Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 98
    Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности

Детское Заседание AG Team, а по совместительству- ДР Маши (моей постоянной +1)

Имеем:

25 июЛя- моей дочке исполнится 6 лет. Салаты, тортики, бутеры- дома сидеть и есть - не хочется, лето не для этого предназначено!

Хочется устроить детский мини-праздник, побегать, попрыгать, повеселиться)

Поэтому- ПРЕДЛАГАЮ:

Провести на природе детское мероприятие, скорее всего 26 июля (благо это вроде суббота). Место не определила, приветствуются подсказки и идеи!
    Все бы вспомнили деццтво, поиграли в горячую картошку, вышибалу, устроили веселые старты!)))
    Ну соответственно, шашлыки- машлыки для взрослых опционально....

Главное, чтобы детям понравилось!

Инициативная группа во главе нас с Haruko + Полин, я надеюсь, ты не откажешься поучаствовать с процессе? - отвечает за наличие деццких конкурсов и общее проведение праздника.

Мы вроде уже сработались, правда, девчонки??)))

Жду камментов, идей, мнений...Ну и предположительно- кто хочет посетить такое мероприятие?

ЗЫЖ. Эспешиалли ту Осик. Присоединишься к инициативной группе??)))))
    Последний раз редактировалось support; 12.07.2008 в 08:58.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    На open-air поведем? По теме-дежурю 26, изо всех сил постараюсь поменяться...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    На open-air поведем? По теме-дежурю 26, изо всех сил постараюсь поменяться...
    О блин.....ну в пт- то не вариант!!!!

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Санюш, я в твоем распоряжении ))) Конечно на меня рассчитывай!

Haruko
    Guest
    Я думаю, что можно будет провести детский праздник, часов до 17, а потом вернуться по домам, собраться и уже тогда ехать на опен... На опене я обязательно должна быть...

Haruko
    Guest

Спортивные игры для детей, из которых можно собрать веселые старты или что-то другое

На болоте
    Дополнительно: бумага
    Участникам дают по два листа бумаги. Они должны пройти через "болото" по "кочкам" - листам бумаги. Нужно положить лист на пол, стать на него двумя ногами, а другой лист положить впереди себя. Переступить на другой лист, обернуться, взять снова первый лист и положить впереди себя. И так, кто первый пройдет через комнату и вернется назад, тот и побеждает.

Сандалик
    Количество игроков: любое
    Для этой игры нужно организовать не меньше трех команд. Команды выстраиваются в колонны, расположенные на одной линии, предварительно разувшись. После того, как команды построятся, ведущий собирает всю обувь ребят, сваливает ее в кучу и перемешивает.
    Ведущим предлагается инструкция:
    - Это небольшая веселая эстафета. Сейчас по очереди каждый из участников должен подбежать к этой куче, обуться в свою обувь и в обуви добежать до своей команды, передав эстафету следующему. Выигрывают умеющие быстро обуваться!

Ласточки и мошки
    Играющие: мошки - летают по поляне и напевают:
    Мошки летают!
    Ласточку не замечают!
    Жу-жу! Жу-жу!
    Зу-зу! Зу-зу!
    Ласточка сидит в своем гнезде и слушает их песенку. По окончании песни ласточка говорит: "Ласточка встанет, мошку поймает!" С последними словами она вылетает из гнезда и ловит мошек. Пойманный играющий становится ласточкой, игра повторяется. Мошкам следует летать по всей площадке.

Не хуже кенгуру
    Дополнительно: теннисный мяч
    Нужно пробежать, а вернее - пропрыгать определенное расстояние, зажав между коленями теннисный мяч или спичечный коробок. Время засекают. Если мяч или коробок падает на землю, бегун поднимает его, снова зажимает коленями и продолжает бег. Побеждает показавший лучшее время.

Кривая дорожка
    Дополнительно: мел
    На полу проводят мелом кривую, змеевидную черту - дорожку. Смотря все время под ноги сквозь перевернутый бинокль, нужно пройти дорожку с одного конца на другой и не споткнуться.

Картошка в ложке
    Дополнительно: ложки, картофелины
    Надо пробежать определенное расстояние, держа в вытянутой руке ложку с большой картофелиной. Бегут по очереди. Время бега засекают. Если картофелина упала, ее кладут обратно и продолжают бег. Бежать без картофелины нельзя! Побеждает показавший лучшее время. Еще увлекательнее состязание команд.

Мотальщики
    Дополнительно: два одинаковых карандаша, тонкая бельевая веревка с узелком посередине.
    Количество участников: двое.
    Концы веревки закрепляются на одинаковых карандашах маленькими крепкими узелками. Узел не должен проскальзывать, можно его даже подклеить ПВА. По команде игроки начинают крутить свой карандаш и постепенно подходить друг к другу, чтобы веревка не провисала. Побеждает тот, кто первым дойдет до узелка посередине.

Гонки на руках
    Дополнительно: нет
    Дети делятся на несколько команд, по два человека в каждой. Один из членов команды берет другого за ноги, и они так передвигаются, направляясь к финишу, причем один из игроков идет на руках. Пройдя половину пути игроки меняются ролями и движутся дальше.
    Побеждает тот, кто первым добрался до финиша.

