Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 68
    Благодарности

Thumbs down Настоящая "Леди" за рулем

Пару часов назад ехали по Чернышевской. Мы ехали в правом ряду. В левом ряду ехала 99,и тут машинка решила объехать видимо какую-то ямку, и резко дернулась в правый ряд, причем чуть не врезалась в нас. Мы ей посигналили, выразив этим, наше недовольство. 99 нас догнала и поравнялась и из окошка девушка стала крыть нас 3х этажным матом! Хотя именно она создала аварийную ситуацию.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Бывает. Отсутствие навыков вождения + недотрах. Думаю, что в процентном отношении, мужиков таких не меньше.
    Автоэксперт

Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Бывает. Отсутствие навыков вождения + недотрах. Думаю, что в процентном отношении, мужиков таких не меньше.
    Ну когда девушка начинает так себя вести! Орать матом на всю улицу!...Потом догоняет и опять че то орет, даже смешно стало....
    А так вроде молодая симпатичная девушка, а как рот открыла.....

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    "Иногда лучше жевать, чем говорить... А недотрах, это такая болезнь которой могут страдать и Апполоны и Венеры...

З.Ы: Она была, конечно не Венера, но что-то венерическое в ней было...
    Автоэксперт

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Пару часов назад ехали по Чернышевской. Мы ехали в правом ряду. В левом ряду ехала 99,и тут машинка решила объехать видимо какую-то ямку, и резко дернулась в правый ряд, причем чуть не врезалась в нас. Мы ей посигналили, выразив этим, наше недовольство. 99 нас догнала и поравнялась и из окошка девушка стала крыть нас 3х этажным матом! Хотя именно она создала аварийную ситуацию.
    99-я какого цвета???

Благодарности
    какие у нас все таки некультурные водители, тем более если он еще и женщина.
    и гайы такие же,
    сегодня утром был остановлен на Молочке бригадой доения (капитаном и лейтенантом) - разводили на пьянку, хотя я уже забыл когда выпивал. Устроили цирк со своим алкотестером и зелеными трубочками. Взрослые люди, а несли такую ересь (типа я был без сознания и меня напоили вчера ))).
    Короче всячески вымогали взятку, были мягко посланы куда подальше, после чего отдали права и отпустили "пьяного" колесить дальше.

Ну кто они после этого?? люди??

Не давайте им денег, требуйте составления протокола с двумя понятыми и пишите "не согласен" и всякое тому подобное.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Надо было догнать и дотрахать ))))

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    какие у нас все таки некультурные водители, тем более если он еще и женщина.
    и гайы такие же,
    сегодня утром был остановлен на Молочке бригадой доения (капитаном и лейтенантом) - разводили на пьянку, хотя я уже забыл когда выпивал. Устроили цирк со своим алкотестером и зелеными трубочками. Взрослые люди, а несли такую ересь (типа я был без сознания и меня напоили вчера ))).
    Короче всячески вымогали взятку, были мягко посланы куда подальше, после чего отдали права и отпустили "пьяного" колесить дальше.

Ну кто они после этого?? люди??

Не давайте им денег, требуйте составления протокола с двумя понятыми и пишите "не согласен" и всякое тому подобное.
    При знании законов человека нельзя оштрафовать никак. Ну, если только он не совсем в дрянь и неадекватный.

Благодарности
    Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    99-я какого цвета???
    Серебрянная, тонированная

Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Это ты мне предложил?))

Благодарности
    Точна!

Благодарности
    Ну когда девушка начинает так себя вести! Орать матом на всю улицу!...Потом догоняет и опять че то орет, даже смешно стало....
    А так вроде молодая симпатичная девушка, а как рот открыла.....
    Она видать в тебе конкурентку увидела и не только на дороге, а в ее жизни.
    не иначе как ты виновата, что у нее нет Мерседеса и виллы на Багамах )))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Точна!
    Неее)))...Она не в моем вкусе, хабалка)))))))))))))))))))

Благодарности
    Неее)))...Она не в моем вкусе, хабалка)))))))))))))))))))
    Юль, тебя больше привлекают нежные, воспитанные интеллигентные девушки?))))

Благодарности
    Юль, тебя больше привлекают нежные, воспитанные интеллигентные девушки?))))
    Привлекают нежные,воспитанные интеллигентные ПАРНИ

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    а лучше догнать и вЪ.....ать.

ИМХО мужиков таких меньше, даже с недотрахом и т.д.

Хотя пару раз был свидетелем. первый раз ехала 10ка, её жёстко подрезала "иноземка", через 200 метров водитель 10ки подрезал обидчика, день был, и почти пробка местами на московской, так поорали чуток и успокоились. второй раз уже ночью московскую не поделили 2 джипа, Раф4 и ещё какой то побольше (тожа чёрный и тонированный в 0) после мастерского обмена "рулевыми" комплиментами, через 150 метров встали по седине московской (перед памятником учительнице), опустили окошко, видимо обменялись любезностями и двинулись дальше. ехавшие за ними, в том числе и я, дажа не сигналили, интересно было что будет %). А девушков таких блин, над перевоспитывать, ИМХО, не ездить не умеют ни мозгов нету, ни воспитания, как им только дали справку от "психа"...хотя купили нав.

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Сам ни разу никому не бил, а при мне раз 5 были подрезания и исправления осанки носовой перегородки.

