Помогите выбрать DVD-плеер.

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Люди вот хочу себе новый DVD-плеер. У меня сейчас старенький, который MPEG4 не читает, что не очень радует.

Вобщем мне нужен DVD-плеер, который читал бы все форматы, ну конечно Blu-Ray мне не нужен. И чтобы к нему можно было подключить многоканальную акустику. Жесткий диск на нем мне не нужен.
Желательно чтобы цена на выходила за пределы 2000 рублей.

Посоветуйте где и какой плеер купить.
 
S

Stealth™

Guest
BBK бери.
Дёшево и сердито.
Жрут всё, что дашь.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
LG нормальные плееры
 
S

Stealth™

Guest
LG не надо брать. Ни плейеры, ни телефоны, ни микроволновки...
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
если за качеством картинки не гнаться и кормить дисками левенькими, то шо ВВК шо самс шо лыжа одинаково будет. нужна картинка ураганная, диски лицензия и фирма, тв хороший или ваще жк или плазма, то пионер или соню.
из пионеров 500 или 600 они с процессорами 5.1 ( кстати у самсов и лыж нет ДТС в процессоре в отличии от пионера) но у пионера неудобно будет пользоваться аккустикой много канальной, нужно брать ту у которой есть пульт, т.к. у него нет регулятора громгости на пульте.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
-1 к Пионеру:) не жрет, сволочь, плохие диски. Очень уж требователен к качеству. пришлось отдать родителям, чтоб у нас место не занимал
Выиграли какой то лажовенький ДВД - читает АБСОЛЮТНО ВСЕ :sarcastic:
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
-1 к Пионеру:) не жрет, сволочь, плохие диски. Очень уж требователен к качеству. пришлось отдать родителям, чтоб у нас место не занимал
Выиграли какой то лажовенький ДВД - читает АБСОЛЮТНО ВСЕ :sarcastic:

только как этот лажевый читает это все, фик поймешь комедия была или трагедия, цветное кино или черно-белое.
вы не ругаете современные машины за то, что они не хотят кушать 80й бензин и от левого 95го дохнут? так чем вам насолил аппарат который не захотел читать пиратские (ворованные) диски?
повторюсь: под левые диски и под простенький тв берите ввк самс или лыжу, хотите качество хорошее получить то будьте любезны правильные диски брать и ставьте в пионер или соню. сам юзаю пионер уже в 3й раз ( третья модель уже у меня) в 2000м да требователен был сильно к дискам, ссовременный не так уж и требователен, покрайней мере не было у меня еще диска который он выплюнул, но какая картинка на нормальных дисках у него, закачаешься, и это на простом 29м кинескопнике.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
только как этот лажевый читает это все, фик поймешь комедия была или трагедия, цветное кино или черно-белое.
вы не ругаете современные машины за то, что они не хотят кушать 80й бензин и от левого 95го дохнут? так чем вам насолил аппарат который не захотел читать пиратские (ворованные) диски?

что САМОЕ интересное - лажовый ДВД читает все в норм качестве (я типа не сильный ценитель че и как должно показываться и звучать - меня устраивает:pleasantry:). а вот пионер как раз либо не читал диски, либо показывал в не цветном варианте. ХЗ почему :beee:
и в прос теньком у нас до фигища функций, типа караоке и пр. а в пионере не было, хотя брали его за нормальные деньги, раза в 3 дороже этого лажового :pardon:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+1.., тоже юзаю... вполне устраевает.
+1.Меня мой вполне устраивает,но у меня "комбайн",так что в 2тюр ты не уложишься)))
]-1 к Пионеру:) не жрет, сволочь, плохие диски[/B]. Очень уж требователен к качеству. пришлось отдать родителям, чтоб у нас место не занимал
Выиграли какой то лажовенький ДВД - читает АБСОЛЮТНО ВСЕ :sarcastic:

При чем не только ДВД,но и магнитолы)))Но зато качество хорошее)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
При чем не только ДВД,но и магнитолы)))Но зато качество хорошее)))

+1 к магнитоле. реньше была:) повыкидывала кучу самопальных дисков, т.к. есть их отказывался :girl_mad:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
что САМОЕ интересное - лажовый ДВД читает все в норм качестве (я типа не сильный ценитель че и как должно показываться и звучать - меня устраивает:pleasantry:).

Все правильно, так и должно быть - читает хреново, зато хреновые дисик ничуть не хуже, чем нормальные. Правда, все равно хреново, но если не знаешь, как должно быть, или же это не волнует, то вроде как все зашибись.


а вот пионер как раз либо не читал диски, либо показывал в не цветном варианте. ХЗ почему :beee:

Скорее всего потому, что диск сделан из дефективных материалов на запиленной матрице, причем закодирован левым кодеком.

и в прос теньком у нас до фигища функций, типа караоке и пр. а в пионере не было, хотя брали его за нормальные деньги, раза в 3 дороже этого лажового :pardon:

Угу, караоке и дивыкс для хорошего двд-плеера непременное условие :)

Суказали же ж вам: хотите кушать все, в основном всякую хренотень - берите ббк. Если собираетесь смотреть ДВД-видео - берите пионер. Хотя я бы еще посоветовал панасы. Но это опять же если кому вдруг надо ДВД смотреть.

У меня, кстати, для двд - старая тошка-220, а для всего остального - комп и самсунговская караоке.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Суказали же ж вам: хотите кушать все, в основном всякую хренотень - берите ббк. Если собираетесь смотреть ДВД-видео - берите пионер. Хотя я бы еще посоветовал панасы. Но это опять же если кому вдруг надо ДВД смотреть.