Репка
    Количество игроков: 12
    Дополнительно: 2 стульчика
    Участвуют две команды по 6 детей. Это - дед, бабка, Жучка, внучка, кошка и мышка. У противоположной стены зала 2 стульчика. На каждом стульчике сидит репка - ребенок в шапочке с изображением репки.
    Игру начинает дед. По сигналу он бежит к репке, обегает ее и возвращается, за него цепляется (берет его за талию) бабка, и они продолжают бег вдвоем, вновь огибают репку и бегут назад, затем к ним присоединяется внучка и т. д. В конце игры за мышку цепляется репка. Выигрывает та команда, которая быстре вытянула репку.

По ниточке
    Дополнительно: нитки
    На земле проводят острой палочкой несколько (по числу участников игры) параллельных прямых линий, отмечающих дистанцию (метров 50—60). Старт!
    Все бегут наперегонки — важно не только прийти первым, но и пробежать дистанцию «как по ниточке» — так, чтобы следы обязательно попадали на прочерченную прямую.
    Кстати, легче это удастся тем, кто бежит, высоко поднимая колени, а не волоча ноги.

Бег «сороконожек»
    Количество игроков: как можно больше
    Дополнительно: 2 веревки
    Играющие делятся на две-три команды по 10-20 человек и выстраиваются в затылок друг другу. Каждая команда получает толстую веревку (канат), за которую все игроки берутся правой или левой рукой, равномерно распределяясь по обе стороны веревки. По сигналу организатора «сороконожки» бегут вперед 40-50 метров до «финиша», все время держась за веревку.
    Победа присуждается команде, которая первой прибежала к финишу, при условии, что ни один из ее участников не отцепился от веревки во время бега.

Готовимся к походу
    Дополнительно: рюкзак (его можно заменить любой сумкой), набор посуды (чашка, кружка, ложка, фляга) и спички.
    Команда выстраивается в ряд, перед первым участником лежит рюкзак. В 15-20 шагах от обеих команд находится посуда. Каждому игроку необходимо добежать до посуды, взять один предмет, вернуться, положить его в рюкзак и дотронуться рукой до следующего игрока - "сдать" эстафету. Затем бежит следующий участник.
    Командам дается по три очка за быстроту и за аккуратную укладку рюкзака.

Бег в мешке
    Дополнительно: мешки по количеству участников
    Играющие надевают на ноги мешок, завязывают его у талии. По команде ведущего бегут до определенной отметки. Победителю вручают приз.

Собери грибы
    Количество игроков: двое
    Дополнительно: повязки на глаза, пластмассовые грибы
    На пол ставят 10—12 грибков. Вызывают двух участников, завязывают глаза, поворачивают кругом два-три раза, и по сигналу оба начинают собирать грибы.
    Приз получает тот, кто больше собрал грибов.

Кто самый ловкий?
    Дополнительно: кегли
    По кругу ставятся кегли, их всегда на одну меньше, чем участников игры, которые тоже выстраиваются по кругу друг за другом.
    Звучит музыка. Участники игры, пританцовывая, двигаются по кругу. На окончание музыки каждый должен схватить рядом стоящую кеглю. Тот, кому кегля не достается, выбывает из игры.
    Игра продолжается до тех пор, пока не останется одна кегля. Побеждает команда, участник которой ее, в конце концов, схватит.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
    Имеем:

25 июЛя- моей дочке исполнится 6 лет. Салаты, тортики, бутеры- дома сидеть и есть - не хочется, лето не для этого предназначено!

Хочется устроить детский мини-праздник, побегать, попрыгать, повеселиться)

Поэтому- ПРЕДЛАГАЮ:

Провести на природе детское мероприятие, скорее всего [size=+4]26 июня[/size] (благо это вроде суббота). Место не определила, приветствуются подсказки и идеи!
    Все бы вспомнили деццтво, поиграли в горячую картошку, вышибалу, устроили веселые старты!)))
    Ну соответственно, шашлыки- машлыки для взрослых опционально....

Главное, чтобы детям понравилось!

Инициативная группа во главе нас с Haruko + Полин, я надеюсь, ты не откажешься поучаствовать с процессе? - отвечает за наличие деццких конкурсов и общее проведение праздника.

Мы вроде уже сработались, правда, девчонки??)))

Жду камментов, идей, мнений...Ну и предположительно- кто хочет посетить такое мероприятие?

ЗЫЖ. Эспешиалли ту Осик. Присоединишься к инициативной группе??)))))
    Ничего не перепутано?

Благодарности
    Ну попуталась. Конечно, 26 июЛя.
    to Xandra: Конечно, буду. Помогу, чем смогу. Маша - прелесть вообще, а не ребенок.

Благодарности
    Лешку 21-го в няньки!!! В бутылочку играть))))) (у него немного другие правила)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Trahtebesdoh Посмотреть сообщение
    С его правилами некоторые даже до 17.00 могут не продержатьсяЭто же детский праздник, алкоголя не будет
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    С его правилами некоторые даже до 17.00 могут не продержатьсяЭто же детский праздник, алкоголя не будет
    отлична)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Я поменялся дежурствами, так что 26 я в теме

Haruko
    Guest
    И на опене тоже?

