Помощь Регистрация
Показано с 1 по 23 из 23
    Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности

Кому где отдыхать (туризм) и жить хорошо

ОВЕН - в дорогу собирайтесь быстро, пока не передумали. Стартовый марш-бросок ("блиц-криг") начинайте с восточной Германии. Дальше Австрия (отступать некуда). Невзначай приближайтесь к Индийскому океану (сапоги мочить, заскочите в Бирму, нанесите визит в Андорру. Обгоняя время и расстояния, вокруг света за 80 дней. Оглянуться не успеете - дома окажетесь.

ТЕЛЕЦ
    - держите путь в Швейцарию, ближе к стабильной культуре и любимым банкам.Кстати, не забывайте об Украине, где Тельцам хорошо: со смаком потреблять ленивые вареники и сало. Мимо_ходом посетите Венгрию, Грецию где все есть (только вас с кошельком не хватает. Отдыхайте на Таити. Черный загар получаете бесплатно.

БЛИЗНЕЦЫ - прибывайте в USA кататься по хорошим дорогам; посетите Польшу и Турцию - страны с развитой челночной торговлей. А что еще для близнецового счастья надо? Полезно набраться свежих впечатлений, например посетив 7 чудес света. Быстренько и со вкусом.

РАК
    - занимайте очередь в Индию - родину слонов. Загляните в Африку, где "детям не положено гулять". Посетите Непал и Зимбабве, оставьте памятный след на Коралловых островах. И ни о чем не жалейте, никогда.

ЛЕВ - прямая вам дорога в Испанию, к отважным торреадорам и королевской династии. Если вы Лев с элементами характера Девы (т.е.педантичны до безумия и ведете путевой дневник), не пропустите страну восходящего солнца - Японию. Если патриот - езжайте в Киев (бродить на Крещатик). По дороге заверните в Вену (Австрия),красоваться на регулярном параде любви (главное не победа,а участие). Остров Корсика (Италия) тоже не оставит равнодушным и взбодрит горячую кровь. Если нравится прожигать жизнь в увеселительных городах - остановитесь в Лас-Вегасе. Когда разоритесь до последней нитки,с той же радостью (счастьем) путешествуйте дальше.

ДЕВА - заслуженный отдых (непосильным трудом) следует тратить на путешествия.Однако,вам хочется опять на работу, но за рубежом. Понимаю, лучший отдых-это работа, но подлечиться тоже надо.Поэтому езжайте на курорты принимать грязевые ванны. В Карловых Варах (Чехия) не только свинья грязь найдет. Дополнительно посетите Боржоми, Минводы, Кисловодск, окунитесь в Мертвое море. После можно и поработать,например,гидом-эскурсоводом.Путешествовать надо с трудом. ;-)

ВЕСЫ - хороша Венеция весной.А еще,не прожить без старушки Англии (кодовое название: "туманный Альбион") .Кстати, в Венесуэле самые красивые девушки!"Venus" (Венера) - богиня любви. Хотя, может кому Саратовские девчата по нутру... Очаровательные Весы-отдыхайте красиво, вежливо и культурно (в дорогих отелях, прогуливаясь по длинным холлам). На склоне жизни, наведайтесь в Париж - законодатель мировой моды. Приглашаю один раз увидеть и умереть!

СКОРПИОН
    - "еду я на Родину, а она - уродина; но она нам нравится-хоть и не красавица!" - правдиво думают скорпионы патриоты.Еще думают:"Что за жизнь?Куда не кинь-всюду Клин" (город такой).Путешествуя по миру, отдохните хорошо:"как в последний раз". ;-) Не зря в народе говорят: "На миру и смерть красна!" А еще,по миру можно пустить.Например, вас - в Марокко и Грузию (апельсинами питаться), Тунис (рыбу тунца ловить),Мексику (текилы попить), Исландию (отсюда не видно). Навестите действующие вулканы, испытайте судьбу в горячих гейзерах, спускайтесь в мрачные подземелья, поднимитесь над обыденной повседневностью.Купите билет без обратного конца.

СТРЕЛЕЦ
    - пожалуйте в Португалию (много портов для морских путешественников), и дальше - в Австралию. Откройте для себя Колумбию. Кругосветка - ваш счастливый удел. Познаете избитую истину: "а Земля-то маленькая!" Заночуйте в Монголии - cтране с кочевым народом (вечными странниками). Не пропустите Румынию. Вылетайте на воздушном шаре, на карнавал в Бразилию - родину кофе и футбола (где много диких обезъян. Откройте для себя Рио-де-Жанейро (голубая мечта великого комбинатора), где все поголовно ходят в белых штанах. И вам такие дадут. Какой же праздник без штанов?

