BMW X6

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Просто не смог удержаться и не написать. Вчера первый раз увидел вживую этого монстра и чуть шею не свернул, когда он мимо проезжал... Еще без номеров (за лобовым стеклом лежал номер что-то типа р001..).
Черный. Размером не меньше х5 спорт авто...
Вот она, незбыточная мечта идиота...
 

Вложения

  • bmw_x6_2.jpg
    bmw_x6_2.jpg
    179 КБ · Просмотры: 108
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я видел уже такой черный с номером 064.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Просто не смог удержаться и не написать. Вчера первый раз увидел вживую этого монстра и чуть шею не свернул, когда он мимо проезжал... Еще без номеров (за лобовым стеклом лежал номер что-то типа р001..).
Черный. Размером не меньше х5 спорт авто...
Вот она, незбыточная мечта идиота...

Чёта я разочаровалса.
Вчера 10:31
FOMA
привет. почитай вот тут про то как купили БМВ Х6 в Америке новый. Познавательно. И кстати обгадили Х6 ребята после тест-драйвов. ;)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а мне понравилсо
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
бмв как бмв)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Опередили!.. Красавец, видели сегодня с женой)) Она так и сказала: "Это теперь будет тема дня на АС" :grin: Номеров, кстати, не было - только табличка какая-то размером с американский Н/З.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Есди честно не впечатлил. совсем.
х3 и х5 гораздо лучше. морда да, норм, но вот дальше... тихий ужас. когда его увидела, почему то пришло сраение с санг енг актионом. такая же не понятная штука...
кажись перемудрили они
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а мне понравился..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Есди честно не впечатлил. совсем.
х3 и х5 гораздо лучше. морда да, норм, но вот дальше... тихий ужас. когда его увидела, почему то пришло сраение с санг енг актионом. такая же не понятная штука...
кажись перемудрили они

+100!!! Это не БМВ уже по сути, а Лексус какой-то или Инфинити иль Акура с окошками в радиаторе. Абсолютно не броская и не впечатляющая внешность. Я конечно понимаю, что восточные тенденции в мире, маркетинговая политика, но сделать из БМВ очередной зализанный паркетник, это братцы моветон.
Вообще они зря джипы стали клепать - что ни модель, то плагиат какой-то.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Внешне офигенно имхо, крассавец бп!
Думается сырой он ещё..
Такие авто имхо лучше брать, после первого рестайлинга, ну или хотяб после исправления косяков, а они там есть..
+100!!! Это не БМВ уже по сути, а Лексус какой-то или Инфинити иль Акура с окошками в радиаторе. Абсолютно не броская и не впечатляющая внешность. Я конечно понимаю, что восточные тенденции в мире, маркетинговая политика, но сделать из БМВ очередной зализанный паркетник, это братцы моветон.
Вообще они зря джипы стали клепать - что ни модель, то плагиат какой-то.
Не, не согласен. Я его видел вживую. Это БМВ и выглядит он именно как БМВ - агрессивный, с намёком ан спортивность. База 6ки взята за основу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я конечно понимаю, что восточные тенденции в мире, маркетинговая политика,

прочитала в журнале объяснение по поводу их рекламы. АДРНЛН и ПЛС180 :) оказывается этоне опечатки, бмв так разгоняется, что гласные не успевают за ним:) в общем чет как то не то
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не, не согласен. Я его видел вживую. Это БМВ и выглядит он именно как БМВ - агрессивный, с намёком ан спортивность. База 6ки взята за основу.

ну я тоже видела три дня назад возле брудершафта. морда в стиле бмв, красивая. спору нет. но только морда...
направление в открытии новых типов кузова и новых классов авто заставлет автопроизводителей смешивать порой не совместимое
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну я тоже видела три дня назад возле брудершафта. морда в стиле бмв, красивая. спору нет. но только морда...
направление в открытии новых типов кузова и новых классов авто заставлет автопроизводителей смешивать порой не совместимое
Отчасти согласен :)
Тоже не очень приветствую новые веяния в дизайне современных автомобилей - шарм чтоль теряется порой.. мож поэтому и езжу на кирпиче.)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не, не айс.
хотя его сравнительно быстрое появление в нашей деревне удивило.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Этта да, кирпич рулит ;) У меня почему-то больше склонность к дизайну Х5, рестайлингововму, который выпускался до 2007 года. Новый более зализанный, раздутый. Красивый, конечно, спору нет, но старый был более стильный. Вот.
 
serguago

serguago

Участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
ну я тоже видела три дня назад возле брудершафта. морда в стиле бмв, красивая. спору нет. но только морда...
направление в открытии новых типов кузова и новых классов авто заставлет автопроизводителей смешивать порой не совместимое

ребят.......извините конечно......НО!!!Вы НИФИГА НЕ ЗНАЕТЕ О ЭТОЙ МАШИНЕ:thumbs-up_cool:Ездил ,трогал ,и с равнивал с каеном,крузаками и т.д))))))Машина просто ФЕНОМЕН В СВОЕМ КЛАССЕ!!!!Убеждать Вас просто нет смысла,но те кто здил и знает хотябы 10% от того что может этот авто меня поймут:paint:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Этта да, кирпич рулит ;) У меня почему-то больше склонность к дизайну Х5, рестайлингововму, который выпускался до 2007 года. Новый более зализанный, раздутый. Красивый, конечно, спору нет, но старый был более стильный. Вот.

+1
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