Тема для любителей кошек. Вивисекторам вход воспрещен!

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а как ты выяснил, что он их любит?
:eek:hmy::girl_crazy:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Люблю кошек. Собак не люблю, невкусные.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати! У рексов походу особенности какиет генетические - он очень редко ворует хавчик со столов, но зато как тока ночь и всё спать - жевотное сразу же прямой наводкой на кухню капашиццо в мусорке. Еду для него можно прятать в мусорные пакеты.
ЗЫ. Слышал, что эту породу вывели - случайно найдя один экземпляр на городской свалке гдето в Англии. Вот походу ген шарицца по помойке в них сохранилса.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кстати! У рексов походу особенности какиет генетические - он очень редко ворует хавчик со столов, но зато как тока ночь и всё спать - жевотное сразу же прямой наводкой на кухню капашиццо в мусорке. Еду для него можно прятать в мусорные пакеты.
ЗЫ. Слышал, что эту породу вывели - случайно найдя один экземпляр на городской свалке гдето в Англии. Вот походу ген шарицца по помойке в них сохранилса.

а еда в миске у него при этом есть?:girl_crazy:
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кстати! У рексов походу особенности какиет генетические - он очень редко ворует хавчик со столов, но зато как тока ночь и всё спать - жевотное сразу же прямой наводкой на кухню капашиццо в мусорке. Еду для него можно прятать в мусорные пакеты.
ЗЫ. Слышал, что эту породу вывели - случайно найдя один экземпляр на городской свалке гдето в Англии. Вот походу ген шарицца по помойке в них сохранилса.

да в общем любую породу так и вывели, случайно обнаружив какую-нить мутацию))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Да пофиг как вывели, главное что она есть =))
Зацените красоток =))
 

Вложения

  • mama-omalija2.jpg
    mama-omalija2.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 62
  • 122e31989ce9.jpg
    122e31989ce9.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 69
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2SkyJackeRR: Не претендую на то, что я что-то понимаю в красоте, но честно, очень не нравицца, пипец какие некрасивые животные. Даже не подозревал, что кошка может быть такой некрасивой.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
2SkyJackeRR: Не претендую на то, что я что-то понимаю в красоте, но честно, очень не нравицца, пипец какие некрасивые животные. Даже не подозревал, что кошка может быть такой некрасивой.

Да как известно на вкус и цвет товарищей нет=))
Мне например не нравятся персы и что нить похожее, но я нормально отношусь к их владельцам, и уважаю их привязанность и восхищение своими питомцами.
Так что всё нормально ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
2SkyJackeRR: Не претендую на то, что я что-то понимаю в красоте, но честно, очень не нравицца, пипец какие некрасивые животные. Даже не подозревал, что кошка может быть такой некрасивой.

+1. Не люблю таких... Бррр... Зато люблю персов... У мя есть дымчатый... Смотреть его в моем профиле....

ПЫ.СЫ. У мя девушка любит хохлатых собачек, а для меня это какие то голые крысы с розовыми и серыми пятнами и с клочками белой шерсти где ни попадя...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да как известно на вкус и цвет товарищей нет=))
+1
Мне кстати вот не нравятся новая форма рексов, т.е. как раз как на этих фотках. Мне болше по душе, как мой - почти классической формы, но с сильным завитком. Однакож очень понимаю привязанность к этим животным и людей, которым нравится американский тип - в них есть своя грация.)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
По теме...Мне мой парень, так как уезжает на 2 недели, свою кошку привезет...Беспокоит только одно, как она поведет себя в незнакомом ей месте, и как для нее сгладить такой переезд?)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
О корнишах говорят- Ещё не собака, но уже не кошка.
Посмотри в глаза
Она не на лицо тебе смотрит а в глаза и даже глубже =))

Да, у рексов как у собак характер.)

Не понимаю, зачем заводить кошек, которые похожи на собак :pardon:, не укладывается это у меня в голове.

Кошка на фотке, которую nunah выложила в теме про продажу котенка, - супер, никогда ничего подобного не видела. Но своего дворняжку все равно больше всех люблю.
 

Вложения

  • IMGP19241.jpg
    IMGP19241.jpg
    897,9 КБ · Просмотры: 50
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
По теме...Мне мой парень, так как уезжает на 2 недели, свою кошку привезет...Беспокоит только одно, как она поведет себя в незнакомом ей месте, и как для нее сгладить такой переезд?)

пусть даст какую-нибудь свою вещь или домик кошачий или подстилку
хоть она и не собака, все же будет ей полегче
если совсем беспокойная будет, есть травяные капли успокаивающие "кот-баюн"
но это если совсем плохо будет. обычно 1-2 дня и кошки осваиваются
если откажется от еды-не паникуй, главное,чтобы пила
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не понимаю, зачем заводить кошек, которые похожи на собак :pardon:, не укладывается это у меня в голове.

Кошка на фотке, которую nunah выложила в теме про продажу котенка, - супер, никогда ничего подобного не видела. Но своего дворняжку все равно больше всех люблю.

это был кот:blush2: кот моей мечты
его щас уже кастрировали и он больше не производитель:cray:
но деток успел понарожать

а у меня тоже кот помойный был, сам пришел под дверь
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Здравствуйте. Я - Вивисектор.:crazy: Зря я сюда зашел)))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
его щас уже кастрировали и он больше не производитель:cray:
но деток успел понарожать

А зачем это сделали? (В кошкоразведении не шарю, вопрос глупый, наверное, но мне интересно)
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Jul, а ты не можешь эти 2 недели пожить в его квартире с кошкой?)))
не зря же говорят, что собаки привыкают к хозяину, а кошки к месту.
мы когда уезжали,всегда селили к коту гувернера)))
кот без нас не страдал:nea: была бы еда в миске и горшок чистый
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А зачем это сделали? (В кошкоразведении не шарю, вопрос глупый, наверное, но мне интересно)

конкретно этого зачем-не знаю, не общаюсь с его бывшими хозяевами (они его продали уже)
а вообще- с возрастом у котов снижается качество потомства, поэтому, чтобы кот не мучался от инстинктов, кастрируют. потому что правилами запрещено вязать кота с какой бы то ни было другой породой или беспородными
плюс - вязка тоже идет по своим формулам, не знаю как проще объяснить... в общем, вяжут ближайшие поколения между собой, а этот уже для них прапрадедушка и его гены уже не нужны
тем не менее, кастраты тоже могут выступать на выставках в своем классе и брать призы
этот в молодости взял все, что мог:flirt:
 
Верх Низ