КОЗЕРОГ - добирайтесь в Китай (повыше в горы - Тибет). Посетите вершину Монблан (западные Альпы хранят неприступное молчание, встречают дружелюбным холодом). В дорогу прихватите ледокол и горные лыжи. Аляска, Дания, Норвегия, земля Франца-Иосифа отличаются суровым краем, но вам туда надо! Кому нравится ближе, устремляйтесь в Прибалтику (особенно Эстония). Но долго там не прохлаждайтесь. Путешествуйте дальше, над уровнем моря.

ВОДОЛЕЙ
    - наведайтесь в Аргентину или Чили. А также в Папуа Новую Гвинею. Независимый Люксембург ждет вас! Со своей валютой и народо_населением. Куба (страна свободы) готова принять с распростертыми объятиями всех, кто ей друг. А если живете в России, считайте приехали. ;-) Особенно в Питере - колыбель революции. Где, как не здесь, для сердца русского слилось: "Как упоительны в России вечера!", и белые ночи... Но если душа просит дальних краев, упрямо ищет дорожку на чужбине - езжайте в Канаду (мировая пшеничная житница). Почувствуете себя как дома (дом отдыха), но не забывайте, что в гостях.

РЫБЫ - часто нравится Суоми (Финлядия), немножко Филиппины, и конечно остров Цейлон и Сардиния. Если тяготеете к красоте, изяществу, вымыслам и благородным напиткам - посетите район Бордо или хотя бы Конъяк во Франции. Совет для эстетических натур - покупайте новый тур мимо города Фужер. Продегустируетесь на славу (надеретесь до чертиков. Если заметили у себя своеобразное чувство юмора, посетите Болгарию (Габрово), Израиль, Армению. Мечтаете развеяться - сходите в романтический круиз. Прогуляйтесь на Кипр - рай на Земле. Плывите по течению, куда гонит волна и прибрежный прибой. Отдохнете душой и телом... до потери памяти. ;-)

И так далее, со всеми остановками, кроме конечной...

© Сергей ПИМИНОВ.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    вертолет
    Благодарности
    в точку
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    Благодарности

И ещё )

)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561332569662.jpg
Просмотров: 57
Размер:	61.3 Кб
ID:	25998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561333219148.jpg
Просмотров: 53
Размер:	51.4 Кб
ID:	25999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561334283627.jpg
Просмотров: 55
Размер:	59.7 Кб
ID:	26000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561335037259.jpg
Просмотров: 78
Размер:	55.4 Кб
ID:	26001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561335848467.jpg
Просмотров: 60
Размер:	62.5 Кб
ID:	26002  

...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Благодарности
    Ещё
Название: 121561336619313.jpg
Просмотров: 64
Размер:	60.9 Кб
ID:	26003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561337481271.jpg
Просмотров: 61
Размер:	58.7 Кб
ID:	26004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561338489337.jpg
Просмотров: 58
Размер:	76.3 Кб
ID:	26005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561340877763.jpg
Просмотров: 51
Размер:	55.6 Кб
ID:	26006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121561341679359.jpg
Просмотров: 57
Размер:	63.8 Кб
ID:	26007  

Авто
    Благодарности
    Последняя
Название: 121561342489681.jpg
Просмотров: 58
Размер:	68.8 Кб
ID:	26008  

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    А про летний отдых у Весов ничего не сказано ? Кажется не судьба мне отдохнуть...

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    А про летний отдых у Весов ничего не сказано ? Кажется не судьба мне отдохнуть...
    НАПИСАНО Ж- "Хотя, может кому Саратовские девчата по нутру... "
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    эх...Таити...Таити...."Пролетаю я как-то над Таити…Вы бывали когда-нибудь на Таити?" © ))
    з.ы. чот ниправильное фото у Телги) я брудедго!)

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    НАПИСАНО Ж- "Хотя, может кому Саратовские девчата по нутру... "
    вот научен я горьким опытом уже... Буду себе заморскую искать...

