т.п.); - Библиотека типовых интерьеров; - Фильтры изображения; - Интерактивные уроки и советы.


Доп. информация: - Дизайн помещений; - Дизайн коттеджей; - Ландшафтный дизайн; - Элементы участка (дорожки, заборы, ворота и ограждения); - Многоэтажные проекты; - Автоматическое вычисление площади; - Точное указание размеров; - Вставка мебели, электробытовой техники и сантехники; - Вставка декоративных элементов и аксессуаров; - Автоматическое создание лестниц, в том числе винтовых; - Ломаные крыши, выступы, многоуровневые потолки; - Ведомость материалов; - Экспорт проектов в формат виртуальной реальности VRML; - Перемещение по проекту в ЗD-представлении; - Фотореалистичные изображения по технологии LightWorks со спецэффектами (снег, туман и т.п.); - Библиотека типовых интерьеров; - Фильтры изображения; - Интерактивные уроки и советы



http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=682335
 

Вложения

  • 5yS28Z7RQ7.jpg
    5yS28Z7RQ7.jpg
    258,3 КБ · Просмотры: 32
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
с библиотеками вроде....О_о

зы про сцылки не заметил :)
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
с библиотеками вроде....О_о

зы про сцылки не заметил :)

Все верно, но там ещё есть дополнительные библиотеки, типа новая подборка. Я видел как минимум два дополнительных издания, типа часть 1 и часть 2. Один диск я купил, а другой нет. И ещё должны дополнительные библиотеки быть.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ап )))
 
Последнее редактирование:
Верх Низ