Ну вот и что делать с такими людьми...

  • Автор темы alexxx
  • Дата начала
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Работаю, или точнее уже работал в конторе, занимался и снабжением и технологиями и коммерцией, т.е. за всех управленцев и... В состав хозяев фирмы вошли новые люди, а старый остался директором. Теперь новички хотят поставить нового директора, а этот человек и новые учредители начинают точить под всех. Верхом стало, что наговорили директору, что мы откаты от поставщиков получаем, что все покупаем задорого и т.д. Я эту фирму организовывал, она мое дите - даже в мыслях этого не было нет и не будет, ну не такой человек.
Это так, не вопрос, так мысли вслух, а то сердце побаливать стало, может полегчает...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
не уважать
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
90% людей, занимающихся снабжением, живут на откаты....не существуют..живут..
хорошо, что ты в числе тех 10%....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Работаю, или точнее уже работал в конторе, занимался и снабжением и технологиями и коммерцией, т.е. за всех управленцев и... В состав хозяев фирмы вошли новые люди, а старый остался директором. Теперь новички хотят поставить нового директора, а этот человек и новые учредители начинают точить под всех. Верхом стало, что наговорили директору, что мы откаты от поставщиков получаем, что все покупаем задорого и т.д. Я эту фирму организовывал, она мое дите - даже в мыслях этого не было нет и не будет, ну не такой человек.
Это так, не вопрос, так мысли вслух, а то сердце побаливать стало, может полегчает...
Сердце надо беречь!... Что-то мутно у тебя, возможно из-за избытка чувств... Как понять:" новички хотят поставить нового директора" и "этот человек(наверно старый директор?) и новые учредители"?... Кто есть кто?... Кто тогда ты, если "фирму организовал" и "оно твоё дитя", но ты, в то же время, не являешься хозяином?... Где- котлеты, а где- мухи?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Насчёт "работал"... Не жалей, что ты потерял рабочее место!... Пусть они жалеют, что потеряли классного(?) специалиста в твоём лице!... :dirol:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
аффтор:да вы просто молодец!!!своими руками такое создали,так что нечего расстраиваться-это был хороший опыт и надо двигаться вперед,что-то новое создавать,более новое и интересное))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Поплюсадиню к Krasava
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
главное не отчаиваться и не останавливаться на достигнутом!!! честных предпринимателей в стране очень мало!
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
главное не отчаиваться и не останавливаться на достигнутом!!! честных предпринимателей в стране очень мало!

+1. а грамотных к тому же вообще дефицит.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
аффтор:да вы просто молодец!!!своими руками такое создали,так что нечего расстраиваться-это был хороший опыт и надо двигаться вперед,что-то новое создавать,более новое и интересное))))

Вот абсолютно та же ситуация у меня сейчас. Тоже ухожу из организации в которой работаю с первого дня создания, и в которую душа моя вложена. Причем ухожу сам, по собственному желанию. Потому что чувствую что мы дали друг другу максимум, и получается что я там уже лишнее звено. А мне надо двигаться к новым высотам, и новым свершениям. Это было трудное решение.... Нет! Даже не так... В этом трудно было признаться самому себе! А решение далось уже легко. Да так что когда объявил об этом, то испытал настоящий кайф от того что я свободен. Так что ничего страшного. Ведь это начало новой жизни, новых свершений. А может быть даже и новая ступень в собственном развитии.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Душу можно вкладывать только в СВОЙ бизнес, чтобы на эмоции не попадать потом. Если выкладываешься на дядю, не удивляйся потом, что на тебе проехались.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Душу можно вкладывать только в СВОЙ бизнес, чтобы на эмоции не попадать потом. Если выкладываешься на дядю, не удивляйся потом, что на тебе проехались.

абсолютно верная мысль
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
аффтор:да вы просто молодец!!!своими руками такое создали,так что нечего расстраиваться-это был хороший опыт и надо двигаться вперед,что-то новое создавать,более новое и интересное))))
Все так просто.... Хорошо быть девушкой 22 лет от роду и витать в облаках грез.
 
W

welcomeinside

Guest
Так и хочетсо сказать: "наёмники! цените свой труд!"
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
О времена , о нравы!!!

Ты не одинок ;), не терзайся настоящий профессионал себя в наши годы - найдет где реализовать.


P.s. пока не поздно начни брать откаты :tomato:
 
Последнее редактирование:
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Все так просто.... Хорошо быть девушкой 22 лет от роду и витать в облаках грез.

давно уже нигде не витаю,а мой возраст не показатель жизненного опыта)))
К тому же автору итак не сладко,так что подливать масло в огонь не стоит,надо поддержать человека,собственно он для этого,как я поняла, и создал тему)))
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
обычная,даже банальная ситуация. ничего страшного. а сердце надо беречь.
 
W

welcomeinside

Guest
Пилите, Шура! Они - золотые!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Тоже было подобное и со мной года 4 назад... Всё прошло и забылось и наладилось.
 
Верх Низ