Клиника доктора Парамонова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    62
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Пришлось поситить сие заведение.
Обслуживание идеальное и профессиональное. Цены приемлимые. Индивидуальный подход. Из возможностей: Компьютеная томография (лабараторная диагностика, всяческое УЗИ, рентгены, ЭКГ и т.д.), сильная бригада анестезиологов-реаниматологов, позволяющих безболезненно проводить любые операции, прекрасный послеоперационный уход, а также амбулаторная поликлиническая помошь. Лечат почти все (кардиология,неврология, травмотология и ортопедия, заболевания ЛОР органов, заболевания желудка, щетовидной железы, генекологические, урологические заболевания, любые опухоли.. и т.д.)
На базе клиники делают всевозможные оперрации, наличие своей лаборатории делает результаты обследования быстрыми и качественными.

Спасибо всем врачам и мед.персоналу :thank_you:

Рекомендую.
г.Саратов ул. Техническая 10 А ост. Вишневая тел. 660303, 662703, 662704, 662707.


http://www.dr-paramonov.ru/
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Да уж, глядя на такие ценники лучше не болеть... совсем...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в обычной больничке за тоже самое отдашь на карман доктору, только будешь лежать почти в свинарнике,правда смотря какая больница, и еще не известно что и как сделают
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Там обычные доктора и работают. Только в 3 раза больше берут. Клиника работает по принципу-Дорого, значит круто.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Там обычные доктора и работают. Только в 3 раза больше берут. Клиника работает по принципу-Дорого, значит круто.

Совсем не то..
Вот например , сходила разок в обычную поликлинику кровь сдавать из вены.. Да там такие жуткие условия, аж плакать хочется. .Наглая, замученая мед.сестра, которой повиг на больных.. да и процесс сдачи крови не изпиятных.. А придя в Клинику Парамонова, я лучше отдам деньги и сдам кровь без болезненно и без осложнений. При этом в цивилизованных условиях, да с вежливой и заботящейся мед.сестрой. А цены там такие же как и в любов часной клинике (хоз.расчтеной)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
в обычной больничке за тоже самое отдашь на карман доктору, только будешь лежать почти в свинарнике,правда смотря какая больница, и еще не известно что и как сделают

В обычной отдашь меньше.
Условия, где лежать, в обычной скорее всего хуже.
Сделают операцию в обычной не хуже, чем у Пармонова, а очень возможно, что лучше.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
В обычной отдашь меньше.
Условия, где лежать, в обычной скорее всего хуже.
Сделают операцию в обычной не хуже, чем у Пармонова, а очень возможно, что лучше.

В обычной больнице ты никому не нужен.. никакого ухода, до тех пор пока деньги не дашь..Никакого комфорта и условий..- то это купи то это..Легче оплатить и выздоравливать в человеческих условиях
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
В обычной больнице ты никому не нужен.. никакого ухода, до тех пор пока деньги не дашь..Никакого комфорта и условий..- то это купи то это..Легче оплатить и выздоравливать в человеческих условиях
А в клинике Парамонова ты кому-нить нужен без денег?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В обычной больнице ты никому не нужен.. никакого ухода, до тех пор пока деньги не дашь..Никакого комфорта и условий..- то это купи то это..Легче оплатить и выздоравливать в человеческих условиях

Так в обычной можно дать денег и будет все отлично.
И потратишь намного меньше, чем у Парамонова.

Когда лежал в больнице мне было апсолютно пох, есть или нет евроремонт, есть ли телевизор и т.п. Так что лично мне этот комфорт и не нужен, главное чтоб чисто было.
Была возможность лечь в клинику парамонова, но посовещался со знакомыми врачами решил, что нет смысла.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Видел я пациентов клиники Парамонова...У нас, на релапаротомиях...А чтоб кровь сдать безболезненно или там кал на я/г, не нужно в клинику ходить:)А отношение в поликлинике такое потому, что туда люди приходят, и начинают своим полисом размахивать и орать, что медицина бесплатная и т.п., и этой же бабушке-медсестре жмут шоколадку купить...А вот в клиниках они за этот укол могут стоимость 30 шоколадок в кассу легко отдать, и гордиться этим:) И я не знаю,а мож и знаю, кто безболезненней сделает, и где осложнений меньше:)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А в клинике Парамонова ты кому-нить нужен без денег?

А это ЧАСНАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ клиниика! Поэтому есть деньги- приходишь.. нет идешь в обычную.. При чем хорошо если ты попадешь в 3-ю советскую..которая самая приличная..
Я говорила совсем не про ремонт.. а про отношение с больными
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
А это ЧАСНАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ клиниика! Поэтому есть деньги- приходишь.. нет идешь в обычную.. При чем хорошо если ты попадешь в 3-ю советскую..которая самая приличная..
Я говорила совсем не про ремонт.. а про отношение с больными
Про отношение - не спорю, но за такие деньги они просто ОБЯЗАНЫ вокруг каждого прыгать.
З.Ы. Про цены в этой клинике знаю, жена там раз лечилась.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Про отношение - не спорю, но за такие деньги они просто ОБЯЗАНЫ вокруг каждого прыгать.
З.Ы. Про цены в этой клинике знаю, жена там раз лечилась.

Ну вот, как раз ты должен знать.. что за такие деньги они и прыгают вокруг тебя.. что до операции, что после.. да и просто консультация проходит в теплой обстановке.. И многих помнят как зовут и с чем пришли первый раз..
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А это ЧАСНАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ клиниика! Поэтому есть деньги- приходишь.. нет идешь в обычную.. При чем хорошо если ты попадешь в 3-ю советскую..которая самая приличная..
Я говорила совсем не про ремонт.. а про отношение с больными

Да это в любую платную поликлинику иди, отношение врачей будет хорошее.
Но вот будут ли сами врачи лучшими или просто хорошими специалистами, не факт.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Ну вот, как раз ты должен знать.. что за такие деньги они и прыгают вокруг тебя.. что до операции, что после.. да и просто консультация проходит в теплой обстановке.. И многих помнят как зовут и с чем пришли первый раз..
Все равно, мне кажется, что там неоправданно дорого. Хотя у нас много в стране неоправданно дорого. Самое интересное, что даже в условиях конкуренции, платя огромные деньги, получаешь не то, что хотел.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Там обычные доктора и работают. Только в 3 раза больше берут. Клиника работает по принципу-Дорого, значит круто.

Денис, а вот интересно, народ в курсе, куда они отправляют своих же больных, если у них возникают осложнения? И как они потом мыкаются по городу потому, что никому неохота чужие косяки исправлять. Особенно, косяки, которые сделаны за такие бабосы, а исправить их должны забесплатно, потому, как парамоновцы за такое не берутся. Да и клиника сама разделилась на две сейчас. Идет война, дележ клиентов и имущества.

Реклама - двигатель прогресса! Гыыы! Тогда уж, порекомендовал бы "Частную клинику №1". На Чернышевского, рядом с 4-ой больницей. У них и роддом есть свой частный в Энгельсе.
 
Верх Низ