Формочки для выпечки

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Люди добрые, подскажите где можно купить данное устройство? Простые есть везде, но мне нужны крупные, не для печенек маленьких, а действительно крупные; Что-то около см 6-7 в диаметре.... Обыскала много магазинов не нашла, может знает кто? Заранее спасибо.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Люди добрые, подскажите где можно купить данное устройство? Простые есть везде, но мне нужны крупные, не для печенек маленьких, а действительно крупные; Что-то около см 6-7 в диаметре.... Обыскала много магазинов не нашла, может знает кто? Заранее спасибо.

:) можно детские формочки посмотреть:)))))) для песочницы. они всегда крупные:))
PS сорри за флуд :pleasantry:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Люди добрые, подскажите где можно купить данное устройство? Простые есть везде, но мне нужны крупные, не для печенек маленьких, а действительно крупные; Что-то около см 6-7 в диаметре.... Обыскала много магазинов не нашла, может знает кто? Заранее спасибо.

магазин "Бе(и)?зант(д)?" на Соколовой горе, напротив авторынка - формы есть большие, средние, маленькие.
маг. "Все для дома" Чапаева/Бахметьевская" - выбор тот же
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
магазин "Бе(и)?зант(д)?" на Соколовой горе, напротив авторынка - формы есть большие, средние, маленькие.
маг. "Все для дома" Чапаева/Бахметьевская" - выбор тот же

Хм...Была в обоих магазинах....Не нашла то что нужно....Но спасибо.

Просто я очень люблю, чтобы еда была не просто вкусная, но и красивая. Просто яичница мне по утрам надоела, любимому пофигу, но всё таки. Так вот я ищу форму, в которой можно бы было жарить яичницу в форме сердечка, звёздочки, или ещё чего нибудь. Найду такую формочку в виде уточки, вообще счастью не будет предела )) А в тех формочках, что я видела, даже желток от яйца не пожаришь ((
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Хм...Была в обоих магазинах....Не нашла то что нужно....Но спасибо.

Просто я очень люблю, чтобы еда была не просто вкусная, но и красивая. Просто яичница мне по утрам надоела, любимому пофигу, но всё таки. Так вот я ищу форму, в которой можно бы было жарить яичницу в форме сердечка, звёздочки, или ещё чего нибудь. Найду такую формочку в виде уточки, вообще счастью не будет предела )) А в тех формочках, что я видела, даже желток от яйца не пожаришь ((

назвал эти два магазина, т.к. с месяц назад именно такие формы покупали в подарок. может привозит их одна и та же фирма, и они тупо закончились?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хм...Была в обоих магазинах....Не нашла то что нужно....Но спасибо.

Просто я очень люблю, чтобы еда была не просто вкусная, но и красивая. Просто яичница мне по утрам надоела, любимому пофигу, но всё таки. Так вот я ищу форму, в которой можно бы было жарить яичницу в форме сердечка, звёздочки, или ещё чего нибудь. Найду такую формочку в виде уточки, вообще счастью не будет предела )) А в тех формочках, что я видела, даже желток от яйца не пожаришь ((

Это вынос мозга...
+многа
Капризная, ты жжошь...

Хотю яичницу в виде уточки...

У меня у Бабушки есть такая сковородка, в ней как бы 3 круглые формочки. Я там, когда маленький был, яичницу жарил. Занятная штуковина.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хм...Была в обоих магазинах....Не нашла то что нужно....Но спасибо.

Просто я очень люблю, чтобы еда была не просто вкусная, но и красивая. Просто яичница мне по утрам надоела, любимому пофигу, но всё таки. Так вот я ищу форму, в которой можно бы было жарить яичницу в форме сердечка, звёздочки, или ещё чего нибудь. Найду такую формочку в виде уточки, вообще счастью не будет предела )) А в тех формочках, что я видела, даже желток от яйца не пожаришь ((

обычно такие формы бывают для выпечки, боюсь для открытого огня они не приспособлены
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
яйцо в утке... оригинально! А иголки там нет?

