Водонагреватели - выбор плюсы и минусы

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Доброго времени суток!

Пришли с женой к выводу, что нужен нам сей девайс. Поэтому интересны мнения, факты и отзывы о проточных и накопительных нагревателях. Какие плюсы и минусы?
Ну и в идеале как бы посчитать стоимость владения и тем и тем?

Спасибо заранее!:cow:
 
OP
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
прочел, спасибо. Как я понял у проточного два достоинства - размер и скорость нагрева, а остальное недостатки...

ладна бум мутить накопительный...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
прочел, спасибо. Как я понял у проточного два достоинства - размер и скорость нагрева, а остальное недостатки...

ладна бум мутить накопительный...
Если мало места - есть плоские модели. Я себе приделал плоский от термекса на 30 литров, ибо ванная маленькая.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Кстати если семья не большая и типа не все сразу толпой мыться хотят то 30л хватит. У родителей такой на 2квт. Нагревается 40 минут. У меня на 80л на 1 квт. Нагревается 6 часов..... Оба термекса.
Кстати как поставил так перестали горячую воду отключать :)))) За все время 3 или 4 раза всего включал на несколько дней. А раньше все лето воды не было.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тема закрыта в связи с наличием аналогичных.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Водонагреватели

Доброго времени суток! Предлагаю поделиться в теме опытом использования водонагревателей, рекомендациями по покупке (адресам магазинов). Конкретно интересуют отзывы о электрических накопительных водогрейках: марка, плюсы, недостатки, проблемы эксплуатации. Планируется покупка 50-80 л водогрейки, плоского типа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