прожекто мегакар

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
все мы хотим крутую и оригинальную тачку, чтоб движок мощнее,
брюхом по асфальту, ксен, тонировка, двери как у ламбо, краска не краска и тд и тп.
НО эксперименты весьма дорогие и вообще свою машину все-таки жалко и не по-уму это -- делать корч на каждый день.
поэтому перехожу сразу к делу:

если есть желающие, умеющие, бывалые и проч., кто хчет поучаствовать в прожекте, скорее сюда!!!!!

суть проекта: на базе разбитого таза сделать мега тачиллу.
от каждого по возможности, каждому по.....возможности)

ps: разбитый таз можно купить за 15-20тр (можно целый но старый),
может у кого-то в гараже есть такой и он не знает как от него избавиться)
умельцев и энтузиастов куча, надо только объедениться!



pps: чтоб не было вопросов по поводу, сделаем тачку и свалишь, или хочешь подсунуть свой тазик, предлагаю из участников прожекта сделать юр лицо,
и на него оформить тачку, также все работы и ден вложения будут отражаться в доле.

Ppps: самое главное, что подобные тачки легко потом продаються, например через maxituning или gtbazar, итд :cow:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
все мы хотим крутую и оригинальную тачку, чтоб движок мощнее,
брюхом по асфальту, ксен, тонировка, двери как у ламбо, краска не краска и тд и тп.
НО эксперименты весьма дорогие и вообще свою машину все-таки жалко и не по-уму это -- делать корч на каждый день.
поэтому перехожу сразу к делу:

если есть желающие, умеющие, бывалые и проч., кто хчет поучаствовать в прожекте, скорее сюда!!!!!

суть проекта: на базе разбитого таза сделать мега тачиллу.
от каждого по возможности, каждому по.....возможности)

ps: разбитый таз можно купить за 15-20тр (можно целый но старый),
может у кого-то в гараже есть такой и он не знает как от него избавиться)
умельцев и энтузиастов куча, надо только объедениться!



pps: чтоб не было вопросов по поводу, сделаем тачку и свалишь, или хочешь подсунуть свой тазик, предлагаю из участников прожекта сделать юр лицо,
и на него оформить тачку, также все работы и ден вложения будут отражаться в доле.

Ppps: самое главное, что подобные тачки легко потом продаються, например через maxituning или gtbazar, итд :cow:

Дружище, не хочу оскорбить, но это утопия в нашей реальности...
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
почему утопия? многие так делают по всей стране, просто если руки чешуться, то вот она возможность

никто халявы не обещает, и не ждет, но взамен можно получить кучу удовольствия и возможно даже некий %
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
почему утопия? многие так делают по всей стране, просто если руки чешуться, то вот она возможность

никто халявы не обещает, и не ждет, но взамен можно получить кучу удовольствия и возможно даже некий %

Я с тобой душой то согласен, только вот деньгами ни я ни большинство не поддержит... Ибо они уходят в личные авто, а у кого есть лишние найдут им более рациональное применение...
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Я с тобой душой то согласен, только вот деньгами ни я ни большинство не поддержит... Ибо они уходят в личные авто, а у кого есть лишние найдут им более рациональное применение...

так я и предлагаю рациональное применение, тем более тачка общая!

и еще: в городе полне новых контор, которые готовы плюнуть капустой за наклейку на тачке, кот потом будет в журналах и в инете и на выставках
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
так я и предлагаю рациональное применение, тем более тачка общая!

и еще: в городе полне новых контор, которые готовы плюнуть капустой за наклейку на тачке, кот потом будет в журналах и в инете и на выставках

Про конторы ты насмешил... Не в обиду))) Позвони или напиши оргам СНРК и спроси каково найти спонсора на официальный дрег в Саратове))) Думаю будешь сильно удивлен!
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Нееее идея не айс, есть в ней что то но не айс, стайлят под себя, что нравится, как нравиться так и делают. Поверь мне наслово, вложенные средства не окупаются!!! Ты не сможешь вложить в нее рубль, а продать за миллион.
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Нееее идея не айс, есть в ней что то но не айс, стайлят под себя, что нравится, как нравиться так и делают. Поверь мне наслово, вложенные средства не окупаются!!! Ты не сможешь вложить в нее рубль, а продать за миллион.


поэтому нужны люди, кот сами что-то умеют,
сделать тачку из корыта можно по цене обычной тачки (ок 100-150),
плюс собственные работы-- все рально
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
а спонсора найти можно, если есть связи и засветить тачку можно и презентации по халяве-- город как большая деревня-- все друг друга знают,

а что касается страха потерять деньги-- никто не просит вкладывать в пустое место,
только когда все продуманно, все работы, реклама, ответственность, спонсоры и тд,
просто чтоб дали капусты спонсоры, надо серьезно к этому отнестись
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
и такие машины реально продаются по нормальной цене,
не на субботнем автобазаре конечно)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и такие машины реально продаются по нормальной цене,
не на субботнем автобазаре конечно)

Ну какговорится: флаг те у руки и барабан на шею!!! Только почему то МИГ-29 разобрал свою и продал всё по отлельности... Уланов до сих пор не может свою продать... Да и ещё есть примеры)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
удачи. душой я с вами....
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
надо продавать не в Саратове, а чтоб на всю страну фотку засветить, можно даже пару статей в автоглянце, в инете, короче светануть надо, а тачки не продают, потому-что делались одним человеком и под себя
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
перетянуть салон на ВАЗ втанет все го тов 5 т.р. оч соваетую обратица к профессионалам!
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Ага я думаю год убитых выходных и может что то и получиться. :cannabis:
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
перетянуть салон на ВАЗ втанет все го тов 5 т.р. оч соваетую обратица к профессионалам!

да не читай полностью, дело не в салоне, а в тачке вообще
тема не о том чтоб замутить на халяву
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
просто если кто-то может и хочет, то почему-бы нет?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
вопрос ... а что можешь ты??? ..... я так понял .... сейчас у тебя вообще ничего нет .... и даже машины на примете .... сейчас как минимум понадобится 50 тыс .... где их взять .....

И СКОЛЬКО УЖЕ ЖЕЛАЮЩИХ ????
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
50 000? )))))))))))))) БУГАГА!!!!
 
Верх Низ