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Haruko Посмотреть сообщение
    И на опене тоже?
    А как же!!!

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Ничего не перепутано?
    Ну неужели непонятно?)))) если др 25 июЛя, а празднование предполагаю на 26е (суббота)?)))))

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Ленка, конкурсы- супер! будем иметь в виду, я тож собираю по чуть-чуть...Думаю приготовить какие нить типа бутеры на шпажках, в общем, что нить, что можно хватать и есть, не отрываясь от игр)) Ну и пирожок- тортик со свечками)

Авто
    Ford Focus II
    Благодарности
    привет. а тем членам АГ, которые по личным обстоятельствам временно отсеивались и по этой причине почти никого лично не знают можно присутствовать на празднике?
    как прекрасен этот мир, посмотри! как прекрааааасен этот миииир! ©

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Цитата Сообщение от E>I<IHA Посмотреть сообщение
    привет. а тем членам АГ, которые по личным обстоятельствам временно отсеивались и по этой причине почти никого лично не знают можно присутствовать на празднике?
    Дети есть???)))Это твой входной билет и пароль заодно))))
    Включайся в обсуждение, нужны мысли, предложения и все такое))

Авто
    Ford Focus II
    Благодарности
    есть) сынишке правда пока только пол года, но он у меня бодрый) с местом определились?
    я сижу дома, поэтому могу подготовить реквизит для конкурсов если что-то нужно... всякие там вырезать цветочки, листочки если нужно, рисовать что-нить и проч. в таком духе, слава Богу время есть на это.
    как прекрасен этот мир, посмотри! как прекрааааасен этот миииир! ©

AG Team Аватар для Leshka
    Авто
    копейдос --> vazda 14
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Trahtebesdoh Посмотреть сообщение
    я что то не понимаю. расскажите, мне тоже очень интересно
    Я как солдат убитый в первую секунду боя, меня запомнят, но увы не запомнят героем.

Главное не быть услышАнным, а однажды быть понятым.

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Цитата Сообщение от E>I<IHA Посмотреть сообщение
    есть) сынишке правда пока только пол года, но он у меня бодрый) с местом определились?
    я сижу дома, поэтому могу подготовить реквизит для конкурсов если что-то нужно... всякие там вырезать цветочки, листочки если нужно, рисовать что-нить и проч. в таком духе, слава Богу время есть на это.
    Я представляю себе это так- для детей нужно что? Тень, пространство для игр, в идеале- еще и водное пространство. Поэтому предлагаю устроить мозговой штурм на тему- где бы недалеко от Саратова это осуществить))) Далее, время проведения- думаю что часов с 11 до 3, это нормально?
    До среды, я думаю, надо определиться с количеством гостей, с местом, и конкурсами. У нас останется 2 дня, чтобы ко всему подготовиться)

Из реквизита у меня есть 2 баскетбольных мяча и один футбольный))))

Полин, у тебя осталась тарелка летающая?

Лен, не забудь Темку)

Осик, где идеи!

Девочки, мальчики- давайте активнее- не хочу просрать неплохую вроде идею))))

Haruko
    Guest
    Цитата Сообщение от Xandra Посмотреть сообщение
    ...

До среды, я думаю, надо определиться с количеством гостей, с местом, и конкурсами. У нас останется 2 дня, чтобы ко всему подготовиться)
    ...
    Лен, не забудь Темку)
    Санюш, а почему два дня-то? Сегодня 13-число только, среда будет 16-ое, и плюс еще 10 дней!
    Насчет Темки я еще подумаю, будет ли мне удобно его возить туда-сюда... Опен же вечером еще...

По поводу места - на пляже "Веселый Роджер" есть и вода, и песок, и тени под деревьями, где шашлыки делают, еще есть туалеты и кафе, если вдруг что понадобиться + и тихо-спокойно. Обдумайте это...

Авто
    Шкода Октавия
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Haruko Посмотреть сообщение
    Санюш, а почему два дня-то? Сегодня 13-число только, среда будет 16-ое, и плюс еще 10 дней!
    Насчет Темки я еще подумаю, будет ли мне удобно его возить туда-сюда... Опен же вечером еще...

По поводу места - на пляже "Веселый Роджер" есть и вода, и песок, и тени под деревьями, где шашлыки делают, еще есть туалеты и кафе, если вдруг что понадобиться + и тихо-спокойно. Обдумайте это...
    Потому что ты, Ленка, должна знать, что считаю я ХЕРОВО)))) Особенно в запарке- у меня все, ДР уже в эту сб)))

Ну в принципе вариант- скока там вход на территорию?

Haruko
    Guest
    въезд с машины был вроде бы сотки 2 в прошлом году... в этом году - не знаю... но если ехать не по два человека - то будет выгоднее, чем если проходить туда без машин...

Haruko
    Guest
    К тому же, вечером там опен, так что те, кто там будет присутствовать, смогут вообще не уезжать домой ) А сразу взять все необходимое с собой Я так думаю....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя