Мульт "Валл-И"

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера глянули в Победе, в 19.30
Зал был полный.

Впечатления - супер! Тем кто людит романтику и сентиментальность особенно :)

Мне кажется мульт больше взрослый, чем детский. В нем есть смысл :) Хотя сейчас все мульты "серьезные".

Но романтика! Рассказ про экологию, про постоянное "упрощение" жизни с помощью роботов и автоматики..

В общем - СМОТРИТЕ!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
«ВА́ЛЛ-И» (англ. WALL-E) — компьютерный анимационный научно-фантастический фильм 2008 года, созданный Pixar Animation Studios. Премьера фильма состоялась 27 июня 2008 года в США, а релиз в России — 3 июля 2008 года. Режиссёром фильма стал Эндрю Стэнтон, чей предыдущий фильм «В поисках Немо» выиграл «Оскара» за лучший анимационный полнометражный фильм. Джим Моррис, ранее работавший в компании Lucasfilm, стал продюсером картины.

Название

Оригинальное название фильма WALL-E является акронимом от Waste Allocation Load Lifter Earth-Class[1]. В российском прокате фильм получил название «ВАЛЛ-И» или же cо стилизованным дефисом «ВАЛЛ•И» (акроним от Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Лёгкий • Интеллектуальный[2]).

[править]
Сюжет

В будущем люди покинули Землю из-за накопившихся на ней отходов. Для уборки они оставили роботов-мусоросборщиков, среди которых был ВАЛЛ-И, который в течение 700 лет выполнял свою монотонную работу. Всё изменяется, когда ВАЛЛ-И встречает ЕВУ — обтекаемого дроида, которая прилетела для изучения планеты...

Сборы

Фильм ВАЛЛ-И в первый уик-энд собрал 63,1 миллионов долларов и стал лидером проката, обойдя блокбастер Особо опасен[3]. По сравнению с другими фильмами студии Pixar это третий результат, равный Корпорации монстров и хуже чем у Суперсемейки и В поисках Немо[4].
 

Вложения

  • 250px-WALL-Eposter.jpg
    250px-WALL-Eposter.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 42
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Над сходить наверное...чёт уже лет 5 в кино не был:)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Мы вчера былина ВАЛЛИ))) Впечатлений масса)) Такая милашка корочная) особенно разогрев с кроликом понравился)))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Вчера с мужем тоже Валл-И посмотрели... Полностью согласна - очень трогательный мультик! Всем советую посмотреть!
 
W

welcomeinside

Guest
рип как по мне так ет таже по сути экранка. чисто для ознакомления.
ДВД-9 фарева. плейеров блурей и хддвд пока не имею...
притом на экранках перевод чаще правильнее, чем на рипах...

Я звездные войны ищу 1 эпизод дублированный!!! уже 7-й год... все рипы - через одно место переведенные...

а кинотеатры, уж простите, не люблю аццки! некомфортно мне там.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
стоит идти в кино или можно и дома посмотреть? (определяется количеством масштабных сцен и спецэффектов)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Пойду, погляжу, о впечатлениях вечером
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
классный мульт! :) в конце почти слезу пустил))))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Я звездные войны ищу 1 эпизод дублированный!!! уже 7-й год... все рипы - через одно место переведенные...

эээм...у моей девушки есть диск со всеми старварсами, везде оч хороший перевод...
если чо - стучи :)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
ходил в пионер в 10 вечера еле сел, думал чтото дурацкое и веселое. но пиксар прыгунл выше головы без слов на железных лицах показать эмоции. романтику, любовь. очень хороший мультик заслуживает чтобы его увидеть
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Посмотрел, мне понравилось, я бы сказал так: мульт заслуживает его просмотра!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мульт супер! смотрится на одном дыхании. во время фильма смеялась громко, а в конце даж всплакнула... так что всем смареть!)))
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Прикольный, очень позитивный мульт! Кролик в начале жжёт нипадеццки! Однозначно стоит смотреть в кинотеатре))) Мульт оставил очень приятные впечатления)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
пля, а я в середине мультфильма уронил обручальное кольцо и оставшееся время очковал что не найду его (укатилось куда-то под другой ряд). Поэтому всплакнуть не получилось. Придеца дома пересматривать.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
пля, а я в середине мультфильма уронил обручальное кольцо и оставшееся время очковал что не найду его (укатилось куда-то под другой ряд). Поэтому всплакнуть не получилось. Придеца дома пересматривать.

шож ты делал с пальцами, шо аж кольцо уронил?)))
 
Верх Низ