извини за флуд
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Алексей..заходи...я тебя мясом накормлю.....макароны и зел грошек на гарнир....для разнообразия....хотя сам за две недели ведро деревенских съел....но надо разнообразить меню...яичница..даже в форме утки..остается яичницей :)
зы у нас весь офис лежит :)
ззы вечером, если не забуду, отпишу, где есть/были формы подобные....
зззы ты выдел какой Антонище "крупный"? по любому советы гастрономические может давать :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ободок кондитерский

Ободок кондитерский изготавливается по размерам заказчика.
Ободок выполнен из листа алюминиевого сплава 5754(AlMg3) толщиной 1,5 или 2 мм.
Цены и размеры смотрите в прайс-листе.


Ниже указаны размеры наиболее часто заказываемых изделий.
Размер ободка
d x h (мм) Цена за ободок
(толщина 1,5 мм), руб. Цена за ободок
(толщина 2 мм), руб 160 x 50

200 x 50

260 x 60

280 x 50

280 x 70

«сердце» мал.
================================

наверно что то подобное вам надо.....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
берешь консервную банку (от шпрот, например), вырезаешь верх и низ аккуратненько, и гнешь нужную форму. Главное, не порезаться! :) Или любимого попроси, пусть гнет жесть :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Алексей..заходи...я тебя мясом накормлю.....макароны и зел грошек на гарнир....для разнообразия....хотя сам за две недели ведро деревенских съел....но надо разнообразить меню...яичница..даже в форме утки..остается яичницей :)

Вообще то он довольно разнообразно питается. Я же не буцду писать, что когда мы готовим то то с графиком 1 через 2 через 3 а потом ещё через1.....А по поводу мяса, макароны и зелёный горошек....ммм...он кушает итальянскую пасту, картофельные пироги, ризотто и прочие вкуснючие штуки поэтому мясом с макаронами его не заманишь ;)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вообще то он довольно разнообразно питается. Я же не буцду писать, что когда мы готовим то то с графиком 1 через 2 через 3 а потом ещё через1.....А по поводу мяса, макароны и зелёный горошек....ммм...он кушает итальянскую пасту, картофельные пироги, ризотто и прочие вкуснючие штуки поэтому мясом с макаронами его не заманишь ;)
я рад за него...наконец то он нашел свое счастье..)
это хорошо..хорошо что он питается..разнообразно.....макаронами, пирогами, рисом и прочими вкуснючими штуками ;)
зы пожалуйста :)
ободки кондитерские, кустарного изготовления (дешево и неплохо) видел на сенном рынке.....
а так..как правильно заметил уважаемый Dr.Lecter, берете полоску жести...и лепите любую форму...;)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я рад за него...наконец то он нашел свое счастье..)
это хорошо..хорошо что он питается..разнообразно.....макаронами, пирогами, рисом и прочими вкуснючими штуками ;)
зы пожалуйста :)

Может быть, называй как хочешь, но я думаю он не променяет, то что делаю я на макароны, рис и пирог просто ....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну так, будет ли Алекс кушать яичницу с беконом в виде уточки или нет ?
Ты не нашла ещё? На сенном есть дядя, он сам гнёт жесть оцинкованную. Если его найти, то можно заказать.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну так, будет ли Алекс кушать яичницу с беконом в виде уточки или нет ?
Ты не нашла ещё? На сенном есть дядя, он сам гнёт жесть оцинкованную. Если его найти, то можно заказать.

Будет будет ))...А где найти этого дядю?? Ходить как в аэропорту с табличкой, на которой написано "Дядя гнущий жесть...."....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Будет будет ))...А где найти этого дядю?? Ходить как в аэропорту с табличкой, на которой написано "Дядя гнущий жесть...."....

Советую послать вот того кто будет это кушать, он сам найдёт.

Он рандомно перемещается, я его один развидел около дороги, где траллейбус№10 поворачивает к Форуму. Другой раз на самом базаре, около входа в техническую часть, где всякие краски-замазки, около ступенек он сидел. Так что надо его искать...
 
Верх Низ