Авто
    21083&21060
    Благодарности
    Ыыы знакомая ситуёвина=))))
    Точней типаж. Видатьеё затыркали что ездить нихера неумеешь, и вот пробило=))) куле правда глаза режет=))

Хотя ситуация с точностью до наоборот. Ехали с друзьями. И Костя на МКАДе, с среднего ряда, одним манёвром перестроился в крайний левый на 150км/ч.. Я даж охнуть неуспел. Мля при том что пару тачек своих он уже списал.. Так вот соседний ряд то он прошел чисто, а в крайнем левом тётко едва оттормозилась. См15-20 от крыла =)))) Блин она пререстроилась в соседний ряд и стала орать чот. Костя как бы извиняясь вежливо приложил руку к груди и поклонился немного, мягко улыбаясь своей пляцкой мордахой. Всем своим видом показывая крайнюю степень раскаинья. Но хера там. Она нас стала пытаться затаранить, подрезала, пыталась врезаться. Мля, поняв что случай тяжелый, стали по рядам от неё ховаться. Погоня прям итить=))) Минут 10 гонялась мстительница аццкая=))) Хорошо что на МКАД полно фур, от за ними и зашкерились потом сбавили и отстали=)))
    Оттакаявот мигера=)))

AG Team Аватар для Andryxa13
    Авто
    2115
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SkyJackeRR Посмотреть сообщение
    Ыыы знакомая ситуёвина=))))
    Точней типаж. Видатьеё затыркали что ездить нихера неумеешь, и вот пробило=))) куле правда глаза режет=))

Хотя ситуация с точностью до наоборот. Ехали с друзьями. И Костя на МКАДе, с среднего ряда, одним манёвром перестроился в крайний левый на 150км/ч.. Я даж охнуть неуспел. Мля при том что пару тачек своих он уже списал.. Так вот соседний ряд то он прошел чисто, а в крайнем левом тётко едва оттормозилась. См15-20 от крыла =)))) Блин она пререстроилась в соседний ряд и стала орать чот. Костя как бы извиняясь вежливо приложил руку к груди и поклонился немного, мягко улыбаясь своей пляцкой мордахой. Всем своим видом показывая крайнюю степень раскаинья. Но хера там. Она нас стала пытаться затаранить, подрезала, пыталась врезаться. Мля, поняв что случай тяжелый, стали по рядам от неё ховаться. Погоня прям итить=))) Минут 10 гонялась мстительница аццкая=))) Хорошо что на МКАД полно фур, от за ними и зашкерились потом сбавили и отстали=)))
    Оттакаявот мигера=)))
    ладно, то сама дура, так ведь нашину шоть бы пожалела(((((((( не дай бог такую встретить, ато ведь в наших пробках точно догонит, не меня так кого нить другого

AG Team Аватар для Krasava
    Авто
    Daewoo Espero
    Благодарности
    у меня тоже был случай,когда пришлось объезжать яму на большой скорости,чтоб нах все колеса не поотлетали-в итоге мятая дверь))))а вот мат-это плохо,девочки не должны себя так вести))))
    пару дней назад ехала с работы домой в правом ряду,а в левом тетка какая-то (лет 40-50 на вид),без поворотника начала меня подрезать и лесть в правый ряд,так как на ее пути дорога ремонтировалась.Я вот никого не пропускаю,если поворотник не включат и не пропустила ее.....она в итоге догнала и начала сигналить мне.потом когда поравнялись покрутила пальцем у виска) и что-то буркнула нехорошее))))мы с подругой увидивились было.в честь чего это?никто ее не обязан пропускать такую модную.да еще и без оповещения своих маневров....а так как меня бесят бабы на дороге,то я немного разозлилась,хотела было выйти пообщаться,но подружка остановила.В итоге просто ей сказала дословно :"если у тебя климакс и сдают нервы-сиди дома,овца!!!" грубовато,но .....разозлила она меня
    чудеса нужно делать своими руками

Благодарности
    Цитата Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
    ....а так как меня бесят бабы на дороге,то я немного разозлилась,хотела было выйти пообщаться,но подружка остановила.В итоге просто ей сказала дословно :"если у тебя климакс и сдают нервы-сиди дома,овца!!!" грубовато,но .....разозлила она меня
    У меня парень порывался ей ответить...Я остановила, сказала что бы не уподоблялся ей, и потом мне не нравится когда парень ввязывается в перепалку с девушкой...Так что мы просто проехали, не обращая внимания на эту истеричку.

AG Team Аватар для Krasava
    Авто
    Daewoo Espero
    Благодарности
    У меня парень порывался ей ответить...Я остановила, сказала что бы не уподоблялся ей, и потом мне не нравится когда парень ввязывается в перепалку с девушкой...Так что мы просто проехали, не обращая внимания на эту истеричку.
    я вот стараюсь не сажать к себе боевых таких парней,один как-то бросил бытылку(хорошо пластиковую) в машину мужика,который меня подрезал......но пассажир он на то и пассажир.встал и ушел из машины,не за что не отвечает,а я владелец,спрос и проблемы будут потом у меня,так как номера авто очень быстро записываются и потом легко пробиваются
    чудеса нужно делать своими руками

Благодарности
    Цитата Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
    я вот стараюсь не сажать к себе боевых таких парней,один как-то бросил бытылку(хорошо пластиковую) в машину мужика,который меня подрезал......но пассажир он на то и пассажир.встал и ушел из машины,не за что не отвечает,а я владелец,спрос и проблемы будут потом у меня,так как номера авто очень быстро записываются и потом легко пробиваются
    В данном случае пассажиром была я))
    И потом думаю, бутылками бы он не стал кидать))))))))

Благодарности
    Похоже, она просто к тебе приревновала. Был бы он один - ее поведение могло быть в некотором роде "другим"

Благодарности
    Похоже, она просто к тебе приревновала. Был бы он один - ее поведение могло быть в некотором роде "другим"
    Ох если бы меня и не было, подрезай не подрезай, ниче бы не добилась

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя