Настоящая "Леди" за рулем

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Пару часов назад ехали по Чернышевской. Мы ехали в правом ряду. В левом ряду ехала 99,и тут машинка решила объехать видимо какую-то ямку, и резко дернулась в правый ряд, причем чуть не врезалась в нас. Мы ей посигналили, выразив этим, наше недовольство. 99 нас догнала и поравнялась и из окошка девушка стала крыть нас 3х этажным матом! Хотя именно она создала аварийную ситуацию.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бывает. Отсутствие навыков вождения + недотрах. Думаю, что в процентном отношении, мужиков таких не меньше.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Бывает. Отсутствие навыков вождения + недотрах. Думаю, что в процентном отношении, мужиков таких не меньше.

Ну когда девушка начинает так себя вести! Орать матом на всю улицу!...Потом догоняет и опять че то орет, даже смешно стало....
А так вроде молодая симпатичная девушка, а как рот открыла.....:k6:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Иногда лучше жевать, чем говорить... А недотрах, это такая болезнь которой могут страдать и Апполоны и Венеры...

З.Ы: Она была, конечно не Венера, но что-то венерическое в ней было... ;)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Пару часов назад ехали по Чернышевской. Мы ехали в правом ряду. В левом ряду ехала 99,и тут машинка решила объехать видимо какую-то ямку, и резко дернулась в правый ряд, причем чуть не врезалась в нас. Мы ей посигналили, выразив этим, наше недовольство. 99 нас догнала и поравнялась и из окошка девушка стала крыть нас 3х этажным матом! Хотя именно она создала аварийную ситуацию.
99-я какого цвета???
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
264
Баллы
83
какие у нас все таки некультурные водители, тем более если он еще и женщина.
и гайы такие же,
сегодня утром был остановлен на Молочке бригадой доения (капитаном и лейтенантом) - разводили на пьянку, хотя я уже забыл когда выпивал. Устроили цирк со своим алкотестером и зелеными трубочками. Взрослые люди, а несли такую ересь (типа я был без сознания и меня напоили вчера ))).
Короче всячески вымогали взятку, были мягко посланы куда подальше, после чего отдали права и отпустили "пьяного" колесить дальше.

Ну кто они после этого?? люди??

Не давайте им денег, требуйте составления протокола с двумя понятыми и пишите "не согласен" и всякое тому подобное.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Надо было догнать и дотрахать ))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
какие у нас все таки некультурные водители, тем более если он еще и женщина.
и гайы такие же,
сегодня утром был остановлен на Молочке бригадой доения (капитаном и лейтенантом) - разводили на пьянку, хотя я уже забыл когда выпивал. Устроили цирк со своим алкотестером и зелеными трубочками. Взрослые люди, а несли такую ересь (типа я был без сознания и меня напоили вчера ))).
Короче всячески вымогали взятку, были мягко посланы куда подальше, после чего отдали права и отпустили "пьяного" колесить дальше.

Ну кто они после этого?? люди??

Не давайте им денег, требуйте составления протокола с двумя понятыми и пишите "не согласен" и всякое тому подобное.

При знании законов человека нельзя оштрафовать никак. Ну, если только он не совсем в дрянь и неадекватный.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
264
Баллы
83
Ну когда девушка начинает так себя вести! Орать матом на всю улицу!...Потом догоняет и опять че то орет, даже смешно стало....
А так вроде молодая симпатичная девушка, а как рот открыла.....:k6:

Она видать в тебе конкурентку увидела и не только на дороге, а в ее жизни.
не иначе как ты виновата, что у нее нет Мерседеса и виллы на Багамах )))
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Надо было догнать и дотрахать ))))

а лучше догнать и вЪ.....ать.

ИМХО мужиков таких меньше, даже с недотрахом и т.д.

Хотя пару раз был свидетелем. первый раз ехала 10ка, её жёстко подрезала "иноземка", через 200 метров водитель 10ки подрезал обидчика, день был, и почти пробка местами на московской, так поорали чуток и успокоились. второй раз уже ночью московскую не поделили 2 джипа, Раф4 и ещё какой то побольше (тожа чёрный и тонированный в 0) после мастерского обмена "рулевыми" комплиментами, через 150 метров встали по седине московской (перед памятником учительнице), опустили окошко, видимо обменялись любезностями и двинулись дальше. ехавшие за ними, в том числе и я, дажа не сигналили, интересно было что будет %). А девушков таких блин, над перевоспитывать, ИМХО, не ездить не умеют ни мозгов нету, ни воспитания, как им только дали справку от "психа"...хотя купили нав.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сам ни разу никому не бил, а при мне раз 5 были подрезания и исправления осанки носовой перегородки.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ыыы знакомая ситуёвина=))))
Точней типаж. Видатьеё затыркали что ездить нихера неумеешь, и вот пробило=))) куле правда глаза режет=))

Хотя ситуация с точностью до наоборот. Ехали с друзьями. И Костя на МКАДе, с среднего ряда, одним манёвром перестроился в крайний левый на 150км/ч.. Я даж охнуть неуспел. Мля при том что пару тачек своих он уже списал.. Так вот соседний ряд то он прошел чисто, а в крайнем левом тётко едва оттормозилась. См15-20 от крыла =)))) Блин она пререстроилась в соседний ряд и стала орать чот. Костя как бы извиняясь вежливо приложил руку к груди и поклонился немного, мягко улыбаясь своей пляцкой мордахой. Всем своим видом показывая крайнюю степень раскаинья. Но хера там. Она нас стала пытаться затаранить, подрезала, пыталась врезаться. Мля, поняв что случай тяжелый, стали по рядам от неё ховаться. Погоня прям итить=))) Минут 10 гонялась мстительница аццкая=))) Хорошо что на МКАД полно фур, от за ними и зашкерились потом сбавили и отстали=)))
Оттакаявот мигера=)))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Ыыы знакомая ситуёвина=))))
Точней типаж. Видатьеё затыркали что ездить нихера неумеешь, и вот пробило=))) куле правда глаза режет=))

Хотя ситуация с точностью до наоборот. Ехали с друзьями. И Костя на МКАДе, с среднего ряда, одним манёвром перестроился в крайний левый на 150км/ч.. Я даж охнуть неуспел. Мля при том что пару тачек своих он уже списал.. Так вот соседний ряд то он прошел чисто, а в крайнем левом тётко едва оттормозилась. См15-20 от крыла =)))) Блин она пререстроилась в соседний ряд и стала орать чот. Костя как бы извиняясь вежливо приложил руку к груди и поклонился немного, мягко улыбаясь своей пляцкой мордахой. Всем своим видом показывая крайнюю степень раскаинья. Но хера там. Она нас стала пытаться затаранить, подрезала, пыталась врезаться. Мля, поняв что случай тяжелый, стали по рядам от неё ховаться. Погоня прям итить=))) Минут 10 гонялась мстительница аццкая=))) Хорошо что на МКАД полно фур, от за ними и зашкерились потом сбавили и отстали=)))
Оттакаявот мигера=)))

ладно, то сама дура, так ведь нашину шоть бы пожалела(((((((( не дай бог такую встретить, ато ведь в наших пробках точно догонит, не меня так кого нить другого
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Пару часов назад ехали по Чернышевской. Мы ехали в правом ряду. В левом ряду ехала 99,и тут машинка решила объехать видимо какую-то ямку, и резко дернулась в правый ряд, причем чуть не врезалась в нас. Мы ей посигналили, выразив этим, наше недовольство. 99 нас догнала и поравнялась и из окошка девушка стала крыть нас 3х этажным матом! Хотя именно она создала аварийную ситуацию.
у меня тоже был случай,когда пришлось объезжать яму на большой скорости,чтоб нах все колеса не поотлетали-в итоге мятая дверь))))а вот мат-это плохо,девочки не должны себя так вести))))
пару дней назад ехала с работы домой в правом ряду,а в левом тетка какая-то (лет 40-50 на вид),без поворотника начала меня подрезать и лесть в правый ряд,так как на ее пути дорога ремонтировалась.Я вот никого не пропускаю,если поворотник не включат и не пропустила ее.....она в итоге догнала и начала сигналить мне.потом когда поравнялись покрутила пальцем у виска) и что-то буркнула нехорошее))))мы с подругой увидивились было.в честь чего это?никто ее не обязан пропускать такую модную.да еще и без оповещения своих маневров....а так как меня бесят бабы на дороге,то я немного разозлилась,хотела было выйти пообщаться,но подружка остановила.В итоге просто ей сказала дословно :"если у тебя климакс и сдают нервы-сиди дома,овца!!!" грубовато,но .....разозлила она меня
 
Верх Низ