Дайте погонять Flash Car Modulator на выходные

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Собственно сабж. Штука, которая в прикуриватель втыкается, и в нее флешка. Штатная музыка не дружит с МП3 а хочется т.к. на выходные еду в Волгоградскую область. Мож кто даст на 2 дня?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А купить не хочешь? рублей за 250?
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
А купить не хочешь? рублей за 250?

Нет не хочу, по причине того, что будет валяться "ненужный" девайс. 99% езды - по городу и радио достаточно. 2-3 раза в год - поездка к Теще. а там радио нету...((((
Хотя , в принципе можно подумать... Что будет за девайс за 250 р.?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Espada http://espada-tech.ru/pr_-fm-mod-u_r.shtml
Со склада некондиции(вскрытые упаковки, после ремонтов). С гарантией, сам такой юзаю уже с пол-года.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
В принципе, если не будешь покупать, дам свой погонять.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
.Модулирует радиочастоту и через приемник слушаешь.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да, штук хороший, сам юзаю, но блин, номаный подобрать сложно :(

то флехи маленькие ток поддерживает

то слабая передача сигнала (у моего касяк) ввиду того может глушиться боле мощными и больше помех

то блин с форматами капризничает

то с директориями и файлами касячит (в некоторых над в отдельную папку мр3 пизать всё)

и т.д. :((
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Да щас уже вроде мафы в мп-3 дешовые стали и доступные? В чем сакральный смысл-то???
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Все. Девайс куплен. Вечером будут испытания.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Чогдекак? Започем?=)) И ФИО девасины скажи плиз=)) Охота поглядеть что выбрал.
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Нет не хочу, по причине того, что будет валяться "ненужный" девайс. 99% езды - по городу и радио достаточно. 2-3 раза в год - поездка к Теще. а там радио нету...((((
Хотя , в принципе можно подумать... Что будет за девайс за 250 р.?

есть другой вариант, но он дороже, чем в 250рэ обойдется. это Тещу в город переселить )))

а вообще эти Flash Car модуляторы ерунда полная. Если просто музыку слушать, то... куда не шло, а вот качество звучания теряется, причем очень теряется. Если учитывать то, что MP3 формат и так уже не идеален, то перекодируя это дело в FM частоту.... воопще гадостью получается. Но если не придираться, то слушать можно.
А по сему появляется вариант №3: купить MP3 майфун. Подешевле выйдет, чем переезд тещи, но подороже модулятора.... :rofl:
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
есть другой вариант, но он дороже, чем в 250рэ обойдется. это Тещу в город переселить )))

Спасибо добрый человек за добрый совет:crazy:
Теща у меня замечательная, но уж лучше я съезжу подальше и подольше...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
есть другой вариант, но он дороже, чем в 250рэ обойдется. это Тещу в город переселить )))

а вообще эти Flash Car модуляторы ерунда полная. Если просто музыку слушать, то... куда не шло, а вот качество звучания теряется, причем очень теряется. Если учитывать то, что MP3 формат и так уже не идеален, то перекодируя это дело в FM частоту.... воопще гадостью получается. Но если не придираться, то слушать можно.
А по сему появляется вариант №3: купить MP3 майфун. Подешевле выйдет, чем переезд тещи, но подороже модулятора.... :rofl:

Денег дашь? :)

А по теме: в машине диски нафиг не нужны - место занимают, царапаются и пылятся. Флешки - это тема. Чай в 21 веке живём уже! Кстати, к этому девайсу спокойно кардридер подключается и коммуникатор.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Смотри пост №3 и №4 в этой теме. Я не выбирал:crazy:

Из постов №3 и №4 немного не ясно купил ли ты его у Санчеса, или этот склад некондиции где-то у нас в Саратове.
Просто поглядел в М-видео Саратов, там (из кондиционных) выбор есть, и в принципе весьма интересные модельки. вот
Особенно понравилась (если не смотреть на цену) Ritmix FMT-900 :)

Денег дашь? :)

А по теме: в машине диски нафиг не нужны - место занимают, царапаются и пылятся. Флешки - это тема. Чай в 21 веке живём уже! Кстати, к этому девайсу спокойно кардридер подключается и коммуникатор.

За деньгами второй буду в очереди =))))
А что если винт гиг на 20 прицепить? ;)
Да и вообще есть желание его проинсталировать в машину. А кнопки вообще вывести на рычаг кпп :crazy:
А то такая торчащая хрень из прикуривателя как то не айсно выглядит.
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Из постов №3 и №4 немного не ясно купил ли ты его у Санчеса, или этот склад некондиции где-то у нас в Саратове.
Просто поглядел в М-видео Саратов, там (из кондиционных) выбор есть, и в принципе весьма интересные модельки. вот
Особенно понравилась (если не смотреть на цену) Ritmix FMT-900 :)

Купил именно через Санчес-а. В первую очередь смотрел на цену. Не понравится - и выкинуть не жалко будет.:crazy: Хотя я думаю, что все норм будет. Еще не тестировал)))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Купил именно через Санчес-а. В первую очередь смотрел на цену. Не понравится - и выкинуть не жалко будет.:crazy: Хотя я думаю, что все норм будет. Еще не тестировал)))

Оk. Будем подождать теста =))
 
Верх Низ