Нужна помощь в установке телефона в офис

  • Автор темы GSA
  • Дата начала
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Ситуация следующая: мы с товарищем снимаем помещение под офис, естественно нужен городской телефон чтобы и факс был и инет нормальный. Пробовали обращаться и в Волгателеком и в Конверсию и в СЦТС, ответ один -не технической возможности(((( Может у кого есть какие знакомые чтобы помочь в решении этого вопроса( не бесплатно естественно) . Готов также выслушать любые предложения на эту тему.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ситуация следующая: мы с товарищем снимаем помещение под офис, естественно нужен городской телефон чтобы и факс был и инет нормальный. Пробовали обращаться и в Волгателеком и в Конверсию и в СЦТС, ответ один -не технической возможности(((( Может у кого есть какие знакомые чтобы помочь в решении этого вопроса( не бесплатно естественно) . Готов также выслушать любые предложения на эту тему.

НТС-595959.
 
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Можно, выносная антена тебе в помощь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
факсы у НТС не ходють. проверено.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Эт понятно... а где же факс???:fie:
Вопрос конечно интересный))))
так и было.....со скаем тже опа полная...куча портов..мне нужных было закрыто..."и ради ондного клиента открывать мы их не будем..."

Всмысле?Тебя не хотели подключать?или что?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Адрес офиса? Если это не коммерческая тайна:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Всмысле?Тебя не хотели подключать?или что?

подключили....но нах они с таким подключением нужны....это инет для дома...телок посмотреть....мне же нужен фулл инет...т.е. все порты разрешены..ВСЕ...а не только 80....как то так....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мляя... Убил последнюю надежду!!!! Что же делать, как же быть?????:scare:

ну можеть быть у них что то поменялось с тех пор..уже года три прошло....позвони...узнай..возьми оборудование для тестирования, обговори условия возврата....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
подключили....но нах они с таким подключением нужны....это инет для дома...телок посмотреть....мне же нужен фулл инет...т.е. все порты разрешены..ВСЕ...а не только 80....как то так....

VPN у них разрешен, стучись через скай на машрутизатор и получишь все открытые порты.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
VPN у них разрешен, стучись через скай на машрутизатор и получишь все открытые порты.
нахрен оно мне это надо? я плачу деньги за инет..так пусть этот инет и предоставят.
и еще...этот маршрутизатор еще должен где то быть....а если его у меня нет?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мобильный GSM Факс

Мобильный GSM Факс - это факсимильный аппарат со встроенным GSM модулем, работающий в диапазоне GSM 900/1800. Данное устройство позволяет принимать и передавать телефонные звонки и факсимильные сообщения, обеспечивая нормальную работу и высокое качество связи.
Для приема и передачи факсимильных сообщений необходимо использовать SIM-карту оператора сотовой связи с подключенной услугой приема/передачи факсов и выделенным для этого дополнительным телефонным номером.


Комплектация::
GSM Факс аппарат – 1 шт
Антенна GSM900/1800 – 1 шт
Телефонная трубка – 1шт
Держатель тефонной трубки – 1 шт
Сединительный шнур для телефонной трубки – 1шт
Кабель питания от прикуривателя в автомобиле – 1 шт
Сетевой адаптер – 1 шт (дополнительно)
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

http://www.gsm-gate.ru/katalog/gsm-shlyuzy/

GSM шлюз 2N Ateus EasyGate 501313 + Fax
2N Ateus EasyGate 501313 обеспечивает голосовую связь, скоростное интернет-соединение, прием и передачу данных, сообщений электронной почты, SMS и факсов — PC и аналоговых.
Стационарный GSM-шлюз 2N Ateus EasyGate 501313 предназначен для небольших и средних компаний и позволяет легко и удобно подключить GSM линию в существующую инфраструктуру предприятия.
Подключив GSM шлюз к офисной мини АТС Вы сможете нарастить количество телефонных линий, или использовать преимущества GSM шлюза для экономии средств на звонках на сотовые телефонные номера, обеспечить прием и передачу аналоговых факсов.

GSM шлюз позволяет провести телефонную связь туда, где невозможно поставить стационарную телефонную линию, или это экономически неоправданно. Кроме того, работа данного терминала с GPRS позволяет получать доступ к услугам Интернет, электронной почты. Использование GSM шлюза будет особенно эффективным, если львиная доля разговоров в организации совершается с мобильных телефонов или на них, и Вы хотели бы воспользоваться скидками, обычно предоставляемыми сотовыми операторами на внутрисетевые соединения.
Основные характеристики:

  • Стандарт связи: GSM 900/ GSM 1800/ GSM 1900
  • Встроенный GSM-модуль: Siemens MC55
  • Питание: Сетевой адаптер 110-240 В
  • Размеры (ВxШxГ): 170x130x45 мм
Услуги терминала:

  • Передача голоса
  • Передача факсов
    в т.ч. и аналоговых
  • Подключение внешней антенны
  • Подключение к АТС (сотовый шлюз) - только на внешние линии АТС
Услуги оператора:

  • USSD
  • CSD
  • SMS
Интерфейсы / порты:

  • RS-232 (COM)
  • RJ-11
GPRS Class: Class B
GPRS Multislot Class: Class 10
Тип антенного разъема: SMA -male
Комплектация

  • GSM-терминал 2N Ateus EasyGate 501313
  • Антенна
  • Блок питания
  • Телефонный кабель
  • Интерфейсный кабель для подключения к ПК
  • Контактная группа для организации автоотправки SMS
  • Элементы настенного крепежа
  • CD с ПО
  • Инструкция
Дополнительно:

  • Встроенный GSM-модуль: Siemens MC39i, MC45, MC55 (в зависимости от поставки)
  • Функция «Babycall» — автоматический вызов на заранее запрограммированный номер
  • Ограничение, расчет стоимости и переадресация исходящих вызовов
  • SMS-информирование об остатке на счете
  • Автоматическая отправка SMS по внешнему сигналу
  • Определитель номера CLIP
  • Световые индикаторы питания, GSM-соединения, состояния телефонной линии

ищите да обрящете....вариантов решения вашей проблемы много....нужно только выбрать менее экономическитрудоемкий....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
нахрен оно мне это надо? я плачу деньги за инет..так пусть этот инет и предоставят.
и еще...этот маршрутизатор еще должен где то быть....а если его у меня нет?

Они и пердоставляют интернет, а порты закрывают для своей и клиентской безопасности. И из-за 1го недовольного пользователя они открывать не чего не будут ..., тем более, что проблема решаема. Маршрутизатор стоит не больше 5 руб..., для фирмы это копейки ...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дим....маршрутизатор тоже должен быть подключен к инету...не? т.е. мне , априори, нужно ДВА подключения? еще раз..нахрена такие траты...? и даже 5 руб это траты..дополнительные.
т.е. получается кроме трат на подключение...двойных трат..так мне еще и за инет платить с двух точек...очень весело .....
я как то деньги считаю.....тем более чужие...те что мне доверили потратить...так вот я их хочу потратить продуктивно...а не абы как...лишь бы было.....
 
Верх Низ