[NEWS] Городское ГИБДД начало работать эффектив...

  • Автор темы timm
  • Дата начала
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
08 июля 2008

Городское ГИБДД начало работать эффективнее




За последнее время сотрудники саратовского ГИБДД ужесточили борьбу с нерадивыми водителями. Они стали останавливать все без исключения подозрительные машины и штрафовать нарушителей, не обращая внимания ни на степень крутизны номеров авто, ни на весомость документов, предъявляемых автомобилистами.

Стоит отметить, что всех нарушителей стали наказывать рублем за тонированные стекла, а предъявляемые документы и удостоверения, которые, по мнению водителей, должны способствовать быстрому решению возникших проблем, проверять на наличие подделки и изымать. В качестве примера можно привести случай, когда в Ленинском райсуде Саратова рассматривалось уголовное дело, возбужденное в отношении гражданина, который, предъявив фальшивое прокурорское удостоверение, пытался избежать наказания за нарушение ПДД.

"Взгляду" иной раз ставят в упрек постоянную критику органов власти, работы учреждений и ведомств, в том числе и правоохранительных органов, но не стоит забывать, что главным критерием для нас всегда было понятие объективности. Если в работе сотрудников правоохранительных органов есть положительные тенденции, мы их всегда отметим.

vzsar.ru

Оригинал новости
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
ПИ...ЖЬ!!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
черный пиар:ninja:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
да ладна, они и в правду забивают на удостоверения, даже на настоящие :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
твоё не прокатило?)))))))))))))
Я не тонирован :) Это раз. Я никогда не использовал для этих целей удостоверение, это два :) Мне просто стыдно так делать :)

Мужик знакомый отмахивался до поры до времени за тонировку удостоверением, потом оно перестало прокатывать и ему пришлось отрывать тонировку на лобаче и боковых.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Недавно был свидетелем, как на предмостовой площади тормозили мерса глухо тонированного с номерами х***хх. Мерин уверенно шел в объезд колонны движущейся на мост. Увидев эту картину, инспекторы (их было 2-е) о чем-то между собой кротко переговорили, второй кивнул головой, а первый пошел тормозить. Что там говорил и показывал водила из мерина я не слышал, только видел , как инспектор молча жезлом периодически указывал ему место остановки на "островке безопасности". И таки заставил свернуть и остановиться.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Пыль в глаза!Все показуха.Не верю!!!И не поверю.Слишком уж много примеров,доказывающих обратное,которые видел своими глазами в последнее время.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Каждый день буквально по Горького машины спокойно едут по полосе для общественного транспорта мимо гайцев - ни разу не доводилось видеть, чтоб хоть кого-нибудь остановили.
 
Б

Бесёнок

Guest
причём полный!!!:diablo:
Каждый день буквально по Горького машины спокойно едут по полосе для общественного транспорта мимо гайцев - ни разу не доводилось видеть, чтоб хоть кого-нибудь остановили.
А по Московской? Постоянно вижу как против шерсти катаются... особенно квартал между Рахова и Астраханской. Совсем обнаглели!!! А ДПСники просто глаза отводят в сторону.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
причём полный!!!:diablo:
Каждый день буквально по Горького машины спокойно едут по полосе для общественного транспорта мимо гайцев - ни разу не доводилось видеть, чтоб хоть кого-нибудь остановили.
А по Московской? Постоянно вижу как против шерсти катаются... особенно квартал между Рахова и Астраханской. Совсем обнаглели!!! А ДПСники просто глаза отводят в сторону.

А на рыбалку ездить, когда еще сезон не открыт, это как?
 
Последнее редактирование модератором:
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Полтора года пользовался удостоверением прокурорского общественника, кстати помогало после 2-х сплошных, превышения на 40 и т.д. и т.п., и отанавливали часто, как срок истек стали реже останавлиавать.... не пойму почему?!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Городское ГИБДД начало работать эффективнее, заработало денег и проплатило себе рекламную статью :rofl:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А по Московской? Постоянно вижу как против шерсти катаются... особенно квартал между Рахова и Астраханской. Совсем обнаглели!!! А ДПСники просто глаза отводят в сторону.
Там милиция....они в неё и катаются...ничего в этом плохого совсем не вижу...вдруг действительно по делу выежают.
Каждый день буквально по Горького машины спокойно едут по полосе для общественного транспорта мимо гайцев - ни разу не доводилось видеть, чтоб хоть кого-нибудь остановили.
И молодцы!
Кстати очень радует,что в некоторых случаях ДПС вполне солидарны с водителями...
 
S

silencer400cc

Guest
Пусть для начала уберут ДПС-ника, стоящего на перекрестке Дзержинского/Чапаева)
 
Б

Бесёнок

Guest
причём полный!!!:diablo:

А на рыбалку ездить, когда еще сезон не открыт, это как?

Кирилл, я почти весь запрет выдержала... И, когда на воду вышла, та рыба, которую ловила, отнерестилась уже... Да и действия мои опасности для окружающих не представляли :)

Там милиция....они в неё и катаются...ничего в этом плохого совсем не вижу...вдруг действительно по делу выежают.
На личном транспорте? Ага! Я так и поверила! Да и авто у них явно на зарплату ДПС не купить... даже в кредит.

Кстати очень радует,что в некоторых случаях ДПС вполне солидарны с водителями...
Это в каких?:shok:
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Кирилл, я почти весь запрет выдержала... И, когда на воду вышла, та рыба, которую ловила, отнерестилась уже... Да и действия мои опасности для окружающих не представляли :)

Так все говорят. Почти не считается
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