Ромарио,у меня на шкафу валяется Панас,читает тока ДВД и мп3,ну и фото еще)))Пользовался год,потом подвернулся LG по жуткой халяве,новый и панас пока отдыхает)))Могу поменять на пару зеленых бумажек)))))
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
что САМОЕ интересное - лажовый ДВД читает все в норм качестве (я типа не сильный ценитель че и как должно показываться и звучать - меня устраивает:pleasantry:). а вот пионер как раз либо не читал диски, либо показывал в не цветном варианте. ХЗ почему :beee:
и в прос теньком у нас до фигища функций, типа караоке и пр. а в пионере не было, хотя брали его за нормальные деньги, раза в 3 дороже этого лажового :pardon:

Вас устраивает и приемлемое качество это не одно и то же!!!!
если устраивает то я и не навязываю ни кому.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
+1 за BBK. У меня уже 3-й плеер. 1-й не читал MPEG4 и я его продал, второй подарил сестре, а 3-й вообще прелесть с неоновой подстветкой всей передней части, светит 7-ю разными цветами и может по очереди переливаться ими - эффект классный, особенно ночью, но только когда музыку слушаешь, от фильма отвлекает! За все время (около 2,5 лет) ни на один MP4 диск не ругнулся, не говоря о DVD. Есть 5.1 декодер и DTS, но без ресивера нет смысла. Куча функций: караоке, быстрый старт (если не охото смотреть рекламу которую нельзя перемотать), прогрессивная и чересстрочная развертка и т.д. Очень удобное меню, хорошо переведено, а не как у друга на самсунге "Гружу", "Считать", "Играть". Картинка хорошая, множество настроек видео и аудио, например расстояние до тыловых динамиков, задержка звука и т.д.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
что САМОЕ интересное - лажовый ДВД читает все в норм качестве (я типа не сильный ценитель че и как должно показываться и звучать - меня устраивает:pleasantry:). а вот пионер как раз либо не читал диски, либо показывал в не цветном варианте. ХЗ почему :beee:
и в прос теньком у нас до фигища функций, типа караоке и пр. а в пионере не было, хотя брали его за нормальные деньги, раза в 3 дороже этого лажового :pardon:

попробуйте залить в свою астру или матиз суперминеральное масло лукойл или другую шнягу, а потом, когда они помрут, рассказывайте на каждом углу, что это не машины. а на вопрос зачем эту хрень залили? отвечайте так она на каждом углу продается а нормальное искать нужно и деньги за него переплачивать, я типа попробывал на вкус одинаковвая фигня вот и подулал зачем переплачивать если разницы нет.
кончно утрируя я это написал, но поверте на нормальных дисках разница серьезна. если диски ненормальные покупать то согласен с вами пионер не нужен, даже вреден, т.к. разрешение у него выше, а от сюда вся грязь которая на диске записана будет у вас перед глазами.
кстати у пионера есть500 модель с караоке.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Ромарио,у меня на шкафу валяется Панас,читает тока ДВД и мп3,ну и фото еще)))Пользовался год,потом подвернулся LG по жуткой халяве,новый и панас пока отдыхает)))Могу поменять на пару зеленых бумажек)))))

у меня сейчас Сони, тоже самое что и твой старый, поэтому и хочу поменять. а вообще наверно возьму Бобик, у сестры он стоит, и караоке и все читает, и картинка нормально отображается на метровом ЖК телеке. Смотрел на сайте Мвидео там бобики под рубль есть, но я наверно подороже возьму бобик:)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
+1 за BBK. У меня уже 3-й плеер. 1-й не читал MPEG4 и я его продал, второй подарил сестре, а 3-й вообще прелесть с неоновой подстветкой всей передней части, светит 7-ю разными цветами и может по очереди переливаться ими

О, хосспидя... для выбора двд-плеера определяющим является наличие разноцветных "писалок"...

- эффект классный, особенно ночью, но только когда музыку слушаешь, от фильма отвлекает!

А от музыки, значит, не отвлекает? Мдя, приличные производители как раз наоборот добавляют возможность отключения дисплея, чтобы ничто не отвлекало от прослушивания. Но это опять же смотря что слушать...

За все время (около 2,5 лет) ни на один MP4 диск не ругнулся, не говоря о DVD. Есть 5.1 декодер и DTS, но без ресивера нет смысла.

Опять же наоборот - с ресивером в декодерах нет смысла, потому как на него гонится поток, а он сам его декодирует. А декодеры в двд-плеерах нужны как раз для возможности подключения какой-нить шняги типа активной акустики или боксового комплекта.

Куча функций: караоке,

Совершенно необходимая функция при просмотре фильмов :)

быстрый старт (если не охото смотреть рекламу которую нельзя перемотать),

Это называется "отключенный UOP".

прогрессивная и чересстрочная развертка

Тут просто под стол слез :)

и т.д. Очень удобное меню, хорошо переведено, а не как у друга на самсунге "Гружу", "Считать", "Играть".

Ага, крайне необходимая опция для пользователей, которые не в состоянии запомнить смысл надписей Load, Read, Play :)

Картинка хорошая,

По сравнению с чем, извините? :)

множество настроек видео

А какие настройкм видео нужны кроме типа подключенного телевизора?

и аудио, например расстояние до тыловых динамиков, задержка звука и т.д.

Ага, и это опять же необходимо только с ресивером :)

В общем, действительно - при таком раскладе единственно возможный выбор - это бибика :)
 
Верх Низ