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    не вставляют эти страны,которые мне рекомендованы
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Хех, ну я мимоходом Венгрию и посетила. Правда все

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Последняя
    ах...ляпота))))

Авто
    Благодарности
    чей то я не понял, про Тельца на картинке пишут, как про Стрельца?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    чей то я не понял, про Тельца на картинке пишут, как про Стрельца?
    Ага. Да там вообще глюк небольшой. Должно быть 12 знаков зодиака, а там где я это взяла - 11. Вообщем они видимо решили просто обьеденить Тельца со Стрельцом )

Авто
    Благодарности
    Ага. Да там вообще глюк небольшой. Должно быть 12 знаков зодиака, а там где я это взяла - 11. Вообщем они видимо решили просто обьеденить Тельца со Стрельцом )
    обалдеть
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

AG Team Аватар для Andryxa13
    Авто
    2115
    Благодарности
    Ещё
    Ленок, мне блезняшки очень понравились, ток не говори Таньшке))))))))

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andryxa13 Посмотреть сообщение
    Ленок, мне блезняшки очень понравились, ток не говори Таньшке))))))))
    плюсадын...

AG Team Аватар для Andryxa13
    Авто
    2115
    Благодарности
    А вот девушка на картинке гороскопа Раков, очень мне напоминает одну мою знакомую)))))))

AG Team Аватар для Krasava
    Авто
    Daewoo Espero
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya;839042
    [B
    ДЕВА [/B]- заслуженный отдых (непосильным трудом) следует тратить на путешествия.Однако,вам хочется опять на работу, но за рубежом. Понимаю, лучший отдых-это работа, но подлечиться тоже надо.Поэтому езжайте на курорты принимать грязевые ванны. В Карловых Варах (Чехия) не только свинья грязь найдет. Дополнительно посетите Боржоми, Минводы, Кисловодск, окунитесь в Мертвое море. После можно и поработать,например,гидом-эскурсоводом.Путешествовать надо с трудом. ;-)
    а мне не нравится такой отдых,я уж лучше 20 км пешком по горам,а потом суп на костре,вечером песни под гитару и ночевка в палатке-геолог как никак))))
    чудеса нужно делать своими руками

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности

ТЕЛЕЦ
    - держите путь в Швейцарию, ближе к стабильной культуре и любимым банкам.Кстати, не забывайте об Украине, где Тельцам хорошо: со смаком потреблять ленивые вареники и сало. Мимо_ходом посетите Венгрию, Грецию где все есть (только вас с кошельком не хватает. Отдыхайте на Таити. Черный загар получаете бесплатно.

ВОДОЛЕЙ
    - наведайтесь в Аргентину или Чили. А также в Папуа Новую Гвинею. Независимый Люксембург ждет вас! Со своей валютой и народо_населением. Куба (страна свободы) готова принять с распростертыми объятиями всех, кто ей друг. А если живете в России, считайте приехали. ;-) Особенно в Питере - колыбель революции. Где, как не здесь, для сердца русского слилось: "Как упоительны в России вечера!", и белые ночи... Но если душа просит дальних краев, упрямо ищет дорожку на чужбине - езжайте в Канаду (мировая пшеничная житница). Почувствуете себя как дома (дом отдыха), но не забывайте, что в гостях.

© Сергей ПИМИНОВ.
    ну и куда нам?
    а еще есть маленький стрелец.....
    лажа все это.....ищется пляж...дикий...где нет никого...но можно добраться на автомобиле.....

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    ну и куда нам?
    а еще есть маленький стрелец.....
    лажа все это.....ищется пляж...дикий...где нет никого...но можно добраться на автомобиле.....
    не знаю, кто из вас Водолей, но я забираю его с собой и мы едем на Кубу. И на Ямайку заодно...
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

Благодарности

Smile

БЛИЗНЕЦЫ - прибывайте в USA кататься по хорошим дорогам; посетите Польшу и Турцию - страны с развитой челночной торговлей. А что еще для близнецового счастья надо? Полезно набраться свежих впечатлений, например посетив 7 чудес света. Быстренько и со вкусом.
    ух ты!!!!
    а мне нравиться!!!
    7 чудес это классно! это как нить в ближайшее время надо попробовать!
    а кстати никто в египте не отдыхал???
    как тама ???мож кто поделить своми воспоминаниями?
    [SIZE=2]Самое большое счастье в жизни- это уверенность, что тебя любят...[/SIZE]
    [SIZE=2][/SIZE]
    [SIZE=2]ICQ 393646041[/SIZE]

Благодарности
    Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    не знаю, кто из вас Водолей, но я забираю его с собой и мы едем на Кубу. И на Ямайку заодно...
    а можно мне с вами??
    я тоже на ямайку хочу!!! и на кубу!!!
    мечта потанцевать горячие латино американские танцы!!!!
    [SIZE=2]Самое большое счастье в жизни- это уверенность, что тебя любят...[/SIZE]
    [SIZE=2][/SIZE]
    [SIZE=2]ICQ 393646041[/SIZE]