Вопрос новичка по поводу покупки

  • Автор темы ДимаХэ
  • Дата начала
Д

ДимаХэ

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Думаю задав вам пару вопросов и попросив совета ответить Вам не составит труда. :)
Вобщем такая ситуация... в скором времяни расчитываю распоряжаться суммой порядка 70-80 тысяч рублей... и надеюсь вы понимаете на что я их собираюсь потратить ;) ... так вот посоветуйте на какой аппарат за эти деньги?
Или же сам расчитываю на Suzuki Bandit 400 кубовый годов 90-х... или на такойже по объему и году рождения Honda Bros... так вот это возможно и если да то стоит ли брать их (такого года)

Заранее большое спасибо :)
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Покупай у меня явку)) Состояние отл. 130 летит. Компрессия 10 очков в каждом котле. Тысяч за 8 отдам. Очень! много нового. Прикинь какая экономия 60-70р останутся в кармане :) Я себе хочу взять урал/днепр.
 
OP
Д

ДимаХэ

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
ты знаеш я завязал с русской техникой... был у меня русский моц... нехочу я с ними связываться)) Но все равно спасибо за предложение!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Брать стоит. Можно еще Honda CB-1 и CB-400SF в список рассматриваемых моделей добавить. Не сказать что это чистый шоколад будет, но если не запариваться и не делать из мотоцикла 1992 года новый - вполне можно откатать сезон.

ИМХО лучше брать в Москве с рук от хозяина, чем с аукциона и т.д. Техника это ломается редко, но довольно дорога в ремонте, причем "на соплях" там практически ничего не сделаешь. Поэтому если чел на нем ездил, значит мотоцикл исправен. Доставлять моц из москвы можно своим ходом (если не путешествовал - достаточно интересно будет. Дорога идет через Рязань и через сосновые боры в Мордовии, по всех дороге гостиниц - валом. Запросто можно разбить вояж на 2 дня). Или при помощи транспортной компании (порядка 6000 рублей). Но в Москву все равно надо будет ехать - смотреть покупать, везти на терминал транспортной компании.
 
OP
Д

ДимаХэ

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Так значит имеет смысл и это за данные деньги возможно???
нащет CB-1: думал что она дороже))
И на сколько сезонов хватит этих зверей 90-х годов?
 
Д

Демидов

Guest
Если будешь любить и лелеять, то навсегда!!!! ИМХО...
 
B

Book Worm Jim

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
я продаю свой байк. Японский зверек :) http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=33342&page=2
если заинтересовало - звони
з.ы. на фотографии он страшненький, т.к. фотал его в период дождей... сейчас отмытый и нарядный :)
 
Верх Низ